Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

«Я оставил ей и бизнес, и машину»  (Прочитано 11855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
26
ЩЕДРЫЙ, БЛАХОРОДНЫЙ ГАБОЗОВ

Александр Гобозов о разводе с Алианой: «Я оставил ей и бизнес, и машину»

Бывшие участники «Дома-2» Александр и Алиана Гобозовы оформляют развод. В середине июня молодая женщина сообщила своим фолловерам, что рассталась с супругом. По словам звезды реалити-шоу, им удалось разойтись без взаимных обид. Гобозов утверждает, что они несколько раз пытались реанимировать отношения с женой, но в итоге приняли решение разъехаться. «СтарХит» связался с Александром и узнал, почему супруги не стали давать друг другу еще один шанс и кому достанется совместно нажитое имущество.

— Саша, как я поняла, сын сейчас находится с тобой. Вы уже решили с Алианой, сколько времени ты будешь проводить с Робертом?
Александр Гобозов
Я в Волгограде, Алиана - тоже. Роберт остается то с мамой, то с папой: мы близко живем. Никаких особых правил не устанавливали.
— Почему вы решили оформить развод?
Александр Гобозов
Грубо говоря, не сошлись характерами. Мы пытались сохранить семью, много раз давали друг другу последний шанс. У нее свои взгляды на жизнь, у меня - свои.
— Из-за чего между вами возникло недопонимание?
Александр Гобозов
Алиана ревнива до фанатизма! Если я даже общался по работе с кем-то или фотографировался с девушкой, то подобные поступки вызывали у нее всплески ярости. Скорее всего, это было какое-то чувство собственности. Алиана постоянно всем недовольна.
— То есть серьезных поводов для ревности ты ей не давал?
Александр Гобозов
Я одинаково общаюсь с мужчинами и женщинами, когда работаю. А она принимала это за флирт. Алиана проверяла мои личные переписки, ведь женщины так часто делают. Ничего она, конечно, не находила.
— А ты ревновал Алиану?
Александр Гобозов
Нет. Если человек захочет пойти налево, то он так и сделает.
— Вы уже расторгли брак или пока разводитесь?
Александр Гобозов
Еще нет, заявление подали примерно три недели назад. Через два месяца будет вынесено решение. Я ей оставил и бизнес, и машину. На алименты она не подавала.

— Алиана же говорила, что вы поделили бизнес...
Александр Гобозов
Мы написали новое заявление. Я настоящий сетевик, не хочу уходить в другой бизнес. Так получилось, что мы разделили семейный контракт. У Алианы остается 95%. Я буду строить все с нуля.
— А как ты сейчас живешь? В Сети поговаривали, что у тебя новая девушка.
Александр Гобозов
Друзья дали мне возможность поселиться в их доме в Волгограде. Коттедж находится на берегу озера, поэтому удобно иногда сделать шашлыки, собрать знакомых. А девушка Наталья, с которой мне приписывают роман, тоже приезжала на одну из таких посиделок. Мы с ней просто общаемся, по-дружески. Я сейчас не готов к серьезным отношениям.
— Жалеешь о чем-то после расставания с Алианой?
Александр Гобозов
Нет, но переживаю из-за сына. К счастью, Роберт не обделен вниманием ни мамы, ни папы. На нем никак не сказался наш разрыв. Меня нельзя упрекнуть в том, что я плохой отец. У меня был опыт жизни с сыном вдвоем, пока Алиана оставалась на проекте «Дом-2», так что я справляюсь.
— Почему Алиана так и не смогла поладить с твоей мамой, Ольгой Васильевной?
Александр Гобозов
У них были непростые отношения. Моя мама просто не понравилась Алиане. Кстати, она пыталась, наоборот, спасти наш брак, предлагала подождать с разводом.
— А где сейчас живет Алиана?
Александр Гобозов
В доме отца. Ее окружают родственники.
— Ругались ли вы с женой при сыне?
Александр Гобозов
Когда мы начинали выяснять отношения, иногда он слышал наши ссоры.

— Какие мужские качества воспитываешь в Роберте?
Александр Гобозов
Я стараюсь привить сыну уважение к матери. Он иногда может фыркнуть на Алиану, но я его останавливаю. Объясняю сыну, что надо никогда не плакать, если ушибся, терпеть боль, быть мужчиной.
— Сможешь ли ты с Алианой спустя время воссоединиться?
Александр Гобозов
В моей жизни было три свадьбы, и все они - с одной и той же женщиной. Мы много раз давали друг другу еще один шанс. В наших отношениях не осталось ничего кроме ссор, ругани и претензий. В данный момент я считаю, что наше воссоединение невозможно.
— Какую девушку хочешь видеть рядом с собой в будущем?
Александр Гобозов
Она должна уважать меня, родителей, быть хозяйственной, красивой, умной, доброй.
— Готов ли ты содержать избранницу или она должна сама зарабатывать?
Александр Гобозов
Основная функция женщины - это создавать семейный очаг. Если дома будет уют, то пусть сама решает, работать или нет. Если любимая женщина хочет носить дорогую шубу, то это уже мои проблемы, где достать деньги на эту вещь.
— В Сети ходят слухи, что твой брак распался из-за того, что ты злоупотреблял алкоголем...
Александр Гобозов
Проблем со спиртным у меня никогда не было. Но я не противник, могу иногда выпить в компании. Алиана распускала слухи, что я употребляю алкоголь. Но я не обижаюсь на нее, все прощаю.

— Что могла тебе высказать Алиана во время ссор?
Александр Гобозов
Она пессимист, ничуть не реалист, как сама утверждает. Я ей всегда говорил, что у нас все есть: квартира, машина, участок с домом, подрастает сын, а она все равно была недовольна, хотела чего-то большего.
— А квартира кому в итоге достанется?
Александр Гобозов
Это жилье мы выиграли на «Доме-2», оно принадлежит Алиане. Хотя имущество досталось нам, когда мы состояли в браке, я не собираюсь претендовать на него.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Это жилье мы выиграли на «Доме-2», оно принадлежит Алиане. Хотя имущество досталось нам, когда мы состояли в браке, я не собираюсь претендовать на него.
Это жилье выиграла Алиана.....   ..удак!!! :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если б была надежда отжать квартиру, то постарался бы, но, увы, закон на стороне Алианы. И откуда у него друзья в Волгограде, и чего он там поселился?... :blink:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Это жилье мы выиграли на «Доме-2», оно принадлежит Алиане. Хотя имущество досталось нам, когда мы состояли в браке,
   :xixixi: :bita:
   Оставил Альке ее квартиру и ее машину...и алименты не платит..А про какой "участок с домом " он врет?...кто ему там дом построил? :durdom:
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 21:32 от Логви »

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
какой замечательный мужчина оставил жене ее же имущество :pray2:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну так есть же такие, что и сапоги женские делят....а Сашок благородный... :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787
Профукал четыре года жизни с этой девахой O:-) O:-) O:-) Мог бы на проекте тусить, найти нормальную девушку, стать ведущим как Черкасов. Но судьбинушка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Попал в болото :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787
   :xixixi: :bita:
   Оставил Альке ее квартиру и ее машину...и алименты не платит..А про какой "участок с домом " он врет?...кто ему там дом построил? :durdom:
То есть они были в браке и это ничего не значит? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну всё в стиле Алианки - всё моё, это моё и общее тоже моё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
какой замечательный мужчина оставил жене ее же имущество :pray2:
За машину год кто выплачивал? По чьим чекам закрывался кредит ?  :laughy:
Созданная обоими сеть работает теперь на Али , Габсу всего 5% отошло

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  :hihihihi: ага, профукал....до этого-то как плодотворно свои годы проживал, сколько  добрых дел и свершений....и Альки еще в его жизни не было, а кодировался, чтобы на проект взяли...
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 21:38 от Логви »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
То есть они были в браке и это ничего не значит? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну всё в стиле Алианки - всё моё, это моё и общее тоже моё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну она же наивная дурочка с юношеским максимализмом (с) в жо ... перелицованной груди  . Была бы прошаренной стерЬвой ( как еёные наперсницы) , лишила бы Падлика половины печени и одной почки как минимум , а то и двух.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
За машину год кто выплачивал? По чьим чекам закрывался кредит ?  :laughy:
Созданная обоими сеть работает теперь на Али , Габсу всего 5% отошло
за машину платила фирма, а ездил на ней Гобоз

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Профукал четыре года жизни с этой девахой O:-) O:-) O:-) Мог бы на проекте тусить, найти нормальную девушку, стать ведущим как Черкасов. Но судьбинушка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Попал в болото :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пострадал из за собственной жадности . Как только распробовал  , что можно с ней эфиры жечь  :ogogo:, в глазах завертелись доларИ и евры

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787
  :hihihihi: ага, профукал....до этого-то как плодотворно свои годы проживал, сколько  добрых дел и свершений....и Альки еще в его жизни не было, а кодировался, чтобы на проект взяли...
И Алианка квасила не меньше Габозова - показывали в эфирах. А она ведь девАчка.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И уж не знаю сколько он добрых дел совершил, но в любом случае побольше чем Устиненко.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
балаболы ... вместе они живут , иначе какого хрена там делает сопля . O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 56.