Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9

Кажется опоздала !!!  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
34
Мои дорогие, колючие юннаты  :wub: со дня на день откладывала юннатскую тему и,сёдня обнаружила, что истекает последний день конкурса, а так как была ну очень занята сегодня, а щас нахожусь в состоянии, так сказать  ""с устатку"" :happens: то и не знаю, успею ли втиснуться в "закрывающиеся двери" последнего вагона  :happens:
Итак - хочу показать вам свой огород - не скажу, что я такой уж офигительный Мичурин, но похвастаться хочется  :happens:

Щас начинаю вставлять фото - честное слово,для меня легче пол огорода прополоть :happens:
Самый главный овощ для меня - сеньор Помидор, так что первое фото - теплица с томатами


 Напротив теплицы загончик для курочек
не получилось  :happens: почему-то выдаёт "файл не безопасен"  :blink: что-то с фотоаппаратом или компьютером ???  :blink: ладно попробую другое фото
Картофель и цуккини

Ура!!! получилось !!!
Огурцы - в этом году уже делала малосольные, но для заготовок на зиму ещё маловато
 

Баклажан ""Чёрный красавец"

Баклажан "Вкус грибов" белого цвета  :happens: посадила в первый раз этот сорт
 
грядку с баклажанами не могу выложить - опять пишется "файл не безопасен"  :( чё такое ???
Капуста - садила сорта "Слава" и "Колобок"
Морковь "Витаминная" и чеснок ( скоро уже надо будет собирать)

Смородина-малина


Яблоня - сорт не знаю как называется - уже росла на участке, яблоки поздние, очень красивые и вкусные

Петунии

Позднее добавлю ещё фоток - замучалась их уменьшать и вставлять - падаю без сил  :15:

всем  :buybuy:

 
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 01:28 от Верба »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Всё цветёт пышным цветом.ЗдОрово!!!Мичуренец!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Все такое вкусное и так много! Хороший и уютный уголок! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Классссссс! зелено   порядок   молодчина!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Мама дорогая! Это какой труд! :facepalm:Верба!!!!!



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вербуся!!!  :flower3: Обалдеть, какая ты молодец! 👍👍👍 Всё аккуратненько, какие огурчики, баклажаны, малинка, короче...полный восторг❗❗❗❗❗🌺🌺🌺

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вербусик,   :blink:................................. такой порядок  :blink: как в хирургии . .....................Спасибо вам за приглашение  :)8  я в восхищении  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: красота !!!!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вербочка...какая прелесть то...а труда сколько... :lasso:...всё такое аппетитное  :lovegirl:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14655
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47041
Ну Вербочка, ты прям аграрий!  :flower3: Все так красиво, чистенько, ровненько! Все растет, цветет и колосится. Это ж сколько труда вложено! Преклоняюсь! :pray2:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Верба:flower3: :lasso: ничего себе какие плантации.. Я тоже опоздала..хочу свой скромный участок тоже показать. Но в сравнении с твоим, у меня вообще мелочи. А ты молодчина!!! Я знаю какой это труд, обработать такой участок. :kiss5:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кажется опоздала !!!
« Ответ #10 : 01 Июля 2015, 04:11 »
Вербусик! Как же все красиво! Умничка!Спасибо! Напомнила мне, что такое с утра и до вечера сидеть на грядках, чтоб такая красота цвела и пахла.И давала плоды.
Ты мне кое-кого напомнила.Спасибо тебе за это  :lasso:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27037
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Кажется опоздала !!!
« Ответ #11 : 01 Июля 2015, 05:15 »
Молодец!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:А зачем столько чеснока садить?На несколько семей?А перед луком что за кустик? Мята или колокольчик?

Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Кажется опоздала !!!
« Ответ #12 : 01 Июля 2015, 07:48 »
Вербочка! Красота! Помидорки - чудо! Классный огород, ухоженный! А белые баклажаны я сажала, вкуса грибов в них не наблюдается, несмотря на название, но очень нежные и без горечи, куст разрастается выше и ширше обычных баклажанных кустов и урожай с него гораздо больше. Удачи тебе, огромного урожая и сил для его переработки! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
Кажется опоздала !!!
« Ответ #13 : 01 Июля 2015, 08:42 »
Здорво!!!!сколько трудов...Умничка!!! :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кажется опоздала !!!
« Ответ #14 : 01 Июля 2015, 10:48 »
Спасибо, Тания,  Пидя, germania,Миссис уксус, Верунчик, Glitter, серебро, Валентина, Катя,  Крохаминипут, ис, Триша,  glasha    :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
До чего приятно  :redgirls:  :oblako: :oblako: :oblako: :oblako: :oblako:

Сегодня с утра собрала огурчики-помидорчики и малину, хотела выложить фото, но не могу перекинуть на комп, ( сто раз меня учили, как это делать, но... :()
Ещё предлагалось в этой теме делиться советами и проч. так вот. в этом году произошёл один  неприятный момент о котором хочу рассказать - с тех самых пор, как я сама начала выращивать рассаду томатов ( лет пять, примерно) каждый год в обязательном порядке покупаю гибрид ""КУКЛА", в самый первый раз, купила наобум пакетик этих семян и попала в десятку !!! Отличные, очень красивые, очень вкусные, очень урожайные, не болеют,  годятся и для салатов и для заготовок на зиму, Плоды самые крупные до 300 гр., а на концах кистей маленькие , которые можно даже в литровой баночке мариновать. В общем не томат, а просто куколка  :okey:  Семена, так как это гибрид, заготавливать с них не пробовала. В этом году долго не могла найти эти семена  :what: и. наконец встретила !!!УРА!!! но, смотрю на пакетик, а картинка отличается от той, что обычно, хотя фирма та же - СеДеК, и аннотация и оформление , но картинка самих томатов другая, на упаковках которые я покупала раньше помидоры были розовые ( что соответствует действительности - Кукла розовоплодный томат) а тут красного цвета  :happens: Но продавец меня убедила, что всё нормально и я купила, правда всего одну упаковку, всё равно сомнения оставались, да и надеялась, что встречу в продаже прежние упаковки ( но не встретила :happens: ) То, что семена оказались подделкой поняла после пикировки - рассада в ящике была разная - одна вытянутая и светлая, а половина тёмно-зелёного цвета, коренастая низенькая. В результате сейчас вижу , что это, что угодно, но не КУКЛА - кустики низкорослые,  двух видов, плоды очень мелкие чуть крупнее, чем черри, на светлых кустиках уже краснеют помидорчики, а на тёмных ещё и буреть не начали, при том, что сеяла семена 20 февраля  :happens: Осталась я в этом году без своей "палочки-выручалочки" Так что, остаётся только надеяться, что не подведут остальные сорта  O:-) Сфотографировала этот неудачный пакетик семян и выложу его, когда мне перекинут на комп фотки.  Может ещё кто-нибудь поделится своими любимыми и удачными сортами томатов, для того, что бы приобрести их для посадки в будущем году. :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 61.