Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Виталина-11.На сцене- сам САГОМОНЯН!!Впервые вышел на интервью!!!!  (Прочитано 4306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
думаю, что известные и знаменитые также как все, одиноки в болезни, и только нашим семьям есть до нас дело.
Ну, поприходили бы неделю из театра, на этом и закончились посещения - у каждого своя жизнь.
Почему такие разговоры, что кто-то бы приходил?
Он до сих пор на ногах и при здравом уме для своего возраста... :D
Не Цимбалина, так другая бы была. Не такая прыткая и добросовестная...
Это ж надо быть такой артисткой... улыбаться ненавидя!!! :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656
Марин:cool: а как он с первой женой за имущество бился? Насколько мне известно, он её бросил, втихушку забрал дочку и уехал в Москву к Власовой.
Вот он и получил за это скандал на всю страну. Но как-то дороговато платит за прошлое...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Как бы то ни было, это был осознанный выбор Виталины, все отжимать - ни в какие ворота. Тем более, как раз с ее стороны логичнее предположить рассчет.
Эта, которая квартиру на Арбате хочет, тоже не выглядит бедной овечкой.  :gigigi:
Вот все же хорошо наблюдать артистов в кино, в искусстве,  а не в вываливании грязного белья.  O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Вот он и получил за это скандал на всю страну. Но как-то дороговато платит за прошлое...
Дороговато? Жену больную бросил и маленького ребенка увез. Дочка в 23 года ушла из жизни.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дочка в 23 года ушла из жизни.
Про дочку говорили, что несчастный случай...вместе с другом и погибла ...
Что уж обвинять ДЖигарханяна в этом.
От жены уходил, когда она не больна была... ...
Грешен Ждигарханян, а кто не грешен там из-за теток.
Он же не деревенским трактористам работал... :bnu:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Почему такие разговоры, что кто-то бы приходил?
Он до сих пор на ногах и при здравом уме для своего возраста... :D
Не Цимбалина, так другая бы была. Не такая прыткая и добросовестная...
Это ж надо быть такой артисткой... улыбаться ненавидя!!! :xixixi:
А почему думаете, что она его ненавидела? Живя бок о бок с человеком, привыкаешь и свыкаешься с его непростым характером. Недаром ещё Пушкин писал: "Привычка свыше нам дана, замена счастью нам она".
А насчёт менее прыткой и более добросовестной, так это ещё надо поискать. Девушки сейчас, не только украинки, более прагматичные пошли; а Армену женщина в возрасте не нужна была, ему молоденькую музу подавай на блюдечке с голубой каёмочкой. Так что, за что боролся, на то и напоролся. :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Меня очень удивила попытка Прошутинской отбелить аферистку. Как-то я к ней сразу всякое уважение потеряла. :happens:
А Малахов из передачи в передачу только и делает, что жалеет бедняжку

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так что, за что боролся, на то и напоролся.
Боролся, напоролся...
Странные рассуждения. Почему осуждаете Джигарханяна за влечение к молодому телу.
И Цимбалин вроде и ни при чём. Прибрала всё что у него было и такая СВЯТАЯ предстала пред некоторой частью населения России. Хотя по поведению и происхождению является хваткой украинской аферЮгой   :laughy:
Армену нужно было быстро коньки отбросить ради этой активной аферистки.
Вы слово ПРЕДАЛА как понимаете???  Армен так и говорит, на дух не могу видеть____ПРЕДАЛА...
Значит есть конфликт и причем здесь вами придуманные памперсы. Должен простить и радоваться, что не отравила!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Про дочку говорили, что несчастный случай...вместе с другом и погибла ...
Что уж обвинять ДЖигарханяна в этом.
От жены уходил, когда она не больна была... ...
Грешен Ждигарханян, а кто не грешен там из-за теток.
Он же не деревенским трактористам работал... :bnu:
Да, тоже читала, что несчастный случай - в гараже отравились. Не мне судить, но вопросы тоже остаются: почему родная дочка в 23 года ушла от них, квартиру ей, как пасынку Степану,  Армен не покупал, так почему ушла?
С этим ее другом она была всего неделю знакома.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А почему думаете, что она его ненавидела? Живя бок о бок с человеком, привыкаешь и свыкаешься с его непростым характером. Недаром ещё Пушкин писал: "Привычка свыше нам дана, замена счастью нам она".
А насчёт менее прыткой и более добросовестной, так это ещё надо поискать. Девушки сейчас, не только украинки, более прагматичные пошли; а Армену женщина в возрасте не нужна была, ему молоденькую музу подавай на блюдечке с голубой каёмочкой. Так что, за что боролся, на то и напоролся. :happens:
Ну по вашей логике и она напоролась ровно на то же самое. Только те, кто обворовывает не заслуживают снисхождения, в отличии от обворованных. Она его оставила нищим, а не он ее. А про нищего-это слова защитницы Мазур. Уж она то точно знает, что оставили деда нищим. В свое первое появление как она орала: если не с Виталиной, то в хостеле жить будет. Мы еще ничего не знали , а тетка уже проговорилась

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Боролся, напоролся...
Странные рассуждения. Почему осуждаете Джигарханяна за влечение к молодому телу.
И Цимбалин вроде и ни при чём. Прибрала всё что у него было и такая СВЯТАЯ предстала пред некоторой частью населения России. Хотя по поведению и происхождению является хваткой украинской аферЮгой   :laughy:
Армену нужно было быстро коньки отбросить ради этой активной аферистки.
Вы слово ПРЕДАЛА как понимаете???  Армен так и говорит, на дух не могу видеть____ПРЕДАЛА...
Значит есть конфликт и причем здесь вами придуманные памперсы. Должен простить и радоваться, что не отравила!

Точно. Влечение к молодому телу еще можно объяснить, а влечение ТАКИХ барышень к прадедушкам как объяснить,если только не голым расчетом

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
почему родная дочка в 23 года ушла от них, квартиру ей, как пасынку Степану,  Армен не покупал, так почему ушла?
С этим ее другом она была всего неделю знакома.
Нет желания рассуждать, в чем я плохо разбираюсь , но и вам хочу посоветовать, почитать и послушать близких к этой семье, чтобы не говорить не подтвержденных фактов.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Странные рассуждения. Почему осуждаете Джигарханяна за влечение к молодому телу.
Он изменял первой жене, второй изменял, этакий Дон- Жуан армянского разлива, звЯздень. Третья тоже ему не угодила, хотя жил бы себе на старости лет спокойно, в тепле и уюте, никто его не выгонял.
Про предательство - это слова ни о чем,  квартиры он сам на неё переписал в здравом уме.
Мне пофигу на Виталину, но от таких " великих" фанфаронов от театра  и кино тошно становится: подавай им молоденьких, да таких, чтобы молчали с блокнотиком бегали сзади, его умные мысли и желания записывали и тут же исполняли.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Нет желания рассуждать, в чем я плохо разбираюсь , но и вам хочу посоветовать, почитать и послушать близких к этой семье, чтобы не говорить не подтвержденных фактов.
сачёёк:flower3:
Возможно, вы правы, я сужу только по рассказу Власовой.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Точно. Влечение к молодому телу еще можно объяснить, а влечение ТАКИХ барышень к прадедушкам как объяснить,если только не голым расчетом
Каждому своё. Мне, мягко говоря, более неприятны ноющие 80- летние деды, охочие до молодого женского тела.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.