Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

В аптеке.  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
В аптеке.
« Ответ #30 : 05 Марта 2016, 22:21 »
Бромгексинами
бромгексин есть отечественный, раз в 5 дешевле


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В аптеке.
« Ответ #31 : 05 Марта 2016, 22:22 »
Зачем спорить? Мукалтин всегда помогал.  :happens: Просто мнение.

Ну, кому как... мне мукалтин - как мертвому припарки, а термопсис очень даже ничего... Больше применяю корневища девясила отвар, но он горький, гадость... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В аптеке.
« Ответ #32 : 05 Марта 2016, 22:23 »
бромгексин есть отечественный, раз в 5 дешевле

Точно... очень неплох... :smile:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270819
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485755
В аптеке.
« Ответ #33 : 06 Марта 2016, 02:53 »
Как мы раньше жили, как мы раньше жили. Олететрином меня чуть не уморили в садовском возрасте. Вот как жили. Потому что аналогов не было. Или педиатр тупой был, я не в курсе.
Лекарств было на порядок, если не на два, меньше. Ну раз в 50, наверное. При этом старались "достать" то, что не продавалось, но что действительно помогало.
Не могу сказать, что вся копеечная мура скопом лучше дорогущей. Когда у мелкой был бронхит, купила недешёвые таблетки (6 штук в упаковке, 1 таблетка в день, название забыла). Помогло. С бубном вокруг неё сплясать, конечно, дешевле, и Мукалтином пичкать на эти деньги можно месяц. Если не больше.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В аптеке.
« Ответ #34 : 06 Марта 2016, 03:33 »
Как мы раньше жили, как мы раньше жили.
Как мы раньше жили?
Плохо...
каждый мечтал найти нормальное лекарство, а импортное-счастье.
Дженерики-это не оригинал, куча осложнение и менее эффективны.
Это одно и тоже, как критики утверждают, что крем за 10 тыс., почти такой же как за 500...
Что может быть цена завышена, но она завышена тогда и у более дешевого....
Просто жили почти все одинаково..В этом радость?
Все хорошее из под полы.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270819
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485755
В аптеке.
« Ответ #35 : 06 Марта 2016, 14:27 »
Как мы раньше жили?
Плохо...
каждый мечтал найти нормальное лекарство, а импортное-счастье.
Дженерики-это не оригинал, куча осложнение и менее эффективны.
Это одно и тоже, как критики утверждают, что крем за 10 тыс., почти такой же как за 500...
Что может быть цена завышена, но она завышена тогда и у более дешевого....
Просто жили почти все одинаково..В этом радость?
Все хорошее из под полы.
Ну как-то так. Помните у Жванецкого? Как раз про аналоги.

Я хочу вот что сказать: ведь для себя работаем и, что еще хуже,- для внутреннего употребления.
Я не имею в виду импорт. Я имею в виду внутреннее глотание. Как в аптеке пишут. Никуда это не уходит. Это свой другой такой же должен глотать. Это не стрижка, которой в массе мы не овладели. Значит, так и ходим. Человек в плохой стрижке может что-то изобрести или встать утром и поехать-таки на работу. И в суровом пальто поедет. Он не поедет, если чего съел для внутреннего употребления. Что смешно: те лекарства, что подробно делаем, точно выдерживая технологию, сами и глотаем. А потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые. Опять говорю — нам же самим это глотать!

Те, что сравнивают, сидят, глотают то, что берет, и с сожалением смотрят вниз и думают: когда же мы тут научимся? Ну а Швейцария, совсем маленькая страна. Красноярский край покрывает ее, как бык овцу. Она тужится и работает, как дизель в Заполярье, но не в состоянии вылечить всех желающих в той далекой стране, где мы как раз и процветаем.

Тщательней надо, ребята, формулу нам дали СН3СОС2Н5 два часа на пару —, и не берет. Должна брать… Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит. Не хочет сам — силой помыть.

Может, излишне трясет в наших пульманах, может, с перепою сыплют мимо пробирки. Я же говорю — делаем только для себя. Тут особенно тщательно надо, ребята

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
В аптеке.
« Ответ #36 : 06 Марта 2016, 23:48 »
Цены конечно сейчас уже не копеечные, но все таки дешевле на много. Спасибо за ссылку :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 656
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 883
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.