Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 2. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 11. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Ирина Агибалова готовит очередное блюдо))))  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ирина Агибалова готовит очередное блюдо))))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Если бы не сказала, я б в жисть не догадалась что это за размазня!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Пусть уже признается, что кроме Юрасика у неё и свиньи есть. Иначе куда все это выбрасывается?   :gigigi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122968
"Готовлю на завтрак, потому что курочку достала"??? :shock:У нее там что, бригада вальщиков леса столуется с такими-то завтраками? Про внешний вид уже и говорить неохота. Сначала еще ничего было, пока все в месиво не превратилось

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
курочка на завтрак? ага! ежели завтрак в 2 пополудни.... :D :D :D :D


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6419
  • Карма: 45241
Ира Юру в эту зиму
Потчует на славу.
Невозможно без мизима
Есть её отраву!

 :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
 :D упорная, однако-))) семья, поди, кукарекает уже-))))

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
спасибо за комменты  :dart: смотреть не буду  :morgun:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Ирина Агибалова готовит очередное блюдо))))
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
как всегда  Бурда  радует постоянство....

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Так готовят гуляш по венгерски .....только не хватает болгарского перца ....так и только так ...когда курицу обжаривают на подушке из лука ....кто был в Венгрии поймет....если нет перца добавляют сухую паприку ...и ещё у меня вопрос......вы когда что то тушите у вас это выглядит иначе?????? я не фонатка ИА .....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Так готовят гуляш по венгерски .....только не хватает болгарского перца ....так и только так ...когда курицу обжаривают на подушке из лука ....кто был в Венгрии поймет....если нет перца добавляют сухую паприку ...и ещё у меня вопрос......вы когда что то тушите у вас это выглядит иначе?????? я не фонатка ИА .....
Да я многое готовлю на подушке из лука, стеблей укропа- петрушки и чеснока. В духовке запекаю. Курицу и рыбу. Гуляш, вообще- то из говядины, телятины. Отдельно обжаривается лук, кусочки мяса и овощи. Кстати, можно и без перца болгарского. Основное-- помидоры, паста томатная. Смотрится аппетитно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Так готовят гуляш по венгерски .....только не хватает болгарского перца ....так и только так ...когда курицу обжаривают на подушке из лука ....кто был в Венгрии поймет....если нет перца добавляют сухую паприку ...и ещё у меня вопрос......вы когда что то тушите у вас это выглядит иначе?????? я не фонатка ИА .....
Ааа! Поняла! Вы просто перепутали булгур с румынским блюдом! Булгур( булгар) это пропаренная пшеничная крупа. Может имеет общее с кулешом, а не с гуляшом?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Да я многое готовлю на подушке из лука, стеблей укропа- петрушки и чеснока. В духовке запекаю. Курицу и рыбу. Гуляш, вообще- то из говядины, телятины. Отдельно обжаривается лук, кусочки мяса и овощи. Кстати, можно и без перца болгарского. Основное-- помидоры, паста томатная. Смотрится аппетитно.
Точно!!!! :flower3: :applo2: :268: :love005:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
germania, Оленька!  :lasso3: :kiss04: :love005: Целовашки!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Зачем выкладывать это на всеобщее обозрение? Выглядит как кто то сблевал только что.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 779
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 945
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 794
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 57.