Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Такой лазурный небосвоооод, окончание  (Прочитано 4398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
видела из окна такси,
Ой, Наталья, чета ржу)))
Как я мимо "Паруса" три раза проезжала  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485812
Ой, Наталья, чета ржу)))
Как я мимо "Паруса" три раза проезжала  :laughy:
Как говорила некто Эллочка Щукина, я побью тебя как ребёнка! Пяткой в грудь же себя била и зуп давала, что посетишь эту святыню!

Онлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Решила продублировать)):
собака-кусака, Наташа,чудесно вместе с Вами путешествовать(сидя на диване)! Но только почему фитоняшная женСЧина наговаривает на себя? Никакая не толстая,хватит уж))) :flower3:Очень люблю Ваши очерки :wub:
Вот не пойму ,почему сообщение не проходит(


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Как говорила некто Эллочка Щукина, я побью тебя как ребёнка! Пяткой в грудь же себя била и зуп давала, что посетишь эту святыню!
То грозища с ливнищщем, то ливнищща с грозищем..  :(
А когда солнце - мы на море.
Не умею темы делать, а ведь тоже фотге есть :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485812
То грозища с ливнищщем, то ливнищща с грозищем..  :(
А когда солнце - мы на море.
Не умею темы делать, а ведь тоже фотге есть :bnu:
Сделай! Это просто. Нажимаешь в правом верхнем углу зеленый стрелощхе плюсик "добавить тему", откроется окно. Над ним дае пустые строки. Выбираешь раздел в верхней, пишешь название темы в нижней, а в окне - чё попало. Фотки вставлять при помощи тэга над окном "загрузка файла с диска", там элементарно. И фффсе.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Кусенька, спасибо! :flower3: С нетерпением жду Батуми и Кутаиси :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485812
По-моему, исчерпывающе получилось, не хватает только фото старых двориков, но мы их только разглядывали пару раз, это не во двор многоэтажки зайти, довольно интимное пространство, чтобы фоткать.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сделай! Это просто. Нажимаешь в правом верхнем углу зеленый стрелощхе плюсик "добавить тему", откроется окно. Над ним дае пустые строки. Выбираешь раздел в верхней, пишешь название темы в нижней, а в окне - чё попало. Фотки вставлять при помощи тэга над окном "загрузка файла с диска", там элементарно. И фффсе.
Буду пробовать  :flower3:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
собака-кусака, спасибо, фото чудесные!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Впечатлило,понравилось,эх,мечта несбыточная,хотелось бы там побывать!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485812
собака-кусака, спасибо, фото чудесные!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Впечатлило,понравилось,эх,мечта несбыточная,хотелось бы там побывать!
Почему несбыточная? Всё решаемо, как мне кажется. Вот я когда была молодая, думала так: ну что этот Киев, села да поехала, 12 часов на поезде. А потом херакс! - и нету Киева. То есть, конечно, есть, да не про нашу честь. Жалею очень.
В Среднюю Азию никак не доедем. Хочется же и на море кажен год. Дилемма.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Все части лазурного небосвода посмотрела-почитала.
Красивый Тбилиси! Очень.
Черепашка тоже ничего  :bnu:  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485812
Все части лазурного небосвода посмотрела-почитала.
Красивый Тбилиси! Очень.
Черепашка тоже ничего  :bnu:  :xixixi:
В окрестностях Тбилиси есть ещё озера, в том числе Тбилисское море (водохранилище). Но не хотелось тратить время на езду туда-сюда, к тому же Черепашка исторически место отдыха тбилисцев.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Почему несбыточная? Всё решаемо, как мне кажется. Вот я когда была молодая, думала так: ну что этот Киев, села да поехала, 12 часов на поезде. А потом херакс! - и нету Киева. То есть, конечно, есть, да не про нашу честь. Жалею очень.
В Среднюю Азию никак не доедем. Хочется же и на море кажен год. Дилемма.

Наташ,пусть у вас все сбудется и путешествия продолжатся. В своё время я много,где побывала, а сейчас несбыточная мечта, здоровье не айс. Буду с вами путешествовать, да и девули  сюда  приносят свои впечатления от поездок.   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
к тому же Черепашка исторически место отдыха тбилисцев.
:bnu: опля.  :xixixi: во я лоханулась  :happens:
Я подумала про это фото. Прости , пожалуйста  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485812
:bnu: опля.  :xixixi: во я лоханулась  :happens:
Я подумала про это фото. Прости , пожалуйста  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Да и фиг с ним. Раз похожа, значит, так тому и быть  :laughy: Я на солнышке лежуууу *баритоном*


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.