Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 3. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Асратян. Всю свою сознательную жизнь, люди вокруг меня: родители,знакомые,друзья  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
aliana1001
Всю свою сознательную жизнь, люди вокруг меня: родители,знакомые,друзья,да просто наблюдатели, когда слышали о моих планах,мечтах,целях говорили,Алиана,ты слишком высоко летаешь. Это слишком неисполнимые мечты. Бери ниже. Наверное недооценивали меня 😂
А я не могла как-то упаковать мысли в своей голове и ставить цели ниже. Я всегда себе ставила слишком высокую планку,НО! Осуществимую! В своей голове я четко видела картинку желаемого. В четких деталях. Проходила через тернистый путь, по которому я продолжаю идти. Только самые близкие знают как бывает радостно,тяжело,больно,обыденно.
Я понимаю что счастье в простых вещах!!! Но столько ещё планов и мыслей в моей голове! И самое невероятное, что я знаю что это будет! Не важно через сколько времени, не важно сколько людей откажется от меня и моей жизни, пока я буду идти по этому пути ... Но я ценю всех, кто рядом со мной не смотря ни на что! Хорошо мне или плохо. Я знаю они всегда меня поддержат! Это самое главное 🙏🏼


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
какие.родные. .кому ты могла говорить?
Тётка тебе.сразу.дала.понять. ....В.Испании такое ЧМО никто не ждёт ,ехать даже не.думай

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот что значит быть неучем. Настолько безграмотно написано,что невольно думаешь:человек хоть владеет русским языком?  :durdom:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24447
Одни понты, говорильня и самолюбование... Занимается самовнушением....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот что значит быть неучем. Настолько безграмотно написано,что невольно думаешь:человек хоть владеет русским языком?  :durdom:
После трахотура трехдневного  грамотно мысль излагать не получится.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шла.бы.к Карякиной служить. .Элинка сейчас ищет домработницу .  40 будет платить,  но за.работу ...если будет грязь в доме , никаких денег Срань не увидит .  Выпроводят с полицией взашей

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228161
Какие были мечты, какие планы.... А в итоге ни образования, ни профессии, ни семьи . Просто продавец банок.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
шла.бы.к Карякиной служить. .Элинка сейчас ищет домработницу .  40 будет платить,  но за.работу ...если будет грязь в доме , никаких денег Срань не увидит .  Выпроводят с полицией взашей
Стащит  ещё что- нибудь
Таких на порог пускать нельзя


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Стащит  ещё что- нибудь
Таких на порог пускать нельзя

а камеры.скрытые . .Сядет ЧМО сразу . Срань уже сегодня признает что неудачница она , друзей нет , близких нет . .денег.тоже.нет .
Есть голодный наследник и долги . .Всё что нажито

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
да. видок у неё..  :facepalm: поистаскалась, мамаша.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а камеры.скрытые . .Сядет ЧМО сразу . Срань уже сегодня признает что неудачница она , друзей нет , близких нет . .денег.тоже.нет .
Есть голодный наследник и долги . .Всё что нажито
И видок у неё не важнецкий
Позорно такую в дом пускать.
Фу..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да. видок у неё..  :facepalm: поистаскалась, мамаша.
Работает над собой,не видишь?
 :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
Работает над собой,не видишь?
 :xixixi:


вижу. убилась вся деффка. совершенствуется.  :laughy:  :lasso3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А какие такие планы у нее свершились, какие высоты взяты, какие планки перепрыгнуты???
Чтобы сказать что "Наверное недооценивали меня 😂", надо чего то достичь. А на данный момент все достижения это: два брака с алкоголиком Соплей, дурка, стрёмная реклама в соцсетях, бомбические продажи пердушкиных банок и....и всё


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 08:00
от ЛенкаБелка
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1817
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1661
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 800
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1096
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.