Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка

Чего не стоит носить женщинам после сорока пяти  (Прочитано 4599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
9
[attach=1]

Согласитесь, всем нам приятно услышать, что мы выглядим моложе своих лет, что мы мало и «хорошо» постарели.

Но это отнюдь не значит, что нужно цепляться за уходящую юность, так сказать, не сдавать позиции без боя. Обычно это выглядит так: «пожилая русалка» с неестественно белокурыми волосами, одетая в узкую и чересчур короткую юбку, шелковая блузка расстегнута на лишнюю пуговицу, плюс кроваво-красные ногти и такой же кровожадный макияж... Никто меня не переубедит, что с определенного возраста женщине нужно перестать строить из себя секс-бомбу, а реально взглянуть на себя в зеркало.

Образ секс-бомбы вообще подходит очень немногим женщинам, и уж точно он не подходит женщинам, которым «очень сильно за». Некоторые из них, однако, продолжают одеваться, как будто им все еще двадцать два. Чем немало веселят окружающих.

Чего не стоит носить после сорока пяти… Топ-15

1. Мини-юбки. Даже, если у вас очень красивые ноги, то не стоит их демонстрировать больше, чем чуть-чуть выше колена.

2. Узкие джинсы, мешковатые джинсы, джинсы с заниженной талией.

3. Открытые и замысловатые босоножки на высоких каблуках.

4. Глубокое декольте (как спереди, так и сзади). С ним даже Софи Лорен выглядит кошмарно!

5. Романтического стиля блузы с бантами или рюшами, а то и полупрозрачные.

6. Легкомысленные хлопчатобумажные сарафаны. Единственное исключение: ваша дача.

7. Все что угодно с блестками. И с черным кружевом. И с леопардовым принтом. И с тигровым тоже. Единственное исключение: вы – Хелен Миррен.

8. Леггинсы. Даже Мадонна в них выглядит глупо!

9. Сапоги-ботфорты на шпильках. Я стою у ресторана – замуж поздно, сдохнуть рано?.. Жестоко, но правда.

10. Байкерские куртки-косухи, хоть классические, хоть дизайнерские. Нет, даже если вы «старуха» байкера.

11. Облегающие платья «вторая кожа». Хотите найти тему для сплетен для всего района? Тогда носите.

12. Комбинезоны, даже джинсовые. Единственное исключение: вы в тишине и покое сажаете цветы на даче (для прополки картошки тоже сгодится).

13. Бикини фасона «девушка с пляжа Ипанема». Без комментариев.

14. Самые актуальные вещи сезона, все эти «писки моды»: гладиаторские сандалии, юбки-буфы, асимметричные платья, брюки-шаровары… в общем, все, что даже на юных модницах выглядит подчас странно.

15. И стопроцентная гарантия выглядеть как клоун – это годами носить одежду, вышедшую из моды во времена вашей молодости.


« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 04:06 от anne-lene »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  А то, что на фотах, и молодым-то не всем мона. :xixixi:
 вот бы посмотреть, что нужно носить...А то все низзя-низзя... :( :( :(

Оффлайн nnn

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 112
я смотрю Гусева под все категории подходит, значит ей за 45....


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Со всем согласна! Даже на эстраде, смешно смотреть на молодящихся  престарелых прим. Накаченных силиконом , в мини юбках и раскидистыми мочалками по плечам. А уж в жизни, тем более. Всегда с симпатией отношусь к женщинам , которые умеют достойно стариться. К примеру, моя любимая актриса Алиса Фрейндлих.  :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Спасибо за тему  :cool:. Обожаю Мери Стрип


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мерил Стрип. Кинозвезда, судьба которой как нельзя лучше отражает наши мечты о Золушке, которая создала себя сама, без помощи волшебницы-феи. «Ваш характер может испортиться, если вы не гладите свои вещи сами!» – утверждает она.



Просто уложенные, собранные в хвостик или закрепленные заколкой длинные волосы, скромный макияж с небольшим акцентом на глаза. Но за всем этим стоит «высший пилотаж» стиля, который не позволяет запомнить, в чем именно была одета женщина, но при этом все отмечают, что выглядит она великолепно. Возможно, секрет Мерил в том, что в каждый из своих нарядов она вкладывает частичку себя. Актриса, ставшая иконой стиля для «женщин «за» после фильма «Дьявол носит Прада», практически не пользуется услугами стилистов.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я ношу то что мне нравится.и смотрюсь в зеркало когда на улицу выхожу..да и муж не слепой..тож  соображает в чем жена его одета.так что считаю все ограничения надуманные..все зависит от фигуры и внешности в целом.есть и 20 эти наряды уже на девушке не комильфо хахахах.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я ношу то что мне нравится.и смотрюсь в зеркало когда на улицу выхожу..да и муж не слепой..тож  соображает в чем жена его одета.так что считаю все ограничения надуманные..все зависит от фигуры и внешности в целом.есть и 20 эти наряды уже на девушке не комильфо хахахах.
...Некоторые из них, однако, продолжают одеваться, как будто им все еще двадцать два. Чем немало веселят окружающих.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
...Некоторые из них, однако, продолжают одеваться, как будто им все еще двадцать два. Чем немало веселят окружающих.
И искренне считают, что им просто завидуют. Хотя на самом деле, выглядят нелепо и карикатурно. Тем самым не скрывают, а подчеркивают свой возраст.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
недавно видела по телевизору вайкуле в тунике и узких кожаных брюках,понравилось, стильно, и вообще вайкуле всегда красотка.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
...Некоторые из них, однако, продолжают одеваться, как будто им все еще двадцать два. Чем немало веселят окружающих.

 :xixixi:  Это точно , только ведь об этом и не догадываются ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А то некоторые  дамы оскорбились , когда я написала , что одеваться нужно  элегантно , красиво даме после 40-45  лет ...  Дурной пример - персонаж дурки -  СМ ...  Жаль , что люди не видят , что кожа уже не та , походка , осанка ... И , думая , что выглядит хорошо , надевает   вещи  в которых выглядит несуразно ...
anne-lene, я тоже обожаю   Мерил Стрип !  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн nnn

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 112
это называется одеваться по принципу: сзади пионерка, а спереди пенсионерка :)8 :)8 :)8

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227620
А меня расстроило что нельзя леопардовый или тигровый принт. Мне вот очень нравится :( Есть у меня пара кофточек, ношу с джинсами с удовольствием.
Ну а на отдыхе то надеюсь можно носить всё?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.