27 Апреля 2024, 14:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Наша пятая золотая медаль! ОИ 2016!  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2016, 02:17
Ответ #15
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

7--и в легкой атлетике с 12.08.2016- разыгрываются 47 НАГРАД!!!!!!
Без наших..... вернее с 1....


13 Августа 2016, 02:18
Ответ #16
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Выступления гимнасток закончились...больше выступать не будет! :dart:

А что за нарушения???? Я правда,,,, целый день помидоры делала, все пропустила, ничего не знаю, расскажи :pray2: :pray2: :pray2:

13 Августа 2016, 02:19
Ответ #17
Оффлайн

Iraaaaa


7--и в легкой атлетике с 12.08.2016- разыгрываются 47 НАГРАД!!!!!!
Без наших..... вернее с 1....

Да переживем!! Не расстраивайся! O:-) :smile:


13 Августа 2016, 02:20
Ответ #18
Оффлайн

Iraaaaa


А что за нарушения???? Я правда,,,, целый день помидоры делала, все пропустила, ничего не знаю, расскажи :pray2: :pray2: :pray2:

Допинговые скандалы...
Мундоний виноват :happens: :gigigi:

13 Августа 2016, 02:21
Ответ #19
Онлайн

разумова

Колючая команда

Выступления гимнасток закончились...больше выступать не будет! :dart:
а на отдельных снарядах не будут разыгрывать? раньше вроде было? :neponimay:


13 Августа 2016, 02:21
Ответ #20
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А что за нарушения???? Я правда,,,, целый день помидоры делала, все пропустила, ничего не знаю, расскажи :pray2: :pray2: :pray2:
не было нарушений... Брусья- лучшие.. а бревно... прям манило их опой приземлиться... как и в вольных.... Седу.... :( :( :(

13 Августа 2016, 02:22
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Допинговые скандалы...
Мундоний виноват :happens: :gigigi:

Что опять???? Ебт.... твою мать!!!! Уж и слов нет, пойду посмотрю новости спорта за сегодня. Спасибо!!!!

13 Августа 2016, 02:26
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Выступления гимнасток закончились...больше выступать не будет! :dart:
Будет, на брусьях.
Если бы не безвыходная ситуация, она бы давно закончила, девка практически инвалид, глаза всегда полны боли. Вика Комова давно уже закончила, в 19, травмы одолели, и Альку тоже, но уговорили, что наша сборная без Мустафиной?

Эх, старшенькая моя так хотела в спортивную гимнастику! Я ей сказала: давай я тебе прямо дома руку или ногу сломаю совершенно бесплатно. До сих пор смотрит соревнования и ворчит на меня. Уходила из карате на батут, выполнила норму 1-го разряда, но ударилась о рамку и сильно зашибла спину. Ну не судьба!


13 Августа 2016, 02:28
Ответ #23
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Допинговые скандалы...
Мундоний виноват :happens: :gigigi:

Зато Юлю Ефимову- смотрела бы и смотрела!!!!
Девочка всем ... пипипип...... доказала!!!


13 Августа 2016, 02:29
Ответ #24
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А клиншина кто такая? Что то не припомню, и фото вроде посмотрела, но не помню!!!!! Склероз наверное.
Это ж надо 68 человек обосрать своими пробами!!!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 02:33 от Лео »

13 Августа 2016, 02:30
Ответ #25
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Зато Юлю Ефимову- смотрела бы и смотрела!!!!
Девочка всем ... пипипип...... доказала!!!



Читала про нее до и после, умничка!!!!! Всем нос утерла!!!!

13 Августа 2016, 02:31
Ответ #26
Оффлайн

Iraaaaa


Будет, на брусьях.
Если бы не безвыходная ситуация, она бы давно закончила, девка практически инвалид, глаза всегда полны боли. Вика Комова давно уже закончила, в 19, травмы одолели, и Альку тоже, но уговорили, что наша сборная без Мустафиной?

Эх, старшенькая моя так хотела в спортивную гимнастику! Я ей сказала: давай я тебе прямо дома руку или ногу сломаю совершенно бесплатно. До сих пор смотрит соревнования и ворчит на меня. Уходила из карате на батут, выполнила норму 1-го разряда, но ударилась о рамку и сильно зашибла спину. Ну не судьба!

Согласна! Без Алии не выехали бы никуда! :happens:
Круто Вы с дочкой! :gigigi:

13 Августа 2016, 02:31
Ответ #27
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

я вчера и Корбут пересмотрела
(кликните для показа/скрытия)

и брусья Хоркиной наслаждалась
(кликните для показа/скрытия)

бревно Хоркиной!!!
(кликните для показа/скрытия)


13 Августа 2016, 02:33
Ответ #28
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Будет, на брусьях.
Если бы не безвыходная ситуация, она бы давно закончила, девка практически инвалид, глаза всегда полны боли. Вика Комова давно уже закончила, в 19, травмы одолели, и Альку тоже, но уговорили, что наша сборная без Мустафиной?

Эх, старшенькая моя так хотела в спортивную гимнастику! Я ей сказала: давай я тебе прямо дома руку или ногу сломаю совершенно бесплатно. До сих пор смотрит соревнования и ворчит на меня. Уходила из карате на батут, выполнила норму 1-го разряда, но ударилась о рамку и сильно зашибла спину. Ну не судьба!
я занималась спортивной гимнастикой...
в 12 лет упала на тренировке с бревна....
Спина мне до сих пор передает большой жгучий привет......

13 Августа 2016, 02:34
Ответ #29
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Согласна! Без Алии не выехали бы никуда! :happens:
Круто Вы с дочкой! :gigigi:
мне нравится её выдержка......
прям вот вооот!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: