Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Уже со дня на день, я заканчиваю последние приготовления .  (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Чуев
Друзья привет ! Уже со дня на день, я заканчиваю последние приготовления . Мои постоянные партнёры компания отгружают мне шипоцементную плиту на третий дом и перегородки второго. Как я и говорил в прошлом году, шипоцементная плита , достойно выдержала морозы и я с уверенностью могу сказать , что все заявленные характеристики подтвердились ! Сезон начался  ...... 
(кликните для показа/скрытия)
    
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 17:43 от RАЛЬФ »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Коровник практически готов к эксплуатации?
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Не думала , что такие бараки еще строят . Как в них будет темно и не уютно .

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
прям барак моего детства послевоенный  :( :( :facepalm:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как в них будет темно и не уютно .
Бабушка и этому рада будет  :happens:
Опять же таки в придачу целебный воздух  :laughy:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
 :xixixi: ну ждем на арену бабушку  :xixixi: даешь по 200 стр обсуждений  :D :D :D :bnu:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой,домики для бездомных поросят скоро будут готовы! Радость то какая! Уряяяяя!!! :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ну ждем на арену бабушку
Бапко уш поди телегу запрягает... :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Бапко уш поди телегу запрягает... :xixixi:
:xixixi: да она по шпалам пойдет впереди паровоза  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Елы палы казармы и то круче будут.. особенно когда он по стенке стукнул и такой пустой звук. я ржуу. дурак.. что у него подведнно.. ты подключи к общей трубе.. вот тогда и будет подведено. а так вывел только в доме и все. :D :D :D :D Овна ждать тебе ещё как минимум до осень при таком раскладе..

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Бабушка и этому рада будет 
Не завидую ей - Халява, то обломилась. Ведь Ч*уйло требует квартирку в Лермонтове в зачёт...  Как всегда - врёт и пылюку в глаза пускает. Перегородки толщиной 5-10 см... действительно - БАРАК!!! Неужели сегодня кто-то позарится на такое жильё? Мигранты из Украины рады, наверное, будут - недорого и Подмосковье...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ооооо, ну и сарай!  :facepalm: только участок захламил этим неликвидом

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Нет. Сами домики нормальные. СИП-панели это не плохо. Плохо что расположены домики как казармы. И где санузлы? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.