Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 3. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга

Лариса Копенкина посвятила стихи своему целлюлиту  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Бизнесвумен всерьез увлеклась поэзией. Лариса Копенкина удивила подписчиков микроблога забавными строчками. Своим творчеством женщина решила ответить на негативные комментарии злопыхателей.

Бывшая жена Прохора Шаляпина – 54-летняя Лариса Копенкина не привыкла стесняться своей фигуры. Она является активным пользователем «Инстаграма», где охотно публикует снимки в откровенных нарядах. Например, недавно в аккаунте экс-супруги певца появилась фотография в раздельном купальнике. Согласно подписи к посту, на кадре запечатлена «опасная и непредсказуемая женщина».

Однако подобными записями уже сложно поразить фолловеров бизнес-леди. Поэтому она придумала новый способ удивления публики. С недавних пор Лариса сочиняет остроумные стихи, которые посвящает своей внешности возрасту и образу жизни. Вероятно, эти строки Копенкина публикует для усмирения хейтеров, которые не упускают случая выразить негатив в ее адрес.
«Даже если целлюлит, он не портит мою жизнь! Даже если и года, не мешают никогда. Даже если вам не так, не ищите во мне брак! Я живу, как я хочу, к вам не лезу, не учу. Если вам я не по вкусу, я ж не лезу в вашу душу. Это вы ко мне пришли, развернулись и ушли!»

Неизвестно, помогает ли такой метод в борьбе со злопыхателями, но поклонники женщины приходят в восторг от поэтического творчества любимицы. Они заметили, что бизнесвумен стала намного увереннее в себе в последнее время. А некоторые из подписчиков даже выразили желание почаще читать столь оригинальные четверостишия.

«Вы – прелесть! Самодостаточная, независимая, шикарная», «Где эти злые языки находят в вас изъяны? Лара, у вас длинные сумасшедшей красоты ноги и гладкая мраморная кожа! Никого не слушайте!», «Смотря на вас, не боюсь взросления!», «Строчки – супер! Теперь вы мой любимый автор! Надеюсь, скоро вас снова посетит муза!» - прокомментировали пользователи социальной сети.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
между поэзией Копенкиной и пением бузовой выберу первое! :laughy:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
54?))... ей вроде 59 было еще во времена их романа с Прохором


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
54?))... ей вроде 59 было еще во времена их романа с Прохором
:flower3:

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
мне тоже кажется, что ей как бы 60 должно быть, судя по более ранней информации


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
И стихи так себе, и фигура.
Рифмовать "пришли - ушли" высший пилотаж, но как рифмуется "целлюлит" и "жизнь"?
Хейтеров точно больше не стало у поэтессы?
Мне она мамуАфрику напоминает чем-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.