Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Узнала ужасную тайну мужа подруги  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
27
Узнала ужасную тайну мужа подруги
Рассказ моей знакомой


Есть у меня очень хорошая подруга, даже можно сказать, единственная, зовут Люба. Она постарше меня, ей уже 45. Видная, симпатичная, умная, два института за плечами, сейчас на хорошей работе, при зарплате. Квартира своя, в общем - жизнь удалась. Вот только личная жизнь все не складывалась... То некогда было - учеба, карьера, а когда опомнилась и начала оглядываться на семейных приятельниц, многие из которых младше её - уже как-то и не знала, с чего начать, чтоб личную жизнь устроить. Навык, - смеется, - утерян, как знакомиться, не знаю... А может, его, этого навыка, и не было вовсе.

Но тут произошло чудо: познакомилась Любаня с мужчиной на 10 лет себя моложе, с моим ровесником. И так у них все стремительно закрутилось, не прошло и месяца, как стали вместе жить. Я как-то настороженно отнеслась, признаться, к такому бурному роману и все искала в парне изъян, а в его бурной страсти - подвох. Самым очевидным вариантом представлялось то, что парень окажется банальным альфонсом, с энтузиазмом взгромоздившимся на шею обеспеченной супруги.

Но время шло, парень нес в дом свою весьма, надо сказать, неплохую зарплату, дарил Любе дорогие подарки и приятные мелочи, был внимателен, не был замечен ни в пьянках-гулянках, ни в походах налево... В общем, я стала склоняться к мысли, что чудеса все же случаются и отхватила Любовь за все свои одинокие страдания козырную карту. Думала я до тех пор, пока не озвучила в разговоре с собственным мужем имя и фамилию Любиного избранника.

Мой муж сразу насторожился и сказал, что, возможно, знает этого товарища учился с ним в параллельном классе паренек с такими же данными. Я тут же поняла по выражению лица, что супруг знает про этого товарища что-то довольно компрометирующее, и предложила посмотреть страницу персонажа в контакте. Все сошлось, это оказался тот самый человек. И рассказал мне про него муж шокирующую историю: когда пареньку было 15 лет, он вместе с толпой таких же отморозков изнасиловал какую-то бабушку и поджег дом... Дали всем тогда по 10 лет, собственно, после этого ужасного случая муж про него больше ничего не слышал и не знал. Еще добавил, что чувак был тогда отбитый на всю голову, его многие боялись (видимо, не зря).

Я долго пыталась прийти в себя и сопоставить тот ужасный образ, который нарисовал муж с тем милым и вежливым мужчиной, которого я неоднократно видела Любином доме... И мучает меня теперь страшный вопрос: нужно ли рассказать Любе о том, что я узнала? Она сто процентов выгонит своего избранника и оборвет с ним все связи, я знаю, что жить с таким человеком она точно не станет. Или оставить все как есть, все таки 20 лет прошло, люди меняются, а подруга имеет право на свое долгожданное женское счастье? А вдруг у него в голове что-нибудь переклинит, и...? В общем, крутая моральная задачка. У меня она теперь постоянно в голове крутится, даже ночами перестала спать.

ссылка


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Я бы не вмешивалась ...А .вдруг .ошибка ?! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И мучает меня теперь страшный вопрос: нужно ли рассказать Любе о том, что я узнала? Она сто процентов выгонит своего избранника и оборвет с ним все связи, я знаю, что жить с таким человеком она точно не станет.
Дура что-ли? А если это не правда?  :facepalm:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вот такие отсидевшие по 15 лет за убийство и становятся красиво ухаживающими и хорошими любовниками
а потом бац-пропишет женятся-
глядишь и помрёт жона от грибочков,им приготовленных...
нормальными оттуда с зоны не возвращаются
у него свой интерес

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
можете подруге сказать,можете не говорить- вам решать,смотря какие отношения у вас с подругой
но то что он отпетый это ясно


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Красиво подтолкнуть, чтобы сама заинтересовалась его прошлым...
Но так... незаметно... чтобы сама-сама...
Иначе может быть кирдык от любовничка...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138774
Поговорить с ним. Сказать что в курсе его прошлого, и если с подругой что-то случится то он первый подозреваемый.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Но время шло, парень нес в дом свою весьма, надо сказать, неплохую зарплату, дарил Любе дорогие подарки и приятные мелочи, был внимателен, не был замечен ни в пьянках-гулянках, ни в походах налево...
Не вяжется образ с отморозком. Он бы прокололся  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
если с подругой что-то случится то он первый подозреваемый
мне кажется, подругу это потом мало утешит.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не вяжется образ с отморозком. Он бы прокололся  O:-)
именно конченные отморозки никак не прокалываются
тут прям образ конченного отморозка
помните битву экстрасенсов,когда муж жену маша ее звали- задушил...тоже герой-любовник был идеальный,счас найду скину сюда эту битву..

нашла только на рутубе этот выпуск-вот он
ссылка
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 09:56 от Пани Божена »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Поговорить с ним. Сказать что в курсе его прошлого, и если с подругой что-то случится то он первый подозреваемый.
Это как, поговорить.?
И с чего начать и чем кончить...
Во всем выбор подруги, ....
Лезть в чужую жизнь- не оценят. А может и правда, изменился.
Поэтому подруга постепенно и сама должна чарпАть информацию...
Во за маньяка серийного какая то баба замуж вышла. Намеренно. Говорит, что полюбила, и плевала она на то , что он уложил больше десятка человек...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сначала нужно досконально его биографию тайно пробивать,потом в постель ложиться
при чем ему об этом знать не обязательно
это я про нормальных баб
к вашей подруге это никак не относится

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Надо бы всё рассказать подруге. Дело серьёзное.даже опасное.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Когда парень это преступление совершил? В 15 лет? Вместе с толпой других? Был ли он главным, организатором, подстрекателем?! А если нет?! Если тогда он был под влиянием алкоголя, наркотиков, пошёл на поводу у старших, "авторитетных" приятелей?! Если произошедшее полностью его изменило?! Если он до конца осознал весь ужас того, что когда-то совершил?! Если годы тюрьмы его безвозвратно изменили?! Если он казнит себя за прошлое больше любого людского суда?! Неужели никто не верит в саму возможность искреннего перерождения, искреннего раскаяния 15 летнего подростка?! Да, может, стоило бы этой девушке и её мужу с ним лично поговорить и объяснить, что всё знают, помнят и будут за ним наблюдать. Но я не исключаю, что человек может полностью измениться. И не стала бы сразу рушить счастье этой женщины. И его, возможно, возрождённую жизнь...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Когда парень это преступление совершил? В 15 лет? Вместе с толпой других? Был ли он главным, организатором, подстрекателем?! А если нет?! Если тогда он был под влиянием алкоголя, наркотиков, пошёл на поводу у старших, "авторитетных" приятелей?! Если произошедшее полностью его изменило?! Если он до конца осознал весь ужас того, что когда-то совершил?! Если годы тюрьмы его безвозвратно изменили?! Если он казнит себя за прошлое больше любого людского суда?! Неужели никто не верит в саму возможность искреннего перерождения, искреннего раскаяния 15 летнего подростка?! Да, может, стоило бы этой девушке и её мужу с ним лично поговорить и объяснить, что всё знают, помнят и будут за ним наблюдать. Но я не исключаю, что человек может полностью измениться. И не стала бы сразу рушить счастье этой женщины. И его, возможно, возрождённую жизнь...
По-моему .надо всё рассказать .а уж решать  .что делать дальше . будет женщина. Может просто присмотрится повнимательней. Ещё неизвестно . рассказал ли он ей про своё прошлое?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 512
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.