Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Лена Миро Секрет тела  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Секрет тела

Автор: Лена Миро

В последнее время взяла на себя обязательство публиковать больше фотографий в Инстаграме. В связи с этим получаю много вопросов, как я добилась такого тела.
В чём секрет? Любая баба хочет знать волшебный трюк, который позволит ей превратиться из свиньи в кошку.
Пожалуй, поделюсь.
Секрет моего тела — в соблюдении двух правил.
Правило первое: я тренируюсь каждый день, кроме субботы. Ничего особенного. Никаких таких необыкновенных упражнений, никакого кровавого поноса в качалке. Моя тренировка длится ровно 50 минут, из которых 10 — это чистое кардио, а 40 — работа с малым весом. В спокойном режиме.
Пот с меня не течёт. Дыхание не сбивается. Матка не вываливается от напряжения. Мне в качалке не трудно.
Мне там скучно. Мне там неинтересно. Я никогда не хочу туда идти.
И, тем не менее, я там бываю каждый день. Именно в этом — мой секрет.
Женщине лучше тренироваться каждый день легко, чем 3 раза в неделю с потом и кровью.
Правило второе: 6 дней в неделю я не ем углеводы. Единственный день, когда я ем углеводы, — это суббота.
Все остальные дни — только белок, жиры и клетчатка. И кусочек горького шоколада утром и/или в обед. Это, конечно, углеводы, но очень немного.
Других секретов у меня нет.
Их и не может быть.
Красивое тело — это не какие-то там особенные знания и умения, а банальная дисциплина, которая в моём случае заключается в ежедневных тренировках и в умении сказать нет ризотто во вторник, а пасте — в четверг.
Мне — 37 лет, из которых 20 я провела в качалке. Вот, собственно, и весь секрет.
Чего и вам желаю.



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Оголилась, как Бузова.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: :D верни сиськи врачам :xixixi:, а потом физди про тело :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дистрофия мозга.  :):

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
20 лет ежедневных тренировок не могут не внушать уважения.
Но... есть нюанс. Не все хотят быть похожими на Лену Миро. Во всех смыслах.


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
в эпоху фотошопа  такие фотки ничего не стоят

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Ну уж сисюни то сделанные - их никак не накачаешь, сколько не пытайся

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
А я в 37, после 2 х родов, не качалась по 6 дней в спортзале, жрала что хотела, а не мучилась -углеводы сегодня или белки, сиськи не пришивала, а имела свои 3 го размера и имела лучше твоей фигуру!!! а главное-ДЕТЕЙ и МУЖА!!!!  :happens:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Где она такие стремные трусы откопала ?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я в 37, после 2 х родов, не качалась по 6 дней в спортзале, жрала что хотела, а не мучилась -углеводы сегодня или белки, сиськи не пришивала, а имела свои 3 го размера и имела лучше твоей фигуру!!! а главное-ДЕТЕЙ и МУЖА!!!!  :happens:
Это вы кому сейчас ?  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Это вы кому сейчас ?  :xixixi:
Как кому?? Этой придуроШной, Миро!!!  :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как кому?? Этой придуроШной, Миро!!!  :happens:
А... ну ждите ответа 😊

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Зачем себя эта хохлушка выставила?
Переделанная говнюха. :facepalm:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
да ничего особенного, такой тушки можно добиться и не идя на такие жертвы
все должно быть в удовольствие

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Секрет моего тела — в соблюдении двух правил.

Опять брешет.. правило у неё ток одно: некого обосрать - пишу о себе любимой, обсирая всех и сразу.. по ходу пора уже придумывать и третье правило.. ибо негоже такой "красотке" иметь такие короткие и кривые ноги, за литцо уже молчу..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.