Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

В городе Сочи дождливые ночи или мимо "Паруса" на всех парусах....  (Прочитано 6197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Техас115, Инночка! Спасибо, что зашли и прочитали, мне очень приятно!!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Лена, смотрю, стоит Лена, написано Юля, глаза протерла, думаю, двойное имя что ли... :hihihihi: Потом  стало ясно.
Зашла в тему случайно, горю на кухне синим пламенем, борщ. заправки и т.д., прочитала и отдохнула. Так легко написано и интересно... Фотографии отличные и очень впечатляющие, надо же, Сочи не узнаешь. И героини замечательные, на вас крупным шрифтом - хохотушки! Приятно было познакомиться.
СПАСИБО! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
кнопка, Леночка, очень приятно, что увидели и зашли!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
А нас ещё папа называл "ЮлькасЛЕнком" или "ЛенкасЮльком")))


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
кнопка, Леночка, очень приятно, что увидели и зашли!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
А нас ещё папа называл "ЮлькасЛЕнком" или "ЛенкасЮльком")))
:hihihihi: :kiss5:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Собиралась написать я "недолго", так бы и не собралась, если бы не одна тема на Колючке  :xixixi:.
А лучше по порядку.
В сентябре мы с моей сестрой Юлей решили пару недель отдохнуть в Сочи. Понятно, Сочи никого не удивишь, но таковой задачи и не стояло. Хотелось другой обстакановки и моря. И чтобы недорого, и чтобы недалеко. А тут и вопрос с жильём решался очень правильно. У моего свата (свёкра моей :268: младшей дочери) там квартирка образовалась. Купил однокомнатную ещё на стадии строительства для личного пользования. Не обманули, построили, сдали в срок. Ремонт сделан, все дела. В это время квартира пустовала. Нам дали "добро" на пожить "на халяву".
Решено было лететь самолётом. Во-первых, можем себе позволить (за жилье же не платить))), во-вторых - полтора часа полетного времени, в-третьих - оно же во-первых))).
Но, лететь быстро, ещё не означает скорого прибытия в пункт" куда надо". Вылет был задержан на 6,5 часов. Причину задержки рейса толком не объяснили, самолёт должен был прилететь с пассажирами из Сочи, потом вернуться уже со мной и с Юлькой, ну и ещё 200 человек.
Но, надо отдать должное, за время вынужденно го ожидания нам и воду давали, и горячем (ну ладно, тёплым)) ужином накормили.
Долетели без происшествий. На такси добрались до дома. Время начало пятого утра. Все в предвкушении душа, бокальчика "за приехало", входим в подъезд. А Серёжа (сват который) говорил: "второй этаж, поднимаетесь по лестнице". Так нет же. Юлька моя к лифту. Говорю, пошли уже, она, давай мол подъедем, устали, фсё такое, сумки тащить тяжело. Мы ж нарядов понабрали (спрашивается - нафига??? А шоб было, вдруг чип-чего, а мы не наряжённые  :rolleyes:))). Над кнопкой вызова лифта табличка "Лифт работает по персональным чипам собственников". У нас никаких чипов, но! есть ключ от домофона!!! Прикладываю, двери открываются, мы вваливаемся с сумарями, двери закрываются. И всё. Нет, не так. И ФСЁ!!!! Ни-ка-ко-ва движения. Да и свет поубавил свою яркость. Что мы только не нажимал, что и куда мы только не прикладывались и чем, об этом и писать неловко... Тут Юля, поглядев на моё лицо, которое, по её словам стало приобретать оттенок молодой травы, стала руками "расшеперивать" стальные, блестящие, новые двери лифта. "Геракл, разрывающий пасть льва," - пронеслось у меня в голове. И я бросилась (ну где там бросаться то)), переместился к ней на помощь. Потому что, реально понимаю, что в этом доме люди в семь утра на работу не ходят. Да и время ещё 4.30  :facepalm:
И тут голос с небес (а откуда же ещё?) :"что случилось?". Как же мы взвыли: "Выпустите нас отсюда!!!!"
Двери мягко открылись. Никого. Мы взлетели на второй этаж, прыгая через ступеньки, забыв о тяжести сумок за считанные секунды..... Пля... А ведь это тока начало отдыха...  :shock:
