Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Карякина. Частенько так устаю на работе, что прямо тут и сосну немного  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
блин, я твц каждый день смотрю утром- Настроение. Ну пусть она там пару раз появится,
Не накличьте))) :pray2:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
И никогда не клюнет. НИКОГДА!
Я в этом уверена на 1000000000000000000000000000 процентов

Мало того, что она внешне страшна, так еще и больна на голову, противна характером, не умеющая и не любящая создавать уют дома своими руками.Еще и большой привесок в виде мычащей, невоспитанной девочки и озабоченной матери
да ты моя хорошая- так  пылко  протестуешь -  да против амебной глисты - погоди -  счас  мысли  в кучу соберу- тоже ченить  скажу- ну например-Где Аленка- кинопленка? ее ближайшая подружайка была- походу эта  Аленка еле ноги унесла- и теперь  прячется , чтоб глиста ее не донимала


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Ты уж не сосни, а давай как следует отсоси, а то в эфир не попадешь!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Болван, еле вырвавшийся от этого придурошного Птеродактиля, был единственным, на чьём фоне Птеродактиль казался более-менее вменяемым. Теперь чукотская наследница позорится водиночку и успешно конкурирует с Болваном из Ярославля.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
да ты моя хорошая- так  пылко  протестуешь -  да против амебной глисты - погоди -  счас  мысли  в кучу соберу- тоже ченить  скажу- ну например-Где Аленка- кинопленка? ее ближайшая подружайка была- походу эта  Аленка еле ноги унесла- и теперь  прячется , чтоб глиста ее не донимала

 :flower3: Все от нее бегут, роняя тапочки. Находится с больным человеком чревато последствиями

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Чего то восторга от адепток Карякиной не слышно. В ее группе полная тишина  :laughy: Ни одного вопроса или отзыва под фоточками с намеком на новую работу  :laughy: Даже они знают, какая Карякина брехло и не верят, что ее куда-нибудь возьмут   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 50.