Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

«Это какой-то ад»: Васильева ужаснулась состоянием квартиры бывшей жены Ефремова  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116705
  • Карма: 568110
10


«Это какой-то ад»: Васильева ужаснулась состоянием квартиры бывшей жены Ефремова
Вечерняя Москва
23.5.22


      Российская актриса Татьяна Васильева ужаснулась от увиденного в квартире бывшей жены Михаила Ефремова Ксении Качалиной. По ее словам, в ее доме нет даже электричества, а по комнатам разбросаны вещи, горы мусора и старые окурки.

    — Это помойка, а не богема. Страшно смотреть. Это какой-то ад, — заявила Васильева в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

Жилище настолько запущено, что в нем появились насекомые. Однако экс-супругу именитого актера этот вопрос не волнует. По словам Васильевой, раньше Ефремов помогал ей деньгами и оплачивал клининг. Но после получения срока этим вопросом никто не занимался.

Напомним, что Михаил Ефремов и Ксения Качалина решили развестись еще в начале 2000-х, после расставания актер забрал к себе дочь Анну Марию. Девочка не хотела жить с пьющей матерью, сообщает сайт Starhit.

При этом в марте 2021 года дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария обвинила свою мать Ксению Качалину в насилии и алкоголизме. Так, по ее словам, мать не раз могла замахнуться ножом по ней.

В прошлом году российскому актеру Михаилу Ефремову смягчили приговор с восьми лет до семи лет и шести месяцев колонии общего режима. Артиста посадили в тюрьму из-за крупного ДТП на Садовом кольце в Москве, в результате которого погиб водитель Сергей Захаров.


Об этом сообщает "Рамблер". Далее: ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
В прошлом году российскому актеру Михаилу Ефремову смягчили приговор с восьми лет до семи лет и шести месяцев колонии общего режима.
  мощно смягчили.... :hihihihi:



Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52651
  • Карма: 389246


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116705
  • Карма: 568110
 :facepalm: да...пьющая женщина - это трагедия, беда((((  O:-) :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 19:23 от irinka5 »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
А меня Васильева в последнее время раздражает,ну в каждой бочке затычка.Если такая сердобольная,то помоги лучше,фиг ли ужасаться(((

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Качалина в трезвой жизни очень интересная женщина была O:-)

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Качалина в трезвой жизни очень интересная женщина была
А я,к своему стыду,о ней вообще ничего не знаю..Она тоже актриса?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
А я,к своему стыду,о ней вообще ничего не знаю..Она тоже актриса?
Я только одну её роль знаю, царевны Татьяны Романовой, там и внешнее сходство офигенское. Было. Много в театре играла, кажется, в Современнике. Потом свинтила на Гоа, и понеслась.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я,к своему стыду,о ней вообще ничего не знаю..Она тоже актриса?
Да, актриса. Была

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Таких бичих полно по всей стране, но не у всех квартиры есть. Удивляюсь, что не пропила ещё


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.