Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Мой муж меня не хочет и живем как чужие люди  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
21
Из интернета!!!  Сохранена орфография и пунктуация автора!

Хочу рассказать свою историю и выслушать ваши советы! Начну с того, что в браке с мужем 4 года. У нас двое детей (7 лет и 3 года). Проблемы в наших отношениях пошли на спад примерно полтора года назад.. Муж просто стал раздрожительным и перестал меня желать, при чем во всех отношениях, даже в обычном общении. Я пыталась с ним говорить на эту тему, он сказал, что это из за того, что на тот момент он остался без работы и у него депрессия.. Муж мне не изменяет, в этом я уверенна на все 100%.. Семейная жизнь превратилась в ад. Мы никуда вместе не ходим (кроме как в гости к родственникам), секс стал похож на простую обязанность (хотя я его безумно хочу и в постели ему разрешаю абсолютно все!) и муж даже стал постоянно мне в нем отказывать..  А про все остальные нежности я вообще лучше промолчу, никаких поцелуев и обнимашек, как только я к нему прикасаюсь, он просто отходит от меня.. Дальше еще хуже.. Мы стали просто агрессивно относиться друг к другу, начались постоянные скандалы.. Было много обидностей в мою сторону, к примеру он перестал дарить мне какие либо подарки на праздники (я не имею в виду дорогие подарки и их не требую от него), на мой день рождения он просто мне заявил, что я не заслужила, это было жутко обидно.. И таких случаев не счесть, я нахожусь под этим прессом постоянно, постоянно в слезах, и это видят  дети, я уже просто боюсь за их психику..  Но и я тоже не без греха, иногда (примерно раз или два в месяц) я срываюсь и иду гулять куда нибудь на ночь (тк не могу я постоянно сидеть в заперти, круглосуточно сидя с детьми без какой либо сторонней помощи, просто крышу сносит), мужу не изменяю, но при каждой возможности ищу мужского внимания, которого мне катастрофически не хватает, и сейчас стала замечать, что мне в голову закрадывается мысль об измене, чем больше я ругаюсь с мужем, чем больше обид я выслушиваю в свой адрес, тем больше я хочу найти умиротворения с кем нибудь другим..  Но мужу естественно мои похождения категорически не нравится, в последнем скандале он вообще заявил, что дети и дом это только моя обязанность и он помогать мне ни в чем не собирается, тк недавно он устроился на работу и теперь он "добыдчик", хотя когда он сидел без работы было то же самое (да и работа у него сидячая, вагоны не разгружает).. Но он может и будет ходить со своими друзьями переодически пить пиво, а я должна сидеть постоянно дома, как няня, уборщица, кухарка.. Я естественно заявила, что если сам со мной ходить никуда не хочешь(чему я была бы рада), то и не обижайся, можешь сколько угодно скандалить, но я дома сидеть в одиночестве не хочу. Вроде как бы он угомонился на время... Все ситуации и крупные ссоры описывать не буду, чтоб не утомлять вас, да и долго это, надеюсь суть вы уловили) В общем я не знаю что с ним делать и как вообще в моей ситуации можно наладить отношения и в постельном плане тоже.. Мне 24 года, я хочу быть любимой и желанной, а не ставить на себе крест в таком возрасте...  Разводиться не хочу пока, может есть еще шанс спасти отношения..? Или может просто перестать пытаться все наладить и опустить руки, да и жить как соседи, не трогая мужа и тем самым избегая скандалов и обид?

На работу в данный момент идти не могу, тк с садиком пролетели (были на то причины), сейчас решаем этот вопрос. Ребенка оставить не на кого. И что дальше? Пойду на работу, приходя будет такое же отношение ко мне и разного рода упреки.. не думаю,  что это как то связано.. почему годами? Где то полтора года всего лишь, поэтому и обратилась за советом, пока не поздно попытаться что то исправить.. цель проживания вместе..  мы семья и хотим ей и остаться. Тут не дело в том кто и зачем живет вместе, кто работает, а кто нет, дело просто в личных отношениях, которые можно либо наладить, как было раньше, только вот не знаю как, либо разрушить все к чертям.. а вот на счет уважения с его стороны, то вы правы, на фоне скандалов и унижений он перестал меня уважать как личность.. а мое самоуважение как бы тоже понизилось, при чем именно из за того, что он мне порой в порывах гнева говорит (не хочу озвучивать)..

