Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

«Сегодня плюнуть в Бузову — это тренд»  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Лена Ленина

Я, похоже, единственная, кто из коллег поддержал Олю))) Читайте на главной Woman. ru ! Жду комментариев))) #ольгабузова #леналенина #завистьколлег #поддержидруга #женскаясолидарность
..............................

«Сегодня плюнуть в Бузову — это тренд»: Лена Ленина защищает новоявленную певицу от нападок звезд

Наш экстравагантный автор снова рвется в бой. Лена Ленина, писательница и владелица более 200 салонов сети франшиз «Cеть студий маникюра Лены Лениной» успевает все: и успешный бизнес строить, и писать яркие колонки для Woman. ru. Знаменитая блондинка постоянно в курсе самых последних новостей в мире шоу-бизнеса и всегда встает на защиту справедливости и тех, кто подвергается нападкам со стороны общественности. В этот раз Лена Ленина решила поддержать Ольгу Бузову.

Лена Ленина поделилась своим мнением о феномене Ольге Бузовой

Чужой успех никогда так не раздражал, как 10 миллионов фолловеров и полный «Олимпийский» Ольги Бузовой. Все только и шумят: «Она глупая, и поклонники ее тоже глупые!». Даже в смене цвета волос и в ношении очков видят лишь ее стремление казаться умнее и избавиться от клейма глупой блондинки. Или сами доктора наук все? Я лично не встречала среди критикующих ни одного Нобелевского лауреата. А еще все смеются над ее вокальными данными. Но далеко не каждый из критикующих записал бы хоть одну песню без автотюна. Или среди осуждающих есть оперные звезды? Или сами спели бы лучше? Нет, громче всех брызжат слюной на Олю попсовые певцы ртом и другими частями тела. Ведь она, как на танке, что есть силы въехала в толпу отечественных звезд, и им всем вдруг стало тесно. гнездо пересмешника. Но любой психиатр скажет, что каждый из критиканов «зеркалит», и в Оле их раздражает лишь то, что втайне беспокоит в них самих. Кого отсутствие музыкального образования, кого отсутствие голоса, кого толстые ноги, кого отсутствие груди. Интересно, у критикующих зеркало в доме есть? Или все могут выложить себя в Инстаграме в купальнике без фотошопа? А что, вставить силикон в грудь было бы умнее?

Все критиканы «зеркалят». Даже те, кого возмущает, что Оля в свое время увела спортивного мужа из семьи. И уж особенно те, кто считает, что она чересчур долго плачет и спекулирует на разводе. Или никто кроме Оли на этой планете не имел связи с женатыми или замужними? А судьи кто? В общем, критиковать музыкальный продукт имеют право лишь профессиональные звукорежиссеры, которые могут сделать лучше, а критиковать человека лишь те, кто его превосходит. Неужели все-все во всем лучше Оли?

Сегодня плюнуть в сторону Бузовой — это тренд. Впервые звезды эстрады почувствовали солидарность и огрызнулись хором. А капелла. Даже любитель скрывать свою личную жизнь футболист Тарасов и тот не удержался и публично назвал Олю алчной. Но на эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны и задаться вопросом — это женщина слишком алчная или мужик чересчур жадный. Олю реакция коллег по цеху искренне удивила и, естественно, обидела. Наивная девочка не знает, что ничто так не раздражает как успех ближнего. Вот и мочат все ее с пеной у рта. Они не понимают, потому как сами глупые, что только укрепляют своей критикой ее бренд, и что, если ненавидишь, то лучше игнорировать, чем кричать ее имя повсюду в соцсетях.

А мне Оля нравится. И, знаете, что мне в ней нравится больше всего — трудолюбие. Уважаю я это благородное качество в человеке. Она пашет как вол и всегда выполняет свои обязательства перед партнерами. И передо мной выполняла. И это объясняет ее успех. А наглость я считаю важным элементом достижения успеха. Особенно в нашем шоу-бизнесе, где скромность — признак профнепригодности. Высокая самооценка Ольги позволяет ей вставать с колен после каждого плевка в ее адрес и снова уверенно идти к цели. А мотор в виде недолюбленности с детства будет толкать ее к свершениям и славе всю жизнь.

Феномен успеха Ольги Бузовой у молодежи в ее непосредственности и открытости. Сегодня в Сети или на ТВ продаются лишь эмоции. Полная самоидентификация с провинциальной Золушкой позволяет миллионам подростков верить в мечту. Только это уже не пресловутая американская мечта, а вполне себе российская. Оля только начинает свою музыкальную карьеру. И та обязательно состоится, ведь спрос на ее продукт уже есть в виде десятимиллионной армии ее фолловеров. А подписчиков у нее больше, чем у Мадонны, Сары Джессики Паркер или Пэрис Хилтон. Вспомните, дорогие звездные коллеги и просто любители швырнуть камень в огород Бузовой, в начале пути у каждого из вас были ошибки и неудачи. Дайте ей время. Она, как и все остальные звезды, научится петь, научится выбирать себе музыкальный материал, научится подбирать профессиональных клипмейкеров, звукорежиссеров и прочих членов команды. Тем более, что есть масса певцов, которые за всю жизнь не добились и десятой доли сегодняшнего успеха Оли. А кому не нравятся песни Бузовой, так не слушайте, вас же никто не заставляет. От меня лично Оле за все тычки от моих звездных коллег — бесплатный пожизненный абонемент в сеть франшиз студий маникюра Лены Лениной. Разумеется, если она не будет мне изменять со всякими там маникюрными дамами по вызову на дом из Maniqu.
woman


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Свой свояка видит издалека.
Армия фриков получила пополнение.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Тоже хочу сказать, что заступничество полоумной Ленки отнюдь не плюс


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тоже хочу сказать, что заступничество полоумной Ленки отнюдь не плюс
С добрым утром, землячка! :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
С добрым утром, землячка! :flower3:
Привет-привет! Ну что, будет, наконец, дождь? Все же Ильин день :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Неа. Не будет по прогнозам.
Досрочно пролил.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
anne-lene,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Фотки страрьЁ...
О чем тогда речь вести...
 :D
Полная самоидентификация с провинциальной Золушкой позволяет миллионам подростков верить в мечту.
Как стать простынкой для папика... Мечта идиЁток!! :facepalm:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кэрричка,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Здорово.. прям моими словами.. все что тут писала..  Я поддерживаю. А Ольке УСПЕХОВ желаю. молодчина. так и надо рвать. драть. хватать. и мчаться вперед пока молодая и здоровая есть силы и стремление..Олька своими силами мчится к успеху.. никого не обворовывая и не нанося никому не физических не материальных проблем. всем кому она не нравится .. просто мимоооо и все проблемы решены.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Свой свояка видит издалека.
Армия фриков получила пополнение.
Как моя бабушка говорила, в поле , на сенокос лодырей... :D
Но пиПАл хавает...
Мож причина в пипле???? :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Тоже хочу сказать, что заступничество полоумной Ленки отнюдь не плюс
согласна. Она и Панина поддерживает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ленка сама не далеко ушла...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Тренд, тренд. На майке у Бузы что написано? #ясоздаютренды#. Вот и создала тренд: плюнь в Бузову :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 736
Последний ответ Вчера в 23:26
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1058
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 748
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3175
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.