Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 11. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня

Из серии ожидание и реальность  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3711
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14632
14
С одним моим знакомым случился культурный и эстетический шок от свидания с девой, которая сама представлялась ему в посланиях ни меньше, чем каралева. Две недели она писала ему какая она невшибенная, он даже комплексовать стал, а на свидание пришла жуткая баба с неадекватно завышенной самооценкой




Нашлись они в фб -ему понравились ее фотографии и неординарные посты, потом плавно перетекли в ватсап и две недели переписывались.

Цитирую:

"В переписке она постоянно только о себе и писала, причем с нескрываемым самолюбованием: какая она красивая, как ее везде выбирают, как все ее любят, запоминают ее, но она при этом никого не помнит. Что она никогда не конкурирует с другими девушками, что мужчины от нее без ума и дарят дорогие подарки. Что следит за собой и бешеные суммы тратит на всякие новинки косметологии, и теперь выглядит намного моложе своих лет, и все в таком духе."

Чел реально напрягся, и даже стал немного опасаться не соответствовать при встрече такой невшибенно-офигенной особе. Но вроде как неудобно уже отказываться было от встречи, договорились о свидании возле макдака на Пушкинской.

Ромео даже бутылочку пиваса втянул, чисто для снятия мандража перед встречей с прекрасным. И поскольку ждал он практически мисс вселенную, то даже сразу не понял – что это за чучело его по имени называет, совсем не похожее на фото на аве.

Вместо губ какой то пельмень, на месте бровей - татуаж черный в палец толщиной, да еще и одета в стиле «все самое лучшее сразу». Короче, бежать было уже поздно, а это чудо природы, не затыкаясь, вещало про своих поклонников и про то, как много вокруг нее завистниц.
Сбежал некрасиво, вышел из кафе, типа покурить, и ушел. Говорит, это ему моральная компенсация за то, что так долго читал этот бред и за шок, который он испытал от вида этой прелести.

Смешно, если бы не было так грустно. Потому как даже в моем окружении таких девушек довольно много. И непонятно – то ли они таким образом пытаются убедить себя и окружающих в своей неотразимости, то ли они действительно искренне так себя воспринимают?

И вообще, может ли нормальный человек так себя нахваливать? Я понимаю – это типа безусловная любовь к себе, позитивное мышление и здоровая самооценка. Но выглядит это немного неадекватно, или я не права? (Источник интернет)

Почему-то сразу про Каряку подумала :gigigi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Никогда не понимала я эти интернетные знакомства...Лажа какая-то.
Люди в живую вообще перестали знакомиться?
Химия должна возникнуть...магия. А не фоты дебильные разглядывать.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Никогда не понимала я эти интернетные знакомства...Лажа какая-то.
Люди в живую вообще перестали знакомиться?
Химия должна возникнуть...магия. А не фоты дебильные разглядывать.
Ты знаешь, а у меня несколько знакомых таким образом семьи создали и уже живут не первый год вместе, детей воспитывают


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ты знаешь, а у меня несколько знакомых таким образом семьи создали и уже живут не первый год вместе, детей воспитывают
Кстати, да. И колючки писали, что с мужьями в интернете познакомились и живут счастливо.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ему понравились ее фотографии
Не поняла, она ему чужие фото отправляла?  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не поняла, она ему чужие фото отправляла?  :xixixi:
Так это же палево вообще. Как можно чужие фотки отправлять,а потом на свидание припереться?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ты знаешь, а у меня несколько знакомых таким образом семьи создали и уже живут не первый год вместе, детей воспитывают
Та ладно? На сайте знакомств?  :blink:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Та ладно? На сайте знакомств?  :blink:
У меня тоже есть знакомые пары такие. На удивление просто! Никогда бы не подумала, что они в интернете познакомились. Кстати, умные , красивые,  успешные.  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
У меня тоже есть знакомые пары такие. На удивление просто! Никогда бы не подумала, что они в интернете познакомились. Кстати, умные , красивые,  успешные.  O:-)
Что за сайт? Пойду поищу себе умного,красивого и успешного  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что за сайт? Пойду поищу себе умного,красивого и успешного  :xixixi:
Не знаю, они в Питере живут. Неудобно было спрашивать. Да они и не сами мне рассказывали, их друзья

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
И вообще, может ли нормальный человек так себя нахваливать? Я понимаю – это типа безусловная любовь к себе, позитивное мышление и здоровая самооценка. Но выглядит это немного неадекватно, или я не права?
Прав автор, нормальный человек не может ТАК себя нахваливать, явно...неадекватен человек, от которого...только и слышишь "кружите меня, кружите"!!! :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
А автору вообще интересно было переписываться с Я-калкой?...или у него самого интересов кот наплакал?

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Это он случайно не со Светой Яковлевой познакомился? :lol:По описанию подходит :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 10:25
от Яська
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 09:47
от куршская коса
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.
​Мужские правила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 05:17
от ЛенкаБелка
Как понять женщину?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 14:43
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.