Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Послепраздничная мотивация. Фото ДО и ПОСЛЕ  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
8
Дорогие Колючки! Как всегда после празднования Нового года хочу вас еще раз промотивировать.  :)8  Окончился очередной, 6-й, сезон одного из моих любимых шоу "Взвешенные и счастливые".  Знаю, что несколько человек на Колючке его смотрят, но большинство- нет. Сезон был очень интересный, в этом году было всего несколько человек лентяев, которые не добились никаких результатов, а в основной массе результаты очень классные.  Предлагаю посмотреть и зарядиться (кому необходимо) уверенностью в собственных силах, так как нет ничего невозможного. Да, надо добавить, что худели участники шоу в тренировочном лагере под наставлением тренеров и диетологов. Еженедельно по одному человеку выбывали и худели дома. Начало процесса похудения- первые числа мая, финал шоу- 29 декабря. Итого 8 месяцев.
Итак, Аркадий. Победитель шоу. 27 лет. Вес ДО 235 кг, ПОСЛЕ- 103кг. Разница 132 кг (страшно даже представить).

Алёна. Победительница домашнего похудения (те, кто не попал в финал, худели дома с тренерами). До: 134 кг.После: 57 кг.Похудела на 77 кг. (57,46%). В процентах результат Алены самый лучший в этом сезоне.

Роман, 21 год. Вес ДО-151кг, ПОСЛЕ-72 кг (минус 79кг)

Ольга. До 125, после 72.

Евгения. ДО-144кг, после-73кг.:

Ярослав. До: 185 кг.После: 113 кг.Похудел на 72 кг. (38,92%)

Владимир. До: 141 кг.После: 78 кг.Похудел на 63 кг. (44,68%)

Еще Владимир: До: 154 кг.После: 107 кг.Похудел на 47 кг. (30,52%)

И так далее. Всех можно посмотреть тут ссылка
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 12:48 от Алллла »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Впечатляет... O:-) А если 2-3 кг надо сбросить. И никак.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Конечно впечатляет,а самое главное-как удержать вес и снова не поправиться  O:-)


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Аркадий молодец, только куда кожу дели? пластика?
Алену не выносила, весь проект мечтала, чтоб выгнали.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Аркадий молодец, только куда кожу дели? пластика?
Алену не выносила, весь проект мечтала, чтоб выгнали.
Нет, точно не пластика. Они ж достаточно молодые, кожа может быть эластичная. У Алены (фотки видела) подтянулась, а у Аркадия живот, конечно, прилично  висит. В одежде все спрятано. В одном из предыдущих сезонов был 40-летний участник, который тоже был сначала более 200 кг, так ему потом в передаче "Я стесняюсь своего тела" лишнюю кожу вырезали.
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 15:28 от Алллла »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Конечно впечатляет,а самое главное-как удержать вес и снова не поправиться  O:-)
Ну а тут уж по диете Плисецкой:  "не жрать!"

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Ну а тут уж по диете Плисецкой:  "не жрать!"
Ну тогда рот придется"зашить" :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Впечатляет... O:-) А если 2-3 кг надо сбросить. И никак.
очень просто...не есть после 6 вечера пару недель,можно и 5-6 скинуть в лёгкую  :flower3:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Аркадий молодец, только куда кожу дели? пластика?
Алену не выносила, весь проект мечтала, чтоб выгнали.
Я очень хотела увидеть как похудеет Аня Голубцова, но как была коровой, так и осталась. Вот уж никак не ожидала, что наберет от последнего веса на шоу более 10 кг. Так глупо не воспользоваться шансом и набраться позора на финале перед всей страной. Фу! Тупо заняла чье-то место. Как и Андрей-любитель поэзии.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Обожаю эту передачу ))

Но честно-говоря, худеть на таких проектах легче, чем худеть одному, своими силами )) Поэтому, такие люди, которые сами похудели, вдохновляют меня больше )))

Мне пока худеть не надо)) Так бы, начала с первого января))) Это, магическая дата, когда 80% женщин и не только, начинают худеть))))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
очень просто...не есть после 6 вечера пару недель,можно и 5-6 скинуть в лёгкую  :flower3:
Так я до шести не очень и хочу. А вот к ночи....

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21789
Так я до шести не очень и хочу. А вот к ночи....
У меня такая же история.. Как справляться - подскажите.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня такая же история.. Как справляться - подскажите.
Справляюсь с помощью еды  :xixixi: :flower3:

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21789
Да уж. Еда - все.
не есть после 6 вечера
Я и не ем после шести. Я после десяти начинаю.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А взвешенные и счастливые - это Украинское телевидение . Показывают по хохлятски, а то я эту речь на слух не очень хорошо воспринимаю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5470
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6319
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7683
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 58.