Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

«Марь Ивановна, не верьте, он все врет!». Смешные детские откровения,  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
9
«Марь Ивановна, не верьте, он все врет!». Смешные детские откровения, после которых родителям стыдно приходить в садик

Наши детишечки честные и откровенные. Порой чересчур… Вот кто их за язык тянет? А ведь получив массу интересной информации дома, малыши обязательно поделятся ею с любимым воспитателем в саду. А как иначе? Так что, дорогие родители, «фильтруйте базар», как говорится!
 
1. Кризис, он такой кризис….
Маленький Витюша делится с воспитательницей наболевшим:
 
- Папа и мама теперь работают с утра до позднего вечера. Мама, как ломовая лошадь трудится, папа тоже ее догоняет, на двух работах пашет!
 
- Да ты что, а чего это они так себя не жалеют?
 
Мальчонка так жалостливо смотрит на педагога и отвечает:
 
- Так кризис же на дворе. Вы что не знали?
 
- А что такое кризис?
 
В ответ безнадежное:
 
- Как что? Это когда денег нету, и тут сколько не работай….
 
Воспитатель, слегка обалдев:
 
- И как справиться с этим самым кризисом?
 
Безнадежный взмах рукой:
 
- Меньше жрать!
 
2. Непослушная Танька
Мальчик Костик с такими печальными глазами неожиданно рассказал своей воспитательнице, что теперь никогда не станет трогать себя за «то самое» под одеялом. Воспитательница покрылась испариной, но как заботливый педагог решила уточнить причину такого «осознания». В результате услышала «жуткую» историю: «Мама меня постоянно за это ругала. Даже сказала, что отрежет мне «хозяйство», если трогать руками его буду. Я не верил. А вчера маму выписали из роддома с маленькой Танькой. Так вот, когда мама ее развернула, я увидел, что «там» нет ничего! Значит Танька уже в роддоме была непослушная, хуже меня, и мама исполнила свою угрозу!».
 
3. Папа и балкон
«А мы вчера так хорошо на балконе вечер провели! Солнышко садится, папа с мамой смеются. И тут папа кааааак пукнет! Мама сказала, что ему аж @опу разорвало!».
 
Надо ли говорить, что папа больше в детский сад за ребенком не приходил.
 
4. «А вам слабо?»
Маленькая Рита напрудила в кроватку во время дневного сна. Когда нянечка решила ее пристыдить, ведь девица уже не маленькая, она спокойно так говорит:
 
- И что тут стыдного? У меня даже мама с папой в постель писают. У нас ведь дома очень холодно! Так вот, мы, когда спать ложимся всей семьей, чтобы под одеялом теплее было, все дружно и писаемся.
 
5. Горе-мать
Забираю свое чадушко из садика. Так устала, что неимоверно хочется домой. А у них ужин. Я уговариваю:
 
-Мишаня, давай ты дома покушаешь, хорошо?
 
- Вот еще! Знаю я вас: снова накормите чем попало и пораньше спать уложите! Так что ужинать я буду в садике!
 
После этого я тихонько села в уголке и весь ужин сгорала от стыда.
 

ссылка
/Поговорим/



Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
какие предательские дети!  :facepalm: :D :D :D
мой сын ничего никогда не рассказывал, уже лет с трех. бабушка его пытала - мама курит? - нет! а когда подружки приходят, выпивают? - никогда! только чай и газировку.  :bnu:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Вот она самая детская непосредственность )


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
какие предательские дети!  :facepalm: :D :D :D
мой сын ничего никогда не рассказывал, уже лет с трех. бабушка его пытала - мама курит? - нет! а когда подружки приходят, выпивают? - никогда! только чай и газировку.  :bnu:
Мамин партизан  :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Да , дети это умеют. Так ещё и присочинят и сами в это поверят. Дочери было четыре года , сильно заболела. Муж сиди возле её кроватки и спрашивает- где же ты так умудрилась заболеть? Та отвечает- в парке, когда под дождём листья собирала. Муж- а где же мама была в этот момент ? Дочь- а она с дядей в машине сидела.
Вот чем угодно клянусь, не было ни парка, ни дяди с машиной! Но муж какое то время на меня косо посматривал.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Тоже вспомнилось  :xixixi: Сын "МАМА, а обманывать нехорошо?" "Нет, конечно"
"А ты в магазине продавца обманула! "Не поняла"  :blink:
"Ты отдала чек и сказала один колон, а взяла ДВА колона и мы ушли"
Мужу и отцу на 23 февраля покупали ОДЕКОЛОН.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 47.