Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ирина53 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Стихия 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Стихия 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Морщины, прыщи, чёрные точки… Обо всём этом можно забыть, если вы ....  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116875
  • Карма: 568884
10
Морщины, прыщи, чёрные точки… Обо всём этом можно забыть, если вы начнёте мыть лицо этим…
Это восхитительное средство для лица!

Порой народные косметические средства справляются даже лучше той химии, которую нам везде рекламируют и продают за огромные деньги.
В этой статье  представляется  Вам самодельный лосьон из листьев петрушки и лимона (или яблочного уксуса)! Этот освежающий лосьон поможет Вам отбелить кожу и очистить лицо от угрей и темных пятен. И Ваша кожа снова станет здоровой и блестящей!

Приготовление чрезвычайно простое! Вы можете использовать этот крем каждый день для ухода за своим лицом.

Петрушка богата витаминами и минералами. Ее сок содержит эфирные масла с калием и марганцем.

Она даже используется как средство против лихорадки, болезни почек, болезней мочевыводящих путей, диабета, воспаления глаз и усталости.

Косметическая индустрия использует петрушку из-за ее отбеливающего и регенерирующего свойства.

Она устраняет покраснение, раздражение, и отлично отбеливает кожу, освежает и укрепляет ее.

Она также отлично подходит для ухода за кожей вокруг глаз и помогает устранить темные пятна и акне.

Ингредиенты:

— 2 столовые ложки листьев петрушки
— 1 чайная ложка лимонного сока или яблочного уксуса

— 200 мл воды
Приготовление:

— Залейте в 200 г кипятка 2 столовые ложки свежесрезанных листьев петрушки и варите 15 минут.

— Снимите воду с огня и позвольте ей остыть.

— Когда вода станет холодной, добавьте 1 чайную ложку лимонного сока или яблочного уксуса.

— Храните смесь в стеклянной бутылке.

— Держите ее в холодильнике.

Как использовать?

Лосьон можно использовать каждое утро и каждую ночь.

Этот домашний лосьон закрывает поры, очищает и отбеливает кожу. Он убирает темные пятна и прыщи с Вашего лица.
Уникальные свойства петрушки помогут Вашему лицу снова стать чистым и сияющим.

Используйте лосьон каждый день, и через месяц пятна и угри исчезнут навсегда!

Для глаз:

Приготовьте такой же лосьон, но без добавления лимонного сока, если Вы хотите избавиться от темных кругов и покраснений глаз.

Смочите ватный тампон в лосьоне и положите его на глаза утром и ночью. Дайте ему подействовать в течение 5 минут! :med: :med: :med:

Источник


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116875
  • Карма: 568884
Лосьон можно использовать каждое утро и каждую ночь... - вот эта строчка мне больше всего по нраву...а что еще остаётся делать тем, у кого ночи бессонные))))))))))))) :xixixi: :268: :268: :268:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 15:57 от irinka5 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270918
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486168
Нууу. Это лосьон для жирной кожи. С морщинами он ничего поделать не сможет.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
он тонизирует и успокаивает,от морщин к сожалению найн

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31166
  • Карма: 167816
Приготовлю, раз уж так несложно. Буду протирать избранные участки  :xixixi:, т.к. комбинированная у меня кожа.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116875
  • Карма: 568884
а я вот сейчас сижу ...на морделица - маска их бесцветной натуральной хны, пошла 5 минута - и уже чувствую как лицо всё стягивается.... эффект не знаю...первопроходец в этом деле?????
Стали пачками высыпаться волосы с головы, делала несколько раз луковые маски - бесполезно...а корни отрасли, надо бы покрасить - но боюсь, вдруг последние выпадут...А тут добрые люди подсказали, что есть бесцветная хна - вчера купила, сегодня вот башку уже смыла...а смотрю на пачке еще предлагается и косметическая маска...вот пробую....
есть ли тот, кто уже эти манипуляции проделывал????? Интересно бы узнать, плз????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А я мужу купила в аптеке недорогие спреи от выпадения волос, маски" горячие" со жгучим перцем и полно разной другой продукции . Сама попробовала и точно - выстрелило и волосы стали длинее , а я не хочу длинные . А то корни все время красить надо из-за роста . Так что оставила ему. Ириша , попробуй!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116875
  • Карма: 568884
А я мужу купила в аптеке недорогие спреи от выпадения волос, маски" горячие" со жгучим перцем и полно разной другой продукции . Сама попробовала и точно - выстрелило и волосы стали длинее , а я не хочу длинные . А то корни все время красить надо из-за роста . Так что оставила ему. Ириша , попробуй!
да можно...вернее нужно попробовать, а можно конкретно написать какие, как название ....чтобы придти в аптеку и купить...а то они начнут впердоливать всякие там залежалую продукцию...

Ninelle :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ириша, я купила : шампунь hair energy,
weisactive hot formula+ горячая маска - активатор роста репейное масло и жгучий перец.
И самое лучшее это - ООО Флоресан Москва - профессиональный уход репейно-перечное масло против выпадения волос. Сыворотка - профилактика от облысения и выпадения волос несмываемая floresan Москва.
И концентрат день-ночь несмываемый против выпадения волос. Супер эффект!
Всё это в гос аптеке продаётся за 100 с небольшим рублей.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ириша, я купила : шампунь hair energy,
weisactive hot formula+ горячая маска - активатор роста репейное масло и жгучий перец.
И самое лучшее это - ООО Флоресан Москва - профессиональный уход репейно-перечное масло против выпадения волос. Сыворотка - профилактика от облысения и выпадения волос несмываемая floresan Москва.
И концентрат день-ночь несмываемый против выпадения волос. Супер эффект!
Всё это в гос аптеке продаётся за 100 с небольшим рублей.
Ириша, иди сюда ! Я тебе рецепты принесла , не рекламы ради, а пользы для :cool:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270918
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486168
irinka5, после приема неких лекарств у меня волосы выпадали прядями. Я купила серию "Алерана" - шампунь, спрей, маску. Помогло. Рапунцель я не стала. Но и не облысела. Вроде норм. Как было до.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116875
  • Карма: 568884
rinka5, после приема неких лекарств у меня волосы выпадали прядями. Я купила серию "Алерана" - шампунь, спрей, маску. Помогло. Рапунцель я не стала. Но и не облысела. Вроде норм. Как было до.
всё..... еще с утра скопировала и отправила весь список себе на почту - завтра пойду в аптеку)))) :268: :268: :268:
Ninelle спасибо большущее за такую любезность))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116875
  • Карма: 568884
irinka5, после приема неких лекарств у меня волосы выпадали прядями. Я купила серию "Алерана" - шампунь, спрей, маску. Помогло. Рапунцель я не стала. Но и не облысела. Вроде норм. Как было до.
Натусик :flower3: :flower3: :flower3: - все записала - завтра в аптеку прямой наводкой)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.