Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина

Дорогие и любимые колючечки! Расскажем о себе?!  (Прочитано 11290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Еленка82,
Поздравляю !Это такое счастье рождение ребенка!Он ещё такой крошечный!

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Поздравляю вас с рождением малыша!!!!!🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣



Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Поздравляю вас с рождением малыша!!!!!
Ой, что-то со смайликами? Это цыпленок был в яйце!


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Всем, всем огромное спасибо!  Малыш такое счастье, что несравнимо не с чем. Пусть в ваших семьях живет счастье, любовь и благополучие, а дети и внуки только радуют!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Кое-что уже про себя рассказывала.Ну и хватит.Двухлетний опыт нахождения на Колючке ясно говорит о том,что не стоит открываться перед чужими людьми,готовыми личные сведения использовать для травли и стеба.Уж извините,если не в тему. :happens:
Промолчала когда тема только началась...но сейчас напишу...вот вы пишите что вас травили и стебали...(не помню)...а вот старички колючки помнят как вы по Елена5 прошлись...тогда форум гудел ...за Елену многие вступились...(за всю историю как я помню первый раз такое было )... Так что... :happens:...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Промолчала когда тема только началась...но сейчас напишу...вот вы пишите что вас травили и стебали...(не помню)...а вот старички колючки помнят как вы по Елена5 прошлись...тогда форум гудел ...за Елену многие вступились...(за всю историю как я помню первый раз такое было )... Так что... :happens:...
Снежинка....спасибо  что за Лену  - заступились....но она  так  давно  на  форуме....ее имя   уже  у многих  на  слуху   ..она  часто  приносит  новости   , делится   своими семейными   делами...так  что негатив одного  человека  - (уверенна) не испортит  ЕЕ имиджа...
А Дражена  - имеет  право  на  свою точку  зрения..( пусть даже  идущую  в разрез  со  всеми остальными) инет  - такая  -непростая  сфера  общения  - непрозрачная  и трудно  сделать  правильное  впечатление  о  человеке ТОЛЬКО на основе  его  высказываний...

Я в основном  полагаюсь  на  свою интуицию и внутреннее  чутье....у меня  много  подруг  на  форуме  - есть  ДОРОГИЕ  мне люди  , от общения  с которыми  душа  - поет и радуется....есть уважаемые форумчане,  и....те  ,  кто просто  проходит  "стороной" мимо  меня....стараюсь  понять их, что не всегда  получается....но  за  свою длинную жизнь...поняла,  что мое  - мнение не  всегда  - самое  верное  и совпадает  с большинством....каждый  человек  - индивидуален   ...каждый  несет  в  себе  искру  разума  и каждый  имеет СВОЕ точку  зрения  на событие  или  индивид ум...... :flower3:



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Снежинка....спасибо  что за Лену  - заступились....но она  так  давно  на  форуме....ее имя   уже  у многих  на  слуху   ..она  часто  приносит  новости   , делится   своими семейными   делами...так  что негатив одного  человека  - (уверенна) не испортит  ЕЕ имиджа...
А Дражена  - имеет  право  на  свою точку  зрения..( пусть даже  идущую  в разрез  со  всеми остальными) инет  - такая  -непростая  сфера  общения  - непрозрачная  и трудно  сделать  правильное  впечатление  о  человеке ТОЛЬКО на основе  его  высказываний...

Я в основном  полагаюсь  на  свою интуицию и внутреннее  чутье....у меня  много  подруг  на  форуме  - есть  ДОРОГИЕ  мне люди  , от общения  с которыми  душа  - поет и радуется....есть уважаемые форумчане,  и....те  ,  кто просто  проходит  "стороной" мимо  меня....стараюсь  понять их, что не всегда  получается....но  за  свою длинную жизнь...поняла,  что мое  - мнение не  всегда  - самое  верное  и совпадает  с большинством....каждый  человек  - индивидуален   ...каждый  несет  в  себе  искру  разума  и каждый  имеет СВОЕ точку  зрения  на событие  или  индивид ум...... :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
мое  - мнение не  всегда  - самое  верное  и совпадает  с большинством....каждый  человек  - индивидуален   ...каждый  несет  в  себе  искру  разума  и каждый  имеет СВОЕ точку  зрения  на событие  или  индивид ум...... :flower3:
золотые слова  :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005:
Спасибо, дорогая...Знаю  поймешь  и примешь  мои слова!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
золотые слова  :kiss04:
Спасибо  за  понимание!



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо, дорогая...Знаю  поймешь  и примешь  мои слова!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Всегда! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.