Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Уничтожен информатор шоу «Дом-2»  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
и стифки у тя с букаффкой "ф" более лиричные и трогательные если чо, короче никаво не слуфай  :comdance: моя умничка и красотулька!!!  :flower3: :lovegirl: :xixixi: :lasso:
Поддерживаю Нюшу.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
даффутифся,Кося, по попи а та та будет тебе..... :nunu: :bita:


пока тута дебаты фли,я сбегала пофустрому и из туристического коврика вырезала себе "нажопник"....так что можете свои ата-та делать,мне не больно  :laughy: бе-бе-бе....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

пока тута дебаты фли,я сбегала пофустрому и из туристического коврика вырезала себе "нажопник"....так что можете свои ата-та делать,мне не больно  :laughy: бе-бе-бе....

 Ну ты хитрожопка,кося, как оказуется и чо теперь мене делать а?  :( до попки не достать таперича..., тогда давай цаловаться! :xixixi: :lasso: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Ну ты хитрожопка,кося, как оказуется и чо теперь мене делать а?  :( до попки не достать таперича..., тогда давай цаловаться! :xixixi: :lasso: :xixixi: :xixixi:


а то?!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Целовафки устроили, а мИня забыли? Обеим...папопи!  :bita:
Кося, а...ваще, не вздумай чинить клаву, ты стока позитива с ентой букАфкой приносифь, фто....забываефь фсе колючкофские промблемы!   :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Целовафки устроили, а мИня забыли? Обеим...папопи!  :bita:
Кося, а...ваще, не вздумай чинить клаву, ты стока позитива с ентой букАфкой приносифь, фто....забываефь фсе колючкофские промблемы!   :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :lasso: :lasso: :lasso:

  прАсти Верунчик от чистого сердца  :225:, мы тя тут усе ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ :lovegirl: :kiss2: :comdance:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Целовафки устроили, а мИня забыли? Обеим...папопи!  :bita:
Кося, а...ваще, не вздумай чинить клаву, ты стока позитива с ентой букАфкой приносифь, фто....забываефь фсе колючкофские промблемы!   :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :lasso: :lasso: :lasso:


А где ты бродифь,а? чуть не опаздала к раздаче поцелуев ? Иди сюда что ли... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Уфффф, еле успела!  :xixixi:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Косичка, ты можешь обычную клаву прицепить к ноутбуку через USB -кабель (если хочеф,конечно) :flower3:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Солидарна с Верунчиком и Нюшей :flower3: :lovegirl:Косичка, не вздумай чинить коммп  :hihihihi:твоя буковка шикарная :lovegirl:запатентуй,если чо...(Нюфа,прости :laughy:)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Косичка, ты можешь обычную клаву прицепить к ноутбуку через USB -кабель (если хочеф,конечно) :flower3:


Чо? тебе тоже не нравится ?  :( :( :(
Сонечка,видифь ли,я сижу где мне удобно, в разных местах, и ноут держу на коленях ( у меня подставка специальная под него есть),а таскать ещё за собой и клаву,да пристраивать её куда-то...вот не вижу ни смысла,ни удобства,так что извини...к совету не прислуфаюсь  :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

Чо? тебе тоже не нравится ?  :( :( :(
Сонечка,видифь ли,я сижу где мне удобно, в разных местах, и ноут держу на коленях ( у меня подставка специальная под него есть),а таскать ещё за собой и клаву,да пристраивать её куда-то...вот не вижу ни смысла,ни удобства,так что извини...к совету не прислуфаюсь  :flower3:

  Я те казала уже никаво не флуфай, понятныыыы???? :bita: :bita: :bita:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
  Я те казала уже никаво не флуфай, понятныыыы???? :bita: :bita: :bita:


пофла я -из остатков туристического коврика себе беруфы сделаю...заткну на фиг ухи  :(  :smile:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

пофла я -из остатков туристического коврика себе беруфы сделаю...заткну на фиг ухи  :(  :smile:

 ух ты ж рукодельница-мастерица моя!!! :xixixi: :lasso: :262:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.