Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Приходите с керосинками — уходите блондинками». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Aloe 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Солдатское творчество Великой Отечественной войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище  (Прочитано 660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180616
4
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище




Фото: телеграм-канал ЧТД


На кладбище Раменского местные жители обнаружили могилы Байдена и Зеленского. Изображения украинского президента и американского лидера нанесены на надгробные плиты. Об этом пишет телеграм-канал ЧТД.

Зеленский на траурной табличке назван врагом народа, а Байден – спонсором войны. Мемориалы размещены на улице Красноармейской за оградой центрального кладбища, пишет REGIONS. Инициатором создания могил политиков выступил директор местного погоста. По его словам, такие надгробия организуют всем политикам недружественных стран.

Идея создания могильных плит возникла у автора для поддержки морального духа российских бойцов на передовой. Военнослужащие оценили задумку руководителя кладбища и дали обратную связь.

ссылка



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Муж-болтун

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 15:12
от цунами
Соляночка...

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 19:38
от Galina N.
История человечества...

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 19:45
от Galina N.
Свадебный маршрут сорван ...

Автор Благоразумная

Ответов: 1
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 12:16
от blonda9
"Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться."

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 39.