Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Евгений Осин рассказал правду о болезни  (Прочитано 2153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Музыкант сообщил, по какой причине оказался в больнице. Евгений Осин в конце прошлого года жаловался на плохое состояние здоровья. Однако сейчас он полностью опроверг цирроз печени, о котором говорили некоторые СМИ.

Сегодня утром вся общественность была взволнована известием о том, что популярный в 90-х годах певец Евгений Осин серьезно болен. По информации СМИ, у артиста был обнаружен цирроз печени. Как сообщалось, несколько дней назад 51-летний эстрадный исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» лег на больничную койку. Предположительно, тяжелое заболевание было вызвано злоупотреблением алкоголем.

Однако позже Евгений поспешил опровергнуть слухи о состоянии своего здоровья. Он поспешил заверить общественность, что его жизни ничего не угрожает. А в больнице он оказался совершенно по другой причине.

«Какой цирроз?! О чем Вы говорите! Я действительно ходил сдавать анализы, но никакого цирроза у меня нет. Чувствую себя нормально, нахожусь дома», - рассказал журналистам музыкант.

После оглушительной славы на всю страну имя Осина пропало из звезд российской эстрады. Поговаривали, что артист пристрастился к алкоголю. Именно по этой причине от него ушла жена и забрала с собой их общую дочь Агнию. Евгений обожал свою наследницу, а потому разлука с ней была для него очень тяжелой. После семейной драмы Осин стал еще чаще употреблять горячительные напитки.

Теперь артист пытается вернуться к нормальной жизни. Он все еще теплит надежду встретить свою вторую половинку. 

 «Я впал в ситуацию безысходности. Я не бедный человек, у меня до фига чего есть, а женщины и счастья — нет. Дочь не хочет со мной общаться уже два года. Я очень от этого страдаю», - откровенно признается Осин.

Однако до сих пор у него не возможности видеться с Агнией. Ради того, чтобы быть поближе к обожаемому ребенку, Осин устроился учителем музыки в школу, где училась девочка. За пять лет работы он многое узнал о детской психологии и научился общаться с детьми.

В конце прошлого года он рассказывал журналистам, что состояние его здоровья оставляет желать лучшего – у него обнаружили панкреатит и проблемы с поджелудочной железой. Но. Несмотря на это, слухи о циррозе печени он полностью опровергает. «Прошу вас, не верьте сплетням», - сообщил музыкант


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
пить надо через день,а не каждый день,и проблем бы меньше было.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 00:05 от Пиковит »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ой! Кто это ?  :stop4:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Анна84,  я по доброте душевной посоветовала ему пить ,хотя бы через день,а то ведь он сам говорил,что запойный каждый день,а мог бы день через два ,хотя бы,болезный. O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все бесхарактерные  ищут виноватых в своих бедах. Спился случайно, дочь не хочет общаться- жена виновата, карьера скатилась на ноль - звезды не так встали...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Ницца, мася, не надо мне вещать о вреде алкоголя...все такие "сильные" духом  сидят на КОЛЮЧКЕ ?


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
И- е- е -хо!!! Полиция нравов! А хотелось душой отдохнуть. Бабки- в кучу.

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 00:07 от Пиковит »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
А вы считаете , что я не имею право высказываться так , как считаю нужным ? Это форум благородных девиц?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 00:06 от Пиковит »

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 00:07 от Пиковит »

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Анна84, Моя дочь старше вас,какая я ТЫ?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 00:08 от Irina2906 »

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 01:07 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 56.