Да, я молодая мама, да, первого ребёнка я родила рано, но осознанно и я рада, что у меня есть замечательный сын, вместо того, чтоб пойти на крайние меры и в последствии возможно остаться вообще без детей. Не нужно делать акцент на этом, а то такое чувство, что из за этого, вы считаете, что я какая то недалёкая, неполноценная или вовсе ненормальная женщина или мать. На счёт образования вы правы, до замужества поступала, но не поступила куда хотела. Поэтому решила сначала наладить свою личную жизнь, а потом уж думать об образовании, тк одной с ребёнком на руках, особо нет времени (я даже к цт толком подготовиться не смогла), которое в процессе учёбы очень нужно. На работу я в состоянии устроиться, но не на кого ребёнка оставить, об этом я писала выше. Ладно, на счёт этого всё ясно.. Муж мне не изменяет, в этом я уверенна на все 100%..

Я понимаю, что у вас были проблемы с верностью мужа (еще какие), но это далеко не означает, что все такие, не надо насвистывать смайлами и грести всех под одну гребёнку. Я написала, что уверенна в нем на 100%, объясню почему, чтоб больше никто не писал подобные вещи, мой муж всегда у меня на виду, никогда не задерживается с работы (на работе он в скайпе, которого нет на его телефоне), ни разу не ночевал вне дома, он не ставит никаких паролей, не чистит историю браузера, не прячет свой телефон, если он идёт с другом пить, то всех друзей я знаю, у всех жены и дети, да и пьют они не в барах и клубах, а на улице, тк мой муж, (как и его друзья у которых не по одному ребёнку) экономит. Надеюсь я всё разъяснила. Не надо копаться в моих словах и говорить о моем образовании или работе, если не можете дать совета по теме, зачем тогда вообще что то здесь писать? Я написала тему для того, чтоб люди, у которых были или есть схожие проблемы в отношениях, поделились советами или возможно нашли для себя ответы..

ссылка


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179057
Делов то! Романтический ужин при свечах, красивое белье, прическа. Если и в этом случае реакции не будет, значит можно сделать 2 вывода : или девушка ему не интересна ни в каком виде, или у него проблемы с мужским здоровьем, поэтому он и держит дистанцию( боится остаться не на высоте). В любом случае надо разговаривать. :happens:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Ничего себе! Она два раза в месяц уходит в ночь потусить! А муж плохой.. Нормальный мужик за первый поход по шее бы дал,  и всё бы наладилось!


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Ей всего 24 и уже два ребенка, одному из которых 7 лет? Дальше можно не читать.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Пропить курс успокоительных для начала. И, согласна, с мужем надо разговаривать. Не выяснять, не истерить, не пилить. Это путь в никуда. 24 - какие годы? Вся жизнь впереди.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Всё просто-муж ей не доверяет.  :happens:
Интересно,сколько мужу лет?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Пропить курс успокоительных для начала. И, согласна, с мужем надо разговаривать. Не выяснять, не истерить, не пилить. Это путь в никуда. 24 - какие годы? Вся жизнь впереди.
Я тоже думаю, первым делом успокоиться и на некоторое время отстать от мужа.

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
 Два раза в месяц уходит на ночь - он ей брезгует.  :(


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Она не чуткая .Когда ему было плохо .не поняла .не заотела подстроиться .Или недалёкая . или морально глухая .Он в ней разочаровался. может и он не идеал.Но ощущение .что они не подходят друг другу.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
А ниже, видимо, ответы на комменты от "помогающих"? Не нашла трепетная лань сочувствия.
Одного родила в 17, второго в 21 (ну чтобы не жалеть потом, что родить не может!) - то есть она школу закончила и с этих пор ее жизнь - сплошная беременность и пеленки.
Наверное, мужику просто не интересно с такой женщиной....

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А ниже, видимо, ответы на комменты от "помогающих"? Не нашла трепетная лань сочувствия.
Одного родила в 17, второго в 21 (ну чтобы не жалеть потом, что родить не может!) - то есть она школу закончила и с этих пор ее жизнь - сплошная беременность и пеленки.
Наверное, мужику просто не интересно с такой женщиной....

нет, это продолжение ее рассказа, а последенее - ответ на вопрос, почему она думает, что муж ей не изменияет.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
milori
Я понимаю, что у вас были проблемы с верностью мужа (еще какие), но это далеко не означает, что все такие, не надо насвистывать смайлами и грести всех под одну гребёнку
А я так поняла, что это ответ кому-то...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482663
Если муж ее ровесник или чуть старше, то у него другая баба или бабы.
Блин, в 24 года ребенок-школьник, зачем? Что она видела в жизни, кому с ней интересно, что она в детей вложит???

Она и в исповеди себя жалеет и о себе печется. В головенке ни мыслишки, что надо на себя оборотиться.

Ну и муж не лучше, прямо скажем. Кадавры оба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.