Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 5. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

ДОМ-2 в "лицах"  (Прочитано 2847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
16
С НАСТУПАЮЩИМ!


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #1 : 30 Декабря 2016, 14:23 »

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #2 : 30 Декабря 2016, 14:24 »


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #3 : 30 Декабря 2016, 14:25 »

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #4 : 30 Декабря 2016, 14:26 »


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #5 : 30 Декабря 2016, 14:27 »
ДОМ-2. СЕЙШЕЛЫ. СВАДЬБА НА МИЛЛИОН. Декабрь 2016.
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Чуев выходит из бунгало и натыкается на старикашку.
- Привет, дед. Ты чего тут? Ну и видок у тебя. На голове канотье, нос крючком, козлиная, седенькая бородёнка. Штаны типа кальсон и тапки с загнутыми носами в каменьях. Ты прям похож на Ибн Хотаба. Что? Ты и есть Хотаб сын Дауда? Подожди, ты что, общаешься, не открывая рта? Ты, брат, телепат? Круто.
Хотаб бормочет, - «ти би дох», выдирает из бородёнки волос, рвёт его (дзинь) и перед лицом Чуева возникает зрелый банан.
- Дед, да ты фокусник. Как ты это делаешь? Потом покажешь. О, вкусный банан. Что, что? Ты мне банан, а я тебе свою задницу? Дед, ты, что, извращенец? Ха-ха.
Хотаб поднял руку, покрутил над головой пальцем. Какая-то сила развернула Андрея спиной к старику. Хотаб стал опускать руку и шорты Андрея, несмотря на его попытки воспрепятствовать, начали сползать с него.
- Дед, ты что творишь? Женщины тут ходят, стыдно ведь.
Старик собрал пальцы в кулак, и Андрея стало наклонять вперёд.
- (в крик) Дед, стоп! Хотаб, стой! Я всё понял. Был не прав. Ты – Великий Чародей. Поговорим, как мужики. Эх, Калганыча тут нет, а то такой банановый бизнес с тобой замутил бы. Я – натурал. Меня интересуют вумены, гёрлы. Дедушка, а что ты там бормочешь? А волос почему выдрал? Что происходит? (лезет рукой в шорты, в ужасе) Куда делся мой член? У меня там теперь что? Женская половая щель? Не продольная, а поперечная? Редкий вариант? Твой новогодний подарок мне? Меня ждёт океан наслаждений? Где? В гареме твоего кореша Хасана? Нет, нет. Всё вернуть, как было. Никакого подарка и блаженств в гареме. И сиськи убери тоже, а то на Маргариту стал похож. Дед, ну ты реально пугаешь. Так ведь и инфаркт можно подхватить. Давай договоримся, не посоветовавшись со мной – никаких фокусов и колдовства. Понимаю, что было воздержание. Сколько, 3000 лет? Эта бутыль и есть твоя бывшая тюрьма? Сочувствую. Сейчас подумаю чем тебе помочь. А этот потёртый ковёр, надо полагать, твоё средство передвижения? Это ковёр-самолёт? Ну, летаешь на нём? Понятно, товарищ пилот. Есть тут у нас один поганец - Дмитриенко, всем заслуживает, чтобы его заласкали, но ну его к чертям собачьим. Э, э, стоп. Не надо выдирать волос. Я и не знал, что есть черти собачьи. Считай Димку я сейчас спас. Значит, уважаемый Хатаб, слушай меня. Садись на свой ковер и дуй на поляну Дома-2. Есть там такой гадёныш Яббаров. Устрой ему пару океанов наслаждений. Ты его раздвоишь и каждую копию в гарем? Смышлёный ты дед. Как набалуешься с Яббаровым, займись Глебом Жемчуговым по полной программе. Задачи ясны? Ок, дедок. Доброго пути. Ишь, как шустро ковёр рванул. Уффф. Пронесло. Жуть какая. Чуть перед годом петуха не пропетушили.
Стоп. Что я наделал. Балда. Совсем чуйку потерял. Надо было чародея зарядить на постройку моих домов. Эх, прошляпил.

