Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Нужен совет серьезный  (Прочитано 3934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
каракула,

она подола на развод из за того что не могла родить ребенка вот и решила отпустить меня!
Вас отпустила и тут же другого задержала :neponimay:


Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
Lyness,

я долго пинался не давал развода но сут меня вынудил на пятый раз

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Федя, не надо воровать человека, хоть и бывшую.  По закону за киднеппинг срок полагается.  O:-) Причем, срок конкретно вам  :bita:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172404
Сначала надо с ней встретиться и спросить, нужна ли ей ваша помощь. А то получится медвежья услуга. Возможно ей нравится её жизнь. Поговорите , а потом будете решать.  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Lyness,

я долго пинался не давал развода но сут меня вынудил на пятый раз
Давайте начнем с первой ступеньки. Вы из России?


Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
собака-кусака,

Девушки не говорите ерунды. вы когда нибудь видели такие поступки? все говорите нет героев а тут я готов землю перевернуть

Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
Dani,

да я знаю что сут определенные сроки дает но у меня два адвоката и они держались до последнего

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172404
Что то мне подозрительно, может какой школьник с нами играет, больно много ошибок.  O:-)


Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
Флавия де Люс,

я не могу так все оставить по идеи он для нее не кто

Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
Irina45,

не школьник а ошибки это так.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Что то мне подозрительно, может какой школьник с нами играет, больно много ошибок.  O:-)
А потом тут же
собака-кусака,

Девушки не говорите ерунды. вы когда нибудь видели такие поступки? все говорите нет героев а тут я готов землю перевернуть
Но почему-то "сут"

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,

А что делать?
Не лезть в чужую семью. Если Вы думаете, что Вашу бывшую обижают обратитесь в полицию, к участковому по месту ее жительства.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Если избивает, то это должны были слышать соседи! Я конечно понимаю, что сейчас такое время: всем все пох...(извините за грубость), но все таки кто-то слышал. Может Вам спросить у людей живущих рядом с ними? И если все подтвердится- идти в полицию!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что то мне подозрительно, может какой школьник с нами играет, больно много ошибок.  O:-)
Будущее где-то рядом  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Что то мне подозрительно, может какой школьник с нами играет, больно много ошибок.  O:-)
Вот и у меня создалось такое мнение. Что то их больно много стало в последнее время, а что поделаешь каникулы на дворе. :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1058
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4379
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3771
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1959
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2990
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.