Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Просто КоломенскоеЗдра  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486516
Хороший ракурс Въездных ворот и колокольни Вознесения. Солнце село.




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486516
Руки у меня крюки. подруга, со смотровой рядом с Предтечей отличный вид. Да и на что смотреть особо. Поля аэрации... До Николо-Перервы не дошла сфотать.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Куся, ты ж понимаешь, что я не шмагла не влезть :(   криворукость тоже в превосходной степени ибо фотки на тилипон сделаны


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399388
Руки у меня крюки. подруга, со смотровой рядом с Предтечей отличный вид. Да и на что смотреть особо. Поля аэрации... До Николо-Перервы не дошла сфотать.
У Вас хорошие снимки .а вид стал совсем узёхонький.Раньше был виден изрезанный оврагами. но не заросший этот берег реки.. с многочисленными тропинками. кое-где люди в волейбол играли.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399388
А  св перестройку в Коломенском фольклорные праздники советских республик устраивали.Вот на этой поляне над рекой водили русские хороводы.Кое-кто приходил в самодельных костюмах.А мне нравились пляски латышей в кругу .куда они зрителей приглашали.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486516
milori, твои лучше! И кадр выстроен. А я чё вижу, то снимаю.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как здорово! Спасибо за экскурсию! Интересно как. Я просто так историю москвы не знаааюю.. очень интересно. Надо рыться и читать, читать, читать.
    И автор тож ничеговошный такой.  :laughy: хоть и суровый.
   

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, твои лучше! И кадр выстроен. А я чё вижу, то снимаю.

Да я тоже самое! А тогда Коломенское прям рысью обскакали, до набережной так и не дошли :( так что будем однозначно возвращаться еще раз


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399388
а вот мои снимки прошлогодние (для нашего же форума и делала. )Они не лучше .просто фото более дикой части Коломенского.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Спасибо,Наташа  :flower3: И девочки здорово дополнили  :wub:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
собака-кусака, Наташа у меня тоже есть фото, если позволите завтра выложу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486516
собака-кусака, Наташа у меня тоже есть фото, если позволите завтра выложу
Разумеется! Больше фото - лучше тема!
Так-то у меня их тонны. Но я выложила только сегодняшние. А вообще от шлюзов такой вид на Коломенское, умереть. Если найдутв компе, вставлю сюда.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
собака-кусака, у меня фоты из дворца и снаружи.может это и неинтересно...

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
есть фото внутри дворца
кто захочет - выложу


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.