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 18:27 от Irino4ka »

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #6 : 30 Декабря 2016, 14:29 »

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #7 : 30 Декабря 2016, 14:31 »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #8 : 30 Декабря 2016, 16:18 »
 Отлично! :applo2: :applo2: :applo2:
 А свои работы Вы можете размещать в авторском "Колючем взгляде", если пожелаете.
 Спасибо!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #9 : 30 Декабря 2016, 16:41 »
Привет, BANWA!  :flower3:раньше читала Вас на других сайтах. Добро пожаловать!  :flower3:С наступающим!

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #10 : 30 Декабря 2016, 18:07 »
Всех с наступающим :flower3: НОВЫМ ГОДОМ!

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #11 : 30 Декабря 2016, 18:08 »
А свои работы Вы можете ... А где это?

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #12 : 30 Декабря 2016, 18:12 »
ДОМ-2. ЖУРНАЛИСТ – ГОЗИАС. Декабрь 2016.
- Саша, ну, а если кто из участниц вас оскорбит, ваша реакция?
- Моя реакция на ментальном уровне. Я использую условные рефлексы, как с собакой Павлова: чтобы все знали, что меня нельзя задевать.
- И в чём это выражается?
- Громко кричу!
- А если оскорбления в ваш адрес продолжаются?
- Начинаю орать с использованием ненормативной лексики.
- Скажем, - не помогло.
- Ору и бросаюсь мелкими предметами (пепельница, сотовый, ключи).
- Продолжают оскорблять.
- Ору, матюкаюсь, бросаю в обидчицу тяжёлые предметы (кресло, тумбочку, утюг, пылесос).
- Ну, а если и это не помогло?
- Наставляю на неё указательный палец и говорю, - Костя, ФАС!
- А если вас оскорбит не девушка, а парень?
- Тогда сразу команда Косте!
ссылка

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #13 : 30 Декабря 2016, 18:13 »
ДОМ-2. СЕЙШЕЛЫ. ЖЁСТКИЙ БАТЛ. ГРИГОРЬЕВСКАЯ – КУЗИН. Декабрь 2016.
- (Никита) Внимание, начинается словесная дуэль. Первый «выстрел» Григорьевской.
- Вот о тебе пишут, что ты, как большой мальчик. А на самом деле – ты уже стареющий «мальчик».
- Да, Оля. Ты права. Каждый раз, когда бреюсь, вижу в зеркале старого дядьку.
- Ты интересен только такой злобной и драчливой женщине, как Артёмова. И той толстой тётке, в красном платье, которая тебя пьяного катала на себе, бегая на карачках в ночном клубе.
- Да, это было адреналинишно. Спасибо, что напомнила. Я чувствовал себя ковбоем. Кем чувствовала себя моя дама, не знаю. Оттянулись по полной.
- А ещё ваша пара, наверное, скорострельная. После отбоя минут 5 похрюкаете и храп.
- Нам хватает. И потом – сон очень важен для всех.
- (Никита) Теперь стреляет Кузин, Григорьевская отстреливается.
- Никит, ты только предупреди Ольгу, что стрелять я буду серебряными пулями. Ха-ха.
Итак, Оля, а нам радостно, что у нас, в отличие от тебя, не собраны все морщины в паховой области по типу «куриной попки», после многолетних теребеньств…
- Какие вы все злые. Я из высшего общества.
- От частого макания клубники, сама знаешь куда, от тебя постоянно несёт протухшей клубникой. А это тошнотворно плохо.
- Мы к вам с добром, а вы недостойны нас.
- А ещё нас с Сашей радует, что наши 5 минут волшебства не сопровождаются, как у вас, хлюпающими звуками!
- (Никита) Всё! Стоп! Смертельный попадос! Брек. Ольга, прекрати драку. Женька, беги. Не выпускайте Артёмову.
ссылка

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 в "лицах"
« Ответ #14 : 30 Декабря 2016, 18:15 »
ЭКС ДОМ-2. ГЛЕБ ЖЕМЧУГОВ. ВСТРЕЧА. Декабрь 2016.
- Привет, Глеб.
- Привет, брателла.
- Ты чего весь такой покоцанный? Лицо всё в кровоподтёках, под глазами фингалы, нос свернут набок, башка вся в шишках и ссадинах.
- Да я,  еще та морковка :swearing: , как подумаю о том,что семью просрал, жену и сына, по своей дурости, потерял, так колочу себя по морде. Что?
- Мало и слабо колотишь…

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 18:26 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.