Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия

Тата! Ты очень хорошая девушка на этом проекте.  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Тата! Ты очень хорошая девушка на этом проекте. Единственная такая. Мне особенно нравится твоя необычная внешность.

Хочу сказать Тате Абрамсон, что ей не надо общаться с mr. Блюменкранцем! Это - недостойный ее мужчина. И ни одной ее слезинки он не достоин! А еще я интересуюсь твоими рецептами ЖИРНОЙ ПИЩИ, которые не подходят Блюменкранцу! Плиз, рецептики в студию!

Вот утренний эфир досматриваю и жутко в Блюме разочаровываюсь. Каким-то он стал сварливым барином. И совсем Тату не ценит и не боится потерять. А она в отношениях классная. Хозяйка хорошая, игривая, умная и, мне кажется, сексуальная. Не надо ей его прощать, пусть теперь он перед ней поскачет, чтобы вернуть, если она ему дорога.

Не верь Блюменкранцу! Он тебя использует для своего комфорта. Ему на проекте нужно обязательно отдельное жилье для собственного комфорта (о чем он ни раз говорил в прошлые приходы) и бабу под боком. Причем любую. Главное для него - это отдельное жилье.
Матильда, Мария, yuboin,


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Необычная внешность... Косоглазие что ль?

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Мне нра Тата и с Блюмом они отличная пара  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 13:13
от кнопка
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 88
Просмотров: 1999
Последний ответ Сегодня в 13:22
от Нефанаточка
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 993
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 46.