Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Навеяло темой о подарках ко дню рождения каряги  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
17
А чем же одарили красу всея онторнета эСмеральду Асратьян ибн Устиненко б/у Гобозову ?
Где трансляции дождя из ненашей валюты ? где обзоры визитов принцОв заморских с дарами и предложениями руки и сердца ?
Не ну понятно  саудовские принцы слились , там как их папка прознал про любовь к вонючке неизвестного происхождения , так сразу содержания лишил , за газ-свет платить заставил , они заартачились , мол сралечке на подарок копим , а батя их раз ! и ф каталажку ! ибо нефик за коммуналку должать ! А остальные олигархи чем сралечку порадовали , что презентовали девЧушке на днюшку ?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Аксинья, а вчера отрекались что, фанатка Каряги...  :xixixi: :xixixi: Фаны Каряги вышли на разборку с фанами Устиненко...  :bnu:
Сейчас здесь, ой как жарко будет.   :xixixi: :bnu:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксинья, а вчера отрекались что, фанатка Каряги...  :xixixi: :xixixi: Фаны Каряги вышли на разборку с фанами Устиненко...  :bnu:
Сейчас здесь, ой как жарко будет.   :xixixi: :bnu:
да ладно ?!  :shock: прям вот отрекалась ?
а ты не представитель Святой инквизиции ?
вышла так  в фанов самолично зопейсала не спросив согласия а сама в белам пальте с ридикюлям ф старонке стоишь  :D :D :D


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
так чо там сраньке на днюшку подарили ?
а в прошлом году что подарили ?
а в позапрошлом ?

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Я не фан Каряги, но постебать чушку Алиануса, могу. Какие там подарки у нищебродской вонючки?


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
А чем же одарили красу всея онторнета эСмеральду Асратьян ибн Устиненко б/у Гобозову ?
Где трансляции дождя из ненашей валюты ? где обзоры визитов принцОв заморских с дарами и предложениями руки и сердца ?
Не ну понятно  саудовские принцы слились , там как их папка прознал про любовь к вонючке неизвестного происхождения , так сразу содержания лишил , за газ-свет платить заставил , они заартачились , мол сралечке на подарок копим , а батя их раз ! и ф каталажку ! ибо нефик за коммуналку должать ! А остальные олигархи чем сралечку порадовали , что презентовали девЧушке на днюшку ?
:flower3: :lol: :flower3:

С через чево  :xixixi:  заморские епари узнали об
вонючку Засратьян?  :neponimay:
И хто информировал?  :neponimay: 
Вонь стоит...земля трясется...  :facepalm:  Алихамка!
прётся!..  :facepalm:  И кальяны-караоки  :xixixi:
ФСЁ! трепещит! Йети куражится... :happens:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а чё там элианусу надарили? воооооот, а алианусу в 2... нет в 3.... нет в 5 раз больше!  :draznilka:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
да ладно ?!  :shock: прям вот отрекалась ?
а ты не представитель Святой инквизиции ?
вышла так  в фанов самолично зопейсала не спросив согласия а сама в белам пальте с ридикюлям ф старонке стоишь  :D :D :D
Да, ТЫ вот прям прям и отрекалась. Я НЕ ТАКАЯ ЖДУ ТРАМВАЯ!!!!!  :laughy: :laughy: :laughy: Ты сама себя лично ЗОПЕЙСАЛА..  :laughy: Вот и Ф сторонке стою ржу над тобой!  :laughy:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да, ТЫ вот прям прям и отрекалась. Я НЕ ТАКАЯ ЖДУ ТРАМВАЯ!!!!!  :laughy: :laughy: :laughy: Ты сама себя лично ЗОПЕЙСАЛА..  :laughy: Вот и Ф сторонке стою ржу над тобой!  :laughy:
я зопейсала ? кудой ? я писать-то не умею , тока подписю могу поставить , от такую +

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я не фан Каряги, но постебать чушку Алиануса, могу. Какие там подарки у нищебродской вонючки?
да не оправдывайсо  :xixixi: у тех кто все в белом фсе ходы и фаны зопейсаны  :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я не фан Каряги, но постебать чушку Алиануса, могу. Какие там подарки у нищебродской вонючки?
Да я сама не фан не той, не другой. Просто ржака была когда автор доказывая что не ФАНАТИК Карягиной, начала цеплять другую хомячку... прям не фанат, не фанат.. :D :D :D :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:flower3: :lol: :flower3:

С через чево  :xixixi:  заморские епари узнали об
вонючку Засратьян?  :neponimay:
И хто информировал?  :neponimay: 
Вонь стоит...земля трясется...  :facepalm:  Алихамка!
прётся!..  :facepalm:  И кальяны-караоки  :xixixi:
ФСЁ! трепещит! Йети куражится... :happens:
ой ну нинаю ... сралька ж у нас феномен , звизда да к тому же онаещёмолодая  :laughy:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
а чё там элианусу надарили? воооооот, а алианусу в 2... нет в 3.... нет в 5 раз больше!  :draznilka:
А еще она орала, как Марфушка: хочу, хочу, хочу.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А еще она орала, как Марфушка: хочу, хочу, хочу.
деточка снегу просила привезть  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я фанатантифанат Срали...И то не знаю...что ей подарили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.