Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Ретро. О выступлении Бузовой. Концерт Дома2 в Киеве 2006 г." из статьи в КП.  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
14
"...После еще какого-то бреда Рома, наконец, крикнул: Встречайте, Ольга Бузова . Зал воскликнул короткое А-а-а и затих.
В полной тишине Буза вышла на сцену своей обычной косолапой походкой носки вместе пятки врозь . Она пела какую-то шнягу под названием А-я-яй . Песня была под стать названию, исполнение - под стать песне. Буза нелепо прыгала по сцене.

Т спросил у меня, не заикается ли она в обычной жизни. Я удивился его вопросу. Он пояснил, что бросается в глаза её довольно серьезная раскоординация движений, а такие дети, как правило, сильно заикаются. Я ответил, что Буза с таким трудом складывает слова в предложения, что заикание, если даже оно есть, заметить сложно.
Т сказал, что надо её срочно лечить, потому что после 13-14 лет исправить что-то будет уже невозможно. Тут Т несказанно удивил меня: оказывается, пока я гонялся на трассах вдали от Украины, Т 5 лет проработал в частной школе для детей с замедленным развитием.
А я в свою очередь сильно удивил Т тем, что Бузе уже 20 лет и, следовательно, она неизлечима. Т мне не поверил и стал горячо спорить, т.к. отлично представлял, как выглядят и двигаются 20-летние женщины , но я его успокоил тем, что Буза сама считает себя маленькой девочкой , поэтому и одевается, и ведет себя, и, главное, мыслит - соответственно.

= Честно говоря, я всегда считал, что Буза больше дурочкой прикидывается, чем является, потому что, во-первых, её глупость просто зашкаливает (одна каша божья чего стОит ), а во-вторых, я видел очень много её поступков хорошо просчитанных и изощренных в своем цинизме. Но когда после закрытия их шедевральной передачки увидел ее рыдания по поводу несбывшейся мечты: Я думала, мы будем вести эту программу до старости и, представляла, как её будут смотреть наши дети , - то мне стало понятно, как там все безнадежно. У нее, действительно, сознание 10-летнего ребенка, а весь цинизм и лицемерие проявляется как отражение поведения и поступков родителей (знаю, о чем говорю, но эту тему развивать не буду даже в привате, т.к. Буза там ни при чем). =

Буза продолжала петь, а зал продолжал молчать.

....Солнце была от меня далеко, где-то метрах в трех-четырех ползала на корточках по краю сцены, общаясь со зрителями, Бузова стояла практически рядом со мной - меньше метра.

Не то, чтобы расстроена, она была абсолютно растеряна и как бы вообще ничего не понимала. Выглядела ужасно: землистое из-за загара лицо, длинный загнутый вниз нос на длинном лице, в ямке на подбородке скопился и неопрятно блестел пот.
У нее почему-то были очень глубокие для её возраста НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ , хотя она не улыбалась, а просто стояла с грустно приоткрытым ртом.
Поразило, что у нее практически не было губ то ли помаду всю съела , то ли специально, как они это любят, замаскировала губы в цвет лица, но вместо рта была просто щель без губ.
Она стояла в пол-оборота ко мне, но видно, почувствовав на себе мой взгляд, повернулась ко мне.

Тут вернулся Т, тоже увидел жалкую Бузу, и сказал мне: «Бесчеловечно
использовать серьезно больную женщину. Все, пошли отсюда !»
(стёбка)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
«Бесчеловечно
использовать серьезно больную женщину.
вот-вот, именно бесчеловечные люди сделали из тупобузы сенсацию-певицу  без трусов  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
что Бузе уже 20 лет и, следовательно, она неизлечима. Т мне не поверил и стал горячо спорить, т.к. отлично представлял, как выглядят и двигаются 20-летние женщины , но я его успокоил тем, что Буза сама считает себя маленькой девочкой , поэтому и одевается, и ведет себя, и, главное, мыслит - соответственно.
хоть бузе добавилось еще десяток лет, но изменилась мало - теперь она  девочка, которая научилась раздеваться, а одеваться еще не получается,  :laughy: то есть, умственно пошла в обратную сторону  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 45.