Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Романец беременная???))) кузин спалил похоже!)))  (Прочитано 4367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
19

Екатерина Бурова
Романец беременная???))) кузин спалил похоже!)))
Анастасия Граурберг
Как???
Екатерина Бурова
Анна, они говорили о дарине, что она якобы беременна от Кузнецова. И Вика ни с того ни с сего выдает кузину: "у меня не было 2 месяца уже" (женских дней она имеет ввиду)
Анастасия Янкова
Не удивлюсь,если в финале нам вдруг скажут радостную новость.😂 А вообще,Романец глупая девка, мало ли чего сказала. Не думаю,что ее слова можно воспринимать всерьез.


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Ну *опа-то у неё капец какая здоровенная стала! В утреннем на предвариловке в платье этом вышла, просто ужас.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 От футболиста "Шахтера"??????


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Ну *опа-то у неё капец какая здоровенная стала! В утреннем на предвариловке в платье этом вышла, просто ужас.
Нормальная  у неё жопа! нормальная! нечего придирацца  :rolleyes:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
ну и слава Богу..хорошая пара..-видно,что любят друг друга..


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Забеременеть в ближайшее время , не входило в ее планы. Скорее всего это сказано для зрителей , что бы за них голосовали. А после конкурса у неё все рассосется! :lol: :lol:

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Нормальная  у неё жопа! нормальная! нечего придирацца  :rolleyes:
Воо, и я говорю, жоппа у представительниц прекрасного полу быть должна! Вот и мужчина говорит :)8

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Забеременеть в ближайшее время , не входило в ее планы. Скорее всего это сказано для зрителей , что бы за них голосовали. А после конкурса у неё все рассосется! :lol: :lol:
А может наоборот, подгадали к конкурсу. Сейчас вытягивают козырь из рукава :hihihihi:


Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
А может наоборот, подгадали к конкурсу. Сейчас вытягивают козырь из рукава :hihihihi:
Кстати да O:-)

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Либерж уже сообщила, что ЧГ будет у Романец, видимо поэтому и ушла. Против оргов не попрёшь.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я буду рада,если она беременная! Мне кажется,что они уживутся с Че и ребёнка будут любить - по крайней мере,папаша уж точно  :xixixi:  Бедный,чуть не дрожит,когда чужих детей на руках держит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
От футболиста "Шахтера"??????

Харьковского Металлурга :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Если бы она была беременна,то не устраивали бы они этих бесконечных игрищь с боями шуточными.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А может наоборот, подгадали к конкурсу. Сейчас вытягивают козырь из рукава :hihihihi:
это был бы беспроигрышный вариант... :flower3: но ведь плавала, и с бабкой боролась...не похоже.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Нормальная  у неё жопа! нормальная! нечего придирацца  :rolleyes:

Да конечно нормальная... только несколько большая и целлюлитная... :shock: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 57.