Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

ВИТАЛИНА-199.Не сдержала слез: Виталина увидела Джигарханяна. Выпуск от 15.05  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А это мое мнение
И я его бредом не обзывала. А то, что бывшие любимые и очень заслуженные нищенствуют и опускаются, и никому нет до этого дела - это неправильно. Так не должно быть...


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ну, простите ....под эгидой государства)) для меня это бред

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Тогда объяснить почему ими он под этой эгидой?):другие что рылом не вышли?


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А зачем тогда такие звания давать? Народный, заслуженный? Считаете, что кроме расценок за выступление оно больше ничего в себя не вкючает?

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Тогда объяснить почему ими он под этой игидой?):другие что рылом не вышли?
Все, кому присваивают такие звания, должны находиться под опекой государства.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Так я о другом))) звание это одно,а жизнь совсем другое) ну дали ему звание и что теперь нимб на него на
Цепить? Он свою жену с голой опой оставил) быстрее все перевел и развелся) ни че так?)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да их кидают налево и направо))) давайте и Киркорова под эту эгиду он тоже народный)

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Так я о другом))) звание это одно,а жизнь совсем другое) ну дали ему звание и что теперь нимб на него на
Цепить? Он свою жену с голой опой оставил) быстрее все перевел и развелся) ни че так?)
Так там одни одно говорят, другие другое. Он же ей дом в Америке купил, нет?


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Да их кидают налево и направо))) давайте и Киркорова под эту эгиду он тоже народный)
Киркоров имеет коммерческие проекты, вроде, не нуждается. И не беспомощный, не пожилой и не одинокий.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Это был общий дом)))
Через суд он половину забрал)так же как и квартиру) мужик))))епти

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Так ему и не 83))) да и ваш Джигарханян тоже до развода не нуждался))) все,сам )))любоффффф

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Не смогу сразу ответить на вопрос о разделе дома, т.к. читала и слышала только о благородной роли АБ. Завтра поищу, возможно, не поспеваю за их водоворотом...

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Так ему и не 83))) да и ваш Джигарханян тоже до развода не нуждался))) все,сам )))любоффффф
По виду АБ он давно уже не мустанг. И тот факт, что детей нет, тоже не в пользу богатырского здоровья... О том и говорю, что эгида должна быть своевременной, по нужде.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Сначало она жила там одна..потом Джигарханян подал в суд на раздел имущества..точнее была сумма .но у нее не было таких денег что бы выкупить половину.она его продала и отдала деньги..так шта , извините , нет у меня понимания и жалости к таким людям))) будь он хоть семь пядей во лбу.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ничего, когда на молодухе женился был бодр и весел..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 52.