Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Александр Васильев о детской одежде детей звёзд.  (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
10
В последнем номере журнала 7 дней накануне Первого сентября историк моды Александр Васильев решил поговорить о том, как одевают детей наши звезды.

"Как же одевать ребенка при выходе в свет? Тут стоит отметить, что за последние пятнадцать лет детская мода сошла практически на нет, дизайнеры начали предлагать малышам одежду точь-в-точь как у взрослых, но в мини-варианте. С чем это связано? С тем, что современные дети сильно отличаются от своих ровесников 90-х годов. Сейчас в пять лет ребенок уже разбирается в компьютере и мобильном телефоне лучше, чем его мама. Назовите это акселерацией, если угодно. Но факт остается фактом: дети начали раньше взрослеть, и это находит отражение в моде. Дизайнеры стали предлагать им совершенно взрослые фасоны, более строгие расцветки. Разве девочек на утренник в детский сад одевали раньше в черные платья, разве мальчиков наряжали в кожаные куртки-косухи? А теперь — пожалуйста! Мне кажется, все-таки не стоит делать из детей дяденек и тетенек. Для каждого возраста — свои вещи».

«Типичная картинка наших дней: мама молодится, а ее ребенок хочет казаться взрослее. Удивительно, но глядишь на актрису Екатерину Климову, и кажется, что она ровесница своей дочери. Видимо, так и задумывалось. Никто не хочет выглядеть старше своих лет или даже на свой возраст, всем хочется быть моложе. Кроме детей. И эта фотография лишний раз доказывает правоту моих слов. Но я бы советовал мамочке прикрыть колени. Тогда бы не было никаких претензий»


 
«Наташе Королевой я бы поставил пятерку с плюсом. Она обычно любит оголить грудь и показать свои ножки, а тут платье в стиле преппи — ученицы подготовительных курсов к университету или колледжу. Сын Архип одет в том же стиле. И вместе они похожи на сестру с братом, а не на маму с сыном





«Теперь в Москве регулярно проводится бал дебютанток, на который привела свою дочку Нонна Гришаева. В принципе, у меня нет претензий к тому, как одеты мать и дочь. Нонна женщина эффектная, но при этом она не стремится выглядеть моложе. И она правильно сделала, что закрыла руки».





«Вот, пожалуйста, наглядное подтверждение, что детской моды как таковой больше не существует. Эта фотография — идеальный пример того, как мама молодится, а дочка пытается выглядеть старше. Разница в возрасте абсолютно не считывается. Наталья Водянова, у которой пятеро детей, надела такое же платье, как у ее дочери Невы. Один в один!» 



«А вот Алсу придерживается традиционных взглядов на дет­ский гардероб. Девочки одеты как девочки, а не как взрослые дамы. Туфли без каблуков, у платьев подобающая длина, талия не подчеркнута, нет взрослых причесок с начесом, маникюра и накрашенных губ. И посмотрите, как это мило смотрится!»



«Филипп Киркоров тратит на одеж­ду невероятное количество денег. И на детей не скупится. Его сын и дочь выглядят как маленькие взрослые: юный джентльмен и его леди. А их дедушка Бедрос ошибся с футболкой. Его подвел орнамент в районе живота — это визуально прибавляет килограммов».





«Актриса Ольга Кабо часто берет с собой дочку Таню на самые разные мероприятия. И я это могу только приветствовать. Но в данном случае, на мой взгляд, у Танечки слишком яркая помада. Девочка в 17—18 лет не должна так краситься. Девушка очень хорошенькая, стройная, и наряд у нее симпатичный. Но он не годится для церемонии открытия ММКФ. Скорее этот костюм подойдет для пляжной вечеринки в Сен-Тропе или прогулки на яхте».





«У телеведущей Авроры и ее двенадцатилетней дочери та же самая зацикленность, как у многих в наши дни: взрослый и ребенок должны быть одеты в одном стиле. В данном случае победила Шанель. Именно она была горячей пропагандисткой такого рода тельняшек. Возможно, на этом пристрастии сказались ее увлечения и жизнь в нормандском городке на берегу Ла-Манша. Как бы то ни было, вариант тельняшки у мамы и дочки мне нравится».



Вера Брежнева была названа самой сексуальной женщиной России. И дочка берет пример с мамы. Как я понимаю, пятнадцатилетняя Сонечка хотела бы в будущем добиться таких же успехов. И, судя по всему, готовится взойти на трон королевы красоты. О чем свидетельствуют и ее платье с пышной юбкой в пол, и корона.



Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Прическа у Гришаевой и обувь у Ольги Кабо- ужас ужасный!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Очень корректно,очень уважительно и красиво опустил Брежневу,мне кажется она как была колхоз, так ею и осталась.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Хорошо быть Алсу. Денег много .Можно красиво наряжать дочек и не спешить делать из них сексуальных девиц. Они и так без мужей не останутся.Барышни таких родителей.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Очень корректно,очень уважительно и красиво опустил Брежневу,мне кажется она как была колхоз, так ею и осталась.
он это умеет.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
По Климовой не скажешь , что это многодетная мать . Такая стройняшка )  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
По Климовой не скажешь , что это многодетная мать . Такая стройняшка )  O:-)
Уже четверо детей.И ни грамма целлюлита. И писала,что особо не убивается в спортзале.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Уже четверо детей.И ни грамма целлюлита. И писала,что особо не убивается в спортзале.
так четверо детей ...плюс съемки , там уж не до спортзала ) Поесть наверное и то не успевает )

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Уважаю Васильева,но в теме про Аврору не согласна-к чему у дочери "вечеряя"сумочка лимонного цвета,очень тяжело смотрится обувь (стиль подходит,но что-то полегче просится), а мама -ужас,к легкой тельняшке кожаный комбинезон,да ещё элегантные белые ботильоны.  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хорошо быть Алсу. Денег много .Можно красиво наряжать дочек и не спешить делать из них сексуальных девиц. Они и так без мужей не останутся.Барышни таких родителей.
Ну да....только девочки ну уж очень некрасивенькие...надо же...ничего от мамы красавицы

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну да....только девочки ну уж очень некрасивенькие...надо же...ничего от мамы красавицы
Над мамой поработали.
Приносили её детские фото. Ни чем не лучше дочек

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Васильев умничка, как всегда все точно!

Хорошо быть Алсу. Денег много .Можно красиво наряжать дочек и не спешить делать из них сексуальных девиц. Они и так без мужей не останутся.Барышни таких родителей.
Мне кажется, это никак не связано с наличием денег.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 01:52 от onilam »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.