01 Мая 2024, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Гобозов с сыном  (Прочитано 10948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2017, 21:15
Ответ #345
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Цитата: МамаСени
Про родной Волгоград сказать что спихнула -сильно. Не знаю как там дела с хосписами обстоят,но одно скажу, в нашей больнице платная палата на 2 места 5000р в сутки. Бесплатно можно лежать в общей. Отношение соответствующее.
Там большой онкологический центр. И сопутствующие службы к нему.


11 Мая 2017, 21:19
Ответ #346
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

вы ЕЙ верите??? верите,что Габ позволил ей спустить такие деньги??? я более склонна думать, что у нее во рту был полный швах(наследственность СМ молодая и беззубая была), что вынужденно пришлось потратиться на самые дешевые виниры,так как какой бы лентяйкой она не была,но на слеты секты Габ ее таскает исправно. И пугать народ гнильем из рта как то не айс. А сказать она может все что угодно,например что в сисках у нее не силикон, а космомасса :laughy:
у нее неплохие зубы были. и Габозова она нИКОГДА не спрашивала куда ей тратить деньги. Она НИКОГО об этом никогда не спрашивала. Нам еще долго тут пытались доказывать,что она все за рекламу делала :laughy: :laughy: :laughy:

11 Мая 2017, 21:20
Ответ #347
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

вот я и говорю,что хреновая она попрошайка, могла бы и поднапрячься.
когда просишь,не стоит посылать...мимо :laughy: :laughy: :laughy:


11 Мая 2017, 21:20
Ответ #348
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Ёёёё,  Василий! Ты ж как серпом по яй...лопухам 
:flower3: :flower3: :flower3: в газете вчера прочитал... :D

11 Мая 2017, 21:35
Ответ #349
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: в газете вчера прочитал... :D
:flower3: а, ну тогда ладно. А то боялась, что две остальные титульные нации на тебя обидятся и зло затаят  :xixixi:


12 Мая 2017, 02:01
Ответ #350
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Периодически . Но учитывая что у них якобы московская прописка , многие для них бесплатно . Да и вообще как то странно жалеть тех , кто зарабатывал на всю шайку по по пол ляма в месяц . Тут и на Германию без проблем можно было найти . Я сочувствую тем, кто залезает в долги , продаёт последнее в надежде вылечить родного человека .
У СМ никогда не было московской прописки. Вот и лечили ее по месту регистрации.

12 Мая 2017, 02:03
Ответ #351
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

был нормальный,стал гнилой. Беременность могла в этом помочь, и дурная наследственность. И эта версия более правдоподобна,чем та,что голодранка 700000 на зубы спустила :D одеваясь в китайское шмотье :laughy:
Таких фактов у нас не имеется . А новые сиськи , носы и зубы имеются ....

12 Мая 2017, 02:04
Ответ #352
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

У СМ никогда не было московской прописки. Вот и лечили ее по месту регистрации.
все верно, Али,как всегда сбрехала про это. Хвасталась,что квартиру маме подарит,а участок папе :laughy: :laughy: :laughy:


12 Мая 2017, 02:04
Ответ #353
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У СМ никогда не было московской прописки. Вот и лечили ее по месту регистрации.
А почему не было если у дочери действительно квартира в Москве ? Кстати была инфа , что Ее якобы там зарегистрировали , значит очередное враньё ?

12 Мая 2017, 02:05
Ответ #354
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Там большой онкологический центр. И сопутствующие службы к нему.
Лучше чем в Москве?

12 Мая 2017, 03:42
Ответ #355
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А почему не было если у дочери действительно квартира в Москве ? Кстати была инфа , что Ее якобы там зарегистрировали , значит очередное враньё ?
Чтобы зарегестрироваться в Москве, надо было выписаться  в Волгограде. Временная прописка тоже так просто не делается. А на основании чего- то: отпуск, санаторно- курортное лечение, прохождение курса в больнице. Все должно быть подкрепленное документально. Отпуск-- отпускное свидетельство, путевка, направление в стационар. СМ столичные медики отправили в Волгоград оформлять пенсию и лечиться про месту постоянной регистрации.

12 Мая 2017, 04:07
Ответ #356
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Как всегда  собственные галЛЛЮцинацинации в приоритете..
Что привидилось- то пою... :D :D :D

12 Мая 2017, 04:12
Ответ #357
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Чтобы зарегестрироваться в Москве, надо было выписаться  в Волгограде. Временная прописка тоже так просто не делается. А на основании чего- то: отпуск, санаторно- курортное лечение, прохождение курса в больнице. Все должно быть подкрепленное документально. Отпуск-- отпускное свидетельство, путевка, направление в стационар. СМ столичные медики отправили в Волгоград оформлять пенсию и лечиться про месту постоянной регистрации.
Я регистрировала сноху на 5 лет . При этом она оставалась прописанной в своей балаковской квартире. Никаких оснований для этого не требовалось,только заявление.от прописанный в квартире. Не знаю,давало ли ей это право на квоты .но рожала она бесплатно и в поликлинике лечилась тоже.

12 Мая 2017, 04:21
Ответ #358
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не знаю,давало ли ей это право на квоты .но рожала она бесплатно и в поликлинике лечилась тоже.
Квоты дают только на высокотетехнологичное лечение.
Остальное по полюсу.

12 Мая 2017, 06:52
Ответ #359
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Лучше чем в Москве?
Вряд ли лучше. Пардон, московских не видела. Но волгоградский один из крупных, и работает давно. Бывало, на  обследование туда наших отправляли, а не в Москву, дешевле. Хотя Москва ближе. Сейчас оплачивает все страховая, поэтому все в Москву от нас.
А в волгоградском невестка моя 2 года отбыла с перерывами, и племянник ее 6 лет прожил...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: