Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Пикси Фокс. Невеста кролика Роджера может умереть!  (Прочитано 4446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Пикси Фокс – копия мультипликационной героини Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» − нанесла непоправимый вред своим органам. Она пошла на крайние меры, чтобы добиться максимально тонкой талии в 16 дюймов (40 см).
Для этого девушка уже удалила шесть ребер. Однако, по мнению «живой куклы», ее талия далека от идеала, поэтому она постоянно носит утягивающий корсет. В ее планах добиться 14-дюймов (35 см) в объеме.
Обеспокоенный Мехмет Оз, хирург и телеведущий программы «Шоу доктора Оз», показал на макете, как деформировались органы Пикси в результате внесенных изменений. «Легкие, сердце и желудок находятся в неестественном положении, они чересчур зажаты и сдавлены настолько, что не могут полноценно функционировать. Все, что вы делаете со своей талией, – это необратимые вещи. Мало того, скорее всего, вы не сможете иметь детей», − говорит Оз.
Но похоже, Пикси это нисколько не волнует. «Корсет меня совсем не напрягает. Я уже привыкла его носить, − признается она. − Я посвятила всю жизнь тому, чтобы стать той, кем я сейчас являюсь. И что-то менять я не собираюсь».

Пикси Фокс, прошедшая к 26 годам уже через 18 различных вмешательств с целью стать ожившей мультяшкой, продолжает осуществлять свой план: 19-ой операцией стала установка глазных имплантов для изменения обычного цвета глаз на мультяшный.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 09:28 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31469
  • Карма: 154474
невеста готова, а кто будет кроликом?

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну раз хочет!
Охота пуще неволи...
Психопатка... :gigigi:
Столько боли вытерпеть и ради чего?

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Когда человек себя переделывает полностью, значит он не только мазохист, но и с головой не всё хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.