Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

В СБУ прокомментировали сообщения о выступлении участника Евровидения от Болгари  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37656
  • Карма: 209146
6
В СБУ прокомментировали сообщения о выступлении участника Евровидения от Болгарии в Крыму
 15:01   




Представитель Болгарии на Евровидении в Киеве Кристиан Костов выступал в Крыму ещё до принятия закона о пересечении границы. Об этом заявили в Службе безопасности Украины.
«Обратите внимание, когда был принят порядок пересечения границы. Он выступал ещё до того, как были установлены правила, которые это запрещают», — приводит слова представителя ведомства «Обозреватель».

Как написала официальный представитель СБУ Елена Гитлянская в Facebook, решение о запрете въезда на Украину принимается при наличии достаточной информации о факте совершения общественно опасного деяния.

«Решение о запрете лицу въезда на Украину принимается в случае наличия достаточной информации, полученной в установленном законом порядке, о факте совершения им общественно опасного деяния, независимо от территории его совершения, которое противоречит интересам обеспечения безопасности Украины, предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие которого отнесено к компетенции СБ Украины», — заявила она.

Ранее блогер Анатолий Шарий сообщил, что Костов в 2014 году выступал в Крыму. Также у певца есть российское гражданство.

От России в конкурсе должна была участвовать Юлия Самойлова, которой СБУ запретила въезд на Украину на три года из-за посещения Крыма.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
которой СБУ запретила въезд на Украину на три года из-за посещения Крыма
:D :D :D :D :D :D а через три года что будет? Крым станет украинским? ну фантазеры  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18106
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86709
Интересно,а какое общественно опасное деяние совершила  Самойлова?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Он в Москве живет всю жизнь,они не знали?
Так он не представитель Болгарии? Обман?
Я не в курсе, спорить не буду...
А на счет остального -
Представитель Болгарии на Евровидении в Киеве Кристиан Костов выступал в Крыму
То вот ответ



Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Так он не представитель Болгарии? Обман?
Я не в курсе, спорить не буду...
А на счет остального - То вот ответ
(Изображение удалено из цитаты.)

У него двойное гражданство, так что без обмана. А что, быть болгарином и жить в Москве никак?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И я, у него песня четкая, я слышала. И поет хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 5.902 секунд. Запросов: 51.