Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Мама не перестанет любить вас, даже когда ее сердце остановится  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116797
  • Карма: 568503
6
    Она навсегда останется вашим ангелом-хранителем, который не покинет и не забудет…
Это день будет самым горьким и печальным в вашей жизни. Тот день, когда вы потеряете свою маму. Когда она уйдёт, всё изменится навсегда. Вы начнёте чувствовать то, о чём даже не догадывались. Думать о том, что никогда не приходило в голову. Удивляться тому, чего даже не замечали.

Это будут вещи, о которых вы не подозревали, не ощущали и не понимали. Это будет что-то совершенно новое, и оно будет разбивать вам сердце.

Сколько бы вам ни было лет, вы особо остро почувствуете, как не хватает мамы на этой Земле. Как она была важна и дорога для вас. Как сильно любили её, как воспринимали её любовь и присутствие как должное. И лишь когда потеряли своего самого дорогого человека, у вас буквально останавливается сердце от мысли: «Где же она теперь, в каких мирах?»

Это кажется невероятным, но мама всё равно будет рядом с вами. Она навсегда останется вашим ангелом-хранителем, который не покинет и не забудет. В это невозможно поверить, но вы сможете поклясться, что все еще чувствуете ее запах, чувствуете ее присутствие. Вы не сможете дотронуться до нее, докричаться, но она все равно будет рядом. А иногда вы не будете чувствовать этого присутствия, и сердце сожмется: «Мам!»

Вы будете удивляться, откуда и как она чувствует и приходит к вам в самый тяжёлый момент. Откуда знает, что вы плачете в подушку, и только она одна может своим незримым присутствием утешить и вытереть слёзы?..
Вы будете днями, месяцами, годами задаваться вопросом, знает ли она, как сильно вы ее любите, как сильно по ней скучаете, как вам её не хватает… Вы будете винить себя за то, что не говорили ей каждый день о своей любви, когда ещё был шанс. Сегодня вы отдали бы всё что угодно, чтобы вернуть один из тех дней, сказать то, что не успели.

Минуты будут тянуться как дни. Дни будут казаться годами. Именно так происходит, когда мы теряем самое дорогое в этой жизни – свою маму…

Вам будет не хватать ее телефонных звонков, ее ласкового голоса. Ее улыбки. Ее нежных рук. Вы будете вспоминать каждую деталь. Каждый звук. Каждое слово.

Вы будете задумываться также над вопросом, видит ли она вас оттуда – Сверху. Скучает ли по вам так же сильно, как вы?

Успела ли она сказать вам все, что хотела? Спросили ли вы ее обо всем важном и значимом?

Время не лечит такие раны. Оно их затягивает. Поэтому пройдут месяцы, годы, и вам будет не так больно. Главным образом потому, что вы осознаете, что мама всегда будет с вами. Наши близкие не уходят в темноту. Они остаются в глубине нашего сердца. В нашем разуме. В наших детских воспоминаниях. В наших любимых словах и шутках. В дуновении ветра. В биении сердец.

Ваша мама всегда будет любить вас. Она всегда будет рядом. Хотя она физически не присутствует в нашем мире – ваши души навечно спаяны. Этот союз – сильнее смерти. Эта любовь – и есть сама Жизнь.
Golbis


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116797
  • Карма: 568503

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241794
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
(кликните для показа/скрытия)

Ириша  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:  такое же чувство и у меня  :( O:-) уже 27 лет нет мамочки  :facepalm: :facepalm: сама уже в возрасте но мамы не хватает и чувство вины не пропадает  :(  не уберегла не спасла не долюбила ...больно  невыносимо больно  :facepalm:.....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116797
  • Карма: 568503
Добробабушка:flower3: :flower3: :flower3: - я тебя обожаю))))  :kiss04: :love005:


Оффлайн Ann1980

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 11
В декабре уже восемь лет как нет мамочки..... В марте будет восемь лет, как нет сестренки-двойняшки, в мае восемь лет, как нет старшего брата. Люблю всем сердцем и помню о них всегда.....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123829
  • Имя: Галина
  • Карма: 831374
(кликните для показа/скрытия)

У меня мамы ... почти 30 лет как нет...мне вечером из больницы позвонили... и тоже всё на автомате... не долюбила... и не до сказала... как я её сильно любила...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У моей мамы был такой синенький халатик со звездочками как на картинке.........
5 лет будет, как её нет  :plakal:
Вам будет не хватать ее телефонных звонков, ее ласкового голоса. Ее улыбки. Ее нежных рук. Вы будете вспоминать каждую деталь. Каждый звук. Каждое слово.
Только вчера вспоминала ее пальчики  :(
Боль, сплошная, непрекращающаяся  боль ......

irinka5 мы с тобой одновременно принесли темки на эту тему, но твою только сейчас увидела
Я дополню немного из своей темы  :flower3:

Возраст не самое страшное, что ждет нас в жизни. Гораздо страшнее потери, когда уже некому сказать: «А знаешь, мам…» или «Послушай, пап…».
И этот ветер перемен сбивает вас с ног и дует в никем не прикрытую спину.
И вы остаетесь на этом сквозняке один на один...

Так что самого возраста боятся не стоит.
Куда страшнее то, что приходит с ним. Поэтому очень цените это время, без сквозняков...

Ш. Азнавур




Вот хоть на пять минуточек бы увидеть, обнять, поцеловать и сказать как сильно я ее люблю...
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 00:07 от Крохаминипут »


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764342
У меня мамы ... почти 30 лет как нет...мне вечером из больницы позвонили...
Галинка, моей мамы от инфаркта не стало, ушла она очень рано, в феврале 30 лет будет. Мне тоже из больницы позвонили, только днём. Я приехала через полчаса, но не успела...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 51.