Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дмитрий Хворостовский признался, что был несчастлив в браке  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Дмитрий Хворостовский признался, что был несчастлив в браке
Легендарный оперный певец решился на отчаянный шаг, хотя семья была против. Дмитрий Хворостовский не скрывает, что ему пришлось делать выбор между собственным счастьем и принесением себя в жертву ради детей.

На недавно прошедшей в Сочи «Новой волне» Дмитрий Хворостовский заставил публику плакать от восторга. Несмотря на борьбу с тяжелым заболеванием – у оперного певца диагностирован рак мозга – артист выглядел свежим и подтянутым. За кулисами от тенора ни на минуту не отходила его любимая жена Флоранс.

Дмитрий и его избранница вместе более пятнадцати лет. Пара воспитывает двоих детей. Кроме того, у Хворостовского есть еще сын и дочь от первого брака, с которыми он тоже находится в теплых отношениях. Говоря о нынешней супруге, Дмитрий не скрывает, что в предыдущем брак не был так счастлив, как с ней. Семейная жизнь певца продлилась восемь лет и завершилась в 1999 году.

«Это мой второй брак. В первом я был очень несчастлив. Когда Флоранс пришла в мою жизнь, я совершенно изменился. Научился смеяться, любить людей, изменилось мое творчество. Я пошел в гору», - пояснил артист.

По признанию легендарного артиста, после знакомства с Флоранс он начал по-иному смотреть на многие вещи. У него открылась большая радость во всем – в искусстве, языках, перемещениях. И все-таки Дмитрий считает, что любовь – это большая работа. По его мнению, в паре один получает, а другой – отдает, и лучше всего чередовать эти комбинации. Отношения в семье благотворно повлияли и на общение артиста с публикой, хотя в свое время Хворостовскому пришлось сделать непростой выбор между собственным счастьем и принесением себя в жертву ради детей.

«Я ведь изначально как бы дистанцировался от зрителя, избегал особого контакта с ним, из-за чего выработалось циничное отношение к публике. А встретив Фло, я перевернул все в своей жизни с ног на голову. Хотя родные были против… Моя бывшая жена протестовала. У нас с ней общие дети. К сожалению или к счастью, но ради детей зачастую приходится чем-то жертвовать. Вот и передо мной встал выбор: либо пожертвовать собой ради детей и стать несчастным, либо выбрать собственное счастье. Я остановился на втором варианте. Но все равно считаю, что сделал правильный шаг, это было к лучшему», - поделился Хворостовский в интервью портал «Woman’s day».


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
сложный  вопрос....но как певец  - чудо!!!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У него открылась большая радость во всем – в искусстве, языках, перемещениях
перемещения, наверное, ключевое слово


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 41.