Ну потом все нормально. Насколько это было возможно у" систер Базыкиных" - так нас называет мой муж.  :xixixi:
С погодой нам повезло 50/50. Из двух недель в общей сложности 7 дней ливни и грозы. Но мы съездили на экскурсию. Красная Поляна, Роза Хутор, канатная дорога. Фотки ниже.
До пляжа было 2200 шагов. И это хорошо. Мы, вообще, старались побольше ходить.
Питались, в основном, дома. Пару раз сходили в кафе. Дороговато - невкусновато. Юля моя хузяюшка, раз-два и приготовила. Вино покупали домашнее(из-подполы))). У них же и четвертинку (кг на 4) афигенно вкусного арбуза. Несмотря на погоду, отдохнули классно! Да нам везде с сестрой классно. Оптимистки мы и хохотушки. Везде ищем, что б поржать.
И да. Собиралась (крест на пузе!) заехать в "Парус". Ну так просто. Глянуть - че как... Не получилось. Это надо было брать такси, а че я Юле скажу? Она вапще не в кугсе, зачем мне туда нада.
Проезжали мимо несколько раз, когда ездили на экскурсию, и когда ездили в Олимпийский парк на "поющие фонтаны". Это, скажу я вам, весчь!!!  :268:
Ну а теперь фоточек. Для антуражу.)))
Вид с балкона на парк "Южные культуры"
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда шли на пляж, переходили речку Мзымта (Бешеная), видно, где она впадает в море.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Форельку, которую нам приготовили. Вкусно....  :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
Красная Поляна. Маленькая Швейцария. Кстати (голосом экскурсовода ) : "Протяжённость Краснополянской дороги составляет 46 км. Стоимость строительства 1 км дороги - 146 млн $.  :bnu:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А сейчас со смотровой площадки развлекательного центра "Галактика" вы увидите общий вид (Н-да, увидите вид, из меня экскурсовод...))) пятизвездочного отеля (все эти домики - один отель) , где размещаются представители международных делегацией, политические деятели и другие денежные мешки уважаемые люди.
Обратите внимание на коричневое здание, стоящее чуть правее. Вы видите резиденцию гаранта нашего, президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. (тут все встают).
(Изображение удалено из цитаты.)
Из серии "Я и Путин"
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А это мы в парке "Зелёная планета" у РЦ "Галактика".
(Изображение удалено из цитаты.)
Фигасе, скока не грузятся...  :blink:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Попробую вид с канатки.
(Изображение удалено из цитаты.)
Первая высота 900 м. Уже смеркалось (как тут не вспомнить Задорнова с его строительной люлькой)).
Выше не поехали.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Уж утомила,наверное.
А это в Олимпийском парке. Эта мандула - Факел Олимпийского огня. Вокруг фонтаны. И ровно в 20.30 начиналось шоу "Поющие фонтаны". Видео вставить не могу. Но, поверьте, до мурашек!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну а это в парке "Южные культуры", который за окнами.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот и все. Спасибо, всем, кто зашёл.
Юля.
(Изображение удалено из цитаты.)
Лена.
(Изображение удалено из цитаты.)
Пы. Сы. Обратно биз проблем.  :smile:

Соечка, вот так и знала что вы хохотушка веселушка, и просто душевный человек! :268:
Экскурсия замечательная, экскурсовод- всем бы таких!
Фотки класс!  :flower3:
Чота у меня не плюсуется топик.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
эка, Экулечка, спасибо за добрый отзыв!  :kiss04:  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
И у меня не плюсуется почему то  :(
Сойка,  спасибо за рассказ и экскурсию, очень мне нравится Ваше ЧЮ  :kiss04:
Читаю Вас с удовольствием  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3:
Дело в том, что я сначала поместила не в тот раздел. Тему перенесли куда надо, но исчезла функция оценки. Может поэтому?
Спасибо  :kiss04:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.