Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мультиварка Редмонд.  (Прочитано 38944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #45 : 26 Января 2020, 18:49 »
здорово. Теперь вы меня окончательно убедили. Тем более в Мвидео дают карту на 2000 тыс. на скидку 30% на сл. покупку
а я чекнутая на скидки.
купила хлебопечку дали 2000 на скидку,тут же сэкономила и купила племяшке пылесос,дали 1000
я,"чекнутая" купила электрочайник и дали 2000 :laughy: :laughy: :laughy:
теперь голова не болит куда их пристроить :laughy:


Я ж говорю надо брать!
Мультя это вещь которая всегда пригодится.
Летом когда фрукты баночку клубничного варенья или джема сварить , она варенье отлично варит.
Берите , тем более скидки,  на 8 марта вообще будет обвал цен.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #46 : 26 Января 2020, 19:12 »
У меня Редмонд на даче,дома Поларис....изначально Поларис был для дачи,а Рэдмонд для дома....Поларис нравится больше....у рэдмонда крышка оч быстро сломалась,пружинка вылетела,надо постоянно вставлять,а эта пашет как конь,что я в ней только не готовлю и хоть бы что)))

ооо прости я.забыл что ещё Поларис есть  :xixixi:  это конкурент Реймонд ?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24727
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #47 : 26 Января 2020, 19:15 »
ооо прости я.забыл что ещё Поларис есть  :xixixi:  это конкурент Реймонд ?
Шуля...я не знаю,кто кому конкурент,я написала выше конкретно то,о чем знаю....почитай,если тебе это надо ,а не просто поржать :flower3:


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #48 : 26 Января 2020, 19:15 »
две есть, я вот думаю, может третью купить?
Хорошая штука
Забыла написать - два Рэдмонта

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #49 : 26 Января 2020, 19:20 »
Шуля...я не знаю,кто кому конкурент,я написала выше конкретно то,о чем знаю....почитай,если тебе это надо ,а не просто поржать :flower3:

прочитал ,  мультивар по оф статистике самая бесполезная техника .. так то ..  наверно потому что по 5 л почти все модели


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24727
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #50 : 26 Января 2020, 19:28 »
прочитал ,  мультивар по оф статистике самая бесполезная техника .. так то ..  наверно потому что по 5 л почти все модели
Ну не скажи....даже если 5 литров,кто мешает тебе заполнить ее наполовину?после работы редко появляется желание вставать к плите-плов как вариант,рис и котлеты на пару,суп,овощи тушёные....если дача,то зарядил ее и забыл,пока жрать не захочется....моется элементарно....кому как,вобщем...мне эта штука нужна)))

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #51 : 26 Января 2020, 19:44 »
Если вам нужна, надо брать, бывает и дорожают , или снимут с производства.
У меня так с вытяжкой было, долго выбирала, а их сняли с производства. :flower3:
Редмонд, не сомневайтесь ,хорошая мультя, и гарантия  2 года.

Да я пожалуй закажу сегодня... завтра поеду домой, а выдачу Озон сейчас около дома открыли, привезут через день, я уже посмотрела... давно собиралась в деревню купить, но 5 л на одну персону явно много, а 2л нормально  :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #52 : 26 Января 2020, 20:38 »
Ну не скажи....даже если 5 литров,кто мешает тебе заполнить ее наполовину?после работы редко появляется желание вставать к плите-плов как вариант,рис и котлеты на пару,суп,овощи тушёные....если дача,то зарядил ее и забыл,пока жрать не захочется....моется элементарно....кому как,вобщем...мне эта штука нужна)))

может и удобно если привыкнуть  каждый день использовать и знать рецептов 10 наизусть ...чтоб быстрее....  и дешевая до 5...не.жалко выкинуть если сломал


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24727
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #53 : 26 Января 2020, 20:43 »
может и удобно если привыкнуть  каждый день использовать и знать рецептов 10 наизусть ...чтоб быстрее....  и дешевая до 5...не.жалко выкинуть если сломал
Ну не каждый день)))))но иногда бывает,что совсем в лом что то готовить....у меня уже лет 5 пашет,не жалуюсь,когда сломается,то новую обязательно куплю,привыкла  уже
И по рецептам я только первое время готовила,сейчас на глаз все кидаю

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #54 : 26 Января 2020, 20:47 »
эка, спасибо, очень интересно, давно смотрю на мультиварки, ни разу не купила  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #55 : 26 Января 2020, 20:50 »
но может кто сделает обзор по вертикальным пылесосам?
вертикальный пылесос отличная вещь, особенно если беспроводной  и емкость для мусора выше к ручке чем к щетке

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #56 : 26 Января 2020, 20:58 »
вертикальный пылесос отличная вещь, особенно если беспроводной  и емкость для мусора выше к ручке чем к щетке
Вот и хочу услышать реальное мнение.
не всегда дорогая марка приоритет.
на Мвидео посмотрела,мощность всасывания у бюджетных марок повыше,чем у лидеров
как не ошибиться?

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #57 : 26 Января 2020, 21:05 »
Спасибо Вам огромное за обзор!А то я таскаю с собой огромную,а эта малышка прям в самый раз!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #58 : 26 Января 2020, 21:15 »
Ну не каждый день)))))но иногда бывает,что совсем в лом что то готовить....у меня уже лет 5 пашет,не жалуюсь,когда сломается,то новую обязательно куплю,привыкла  уже
И по рецептам я только первое время готовила,сейчас на глаз все кидаю


если найдешь такую которрая селедку под шубой ,.холодец и оливье умеет делать незабудь сделать пост ....буду ждать

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24727
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #59 : 26 Января 2020, 21:20 »
если найдешь такую которрая селедку под шубой ,.холодец и оливье умеет делать незабудь сделать пост ....буду ждать
Такую тебе самому искать надо  O:-) найдешь,сделай пост.... буду ждать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 57.