Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Когда была 16 летней школьницей меня изнасиловали.  (Прочитано 4758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
хы... хотя рассуждения из серии "подумаешь" наводят меня на определенные мысли относительно чести и достоинства афффторов...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48797
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169535
А мы в 16 такие же как в 30 ? 16 лет это ребёнок . Тут и страх и неуверенность , боязнь насмешек .
А мама-папа на что в этом возрасте??  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А мама-папа на что в этом возрасте??  O:-)
многие папе с мамой боятся рассказать..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270918
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486177
Без разницы ? Странно .... Почему тогда некоторых такое ломает на всю жизнь .....
Я не знаю, почему некоторых ломает. Наверное, потому что психика слабая, но это только моё предложение.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мама-папа на что в этом возрасте??  O:-)
А вы знаете , что большинство жертв изнасилования  скрывает это происшествие в первую очередь от родителей


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не знаю, почему некоторых ломает. Наверное, потому что психика слабая, но это только моё предложение.
Изнасилование изнасилованию рознь . Иной раз жертвы  вообще с катушек слетают и оказываются в психиатрических  больницах

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270918
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486177
Изнасилование изнасилованию рознь . Иной раз жертвы  вообще с катушек слетают и оказываются в психиатрических  больницах
Строго имхо - героиня топика именно что с катушек и слетела. И всё это - сочинение на вольную тему. С такой психикой успешной бизнес-леди не стать. Гештальтит в интернет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Строго имхо - героиня топика именно что с катушек и слетела. И всё это - сочинение на вольную тему. С такой психикой успешной бизнес-леди не стать. Гештальтит в интернет.
Ошибаетесь . Таких историй масса . И карьеру делали и актрисами известными становились . История  знает  немало примеров . Эта возможно и выдумала , но и реальных валом .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270918
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486177
Ошибаетесь . Таких историй масса . И карьеру делали и актрисами известными становились . История  знает  немало примеров . Эта возможно и выдумала , но и реальных валом .
Эти, которые с карьерой и актрисы, устраивали камбэки через 20 лет?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он сел не за то, что сделал..его подставили..Я его не оправдываю..но она выглядит не лучше его...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Эти, которые с карьерой и актрисы, устраивали камбэки через 20 лет?
А вы считаете это что то из ряда вон выходящее ? Вполне жизненно. Просто не у всех есть возможность отомстить, кто то и не знает имена своих насильников , кто то не знает где их искать по прошествии лет . Тут все известно , есть деньги , есть возможность , я бы несомненно воспользовалась

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241876
Эти, которые с карьерой и актрисы, устраивали камбэки через 20 лет?
может, не устраивали, но помнили всю жизнь..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он сел не за то, что сделал..его подставили..Я его не оправдываю..но она выглядит не лучше его...
Представили бы невиновного . А он сел за своё преступление . Правда спустя много лет и при участии других героев .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241876
по сабжу. За себя, возможно, не устроила, но за ребёнка - стопудово..
Ворошиловский стрелок - вызывает осуждение и или?... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Представили бы невиновного . А он сел за своё преступление . Правда спустя много лет и при участии других героев .
Все равно все было срежиссировано..значит не так уж и честно...Не могу ею восхищаться...Не знаю...Много фильмов на такую темучмотрела..Всегда какое то двоякое чувство...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 53.