Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Колючки, помните я вас спрашивала...  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
29
Колючки, дорогие и уважаемые! Я вернулась из Крыма!!! Отдыхала и поправляла здоровье в Ялте) Может помните - я две недели назад  просила совета где отдохнуть))). Хочу поделится впечатлениями... Фотки очень тяжелые) Как их уменьшить?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Планета, погода вас не подвела, знаю, отдых был замечательный :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Колючки, дорогие и уважаемые! Я вернулась из Крыма!!! Отдыхала и поправляла здоровье в Ялте) Может помните - я две недели назад  просила совета где отдохнуть))). Хочу поделится впечатлениями... Фотки очень тяжелые) Как их уменьшить?
Я уменьшаю так:Набираю рисайз пик онлайн в гугле. Там на первый сайт. И там всё понятно.Выбираете фотку,изменить размер,скачать,перенести в папку на стол. Может кто-то знает лучший способ.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Колючки, дорогие и уважаемые! Я вернулась из Крыма!!! Отдыхала и поправляла здоровье в Ялте) Может помните - я две недели назад  просила совета где отдохнуть))). Хочу поделится впечатлениями... Фотки очень тяжелые) Как их уменьшить?
Сосед с женой  ездили  в августе в Алупку, в восторге

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Где пишите коммент, сверху "загрузка файла с диска".Туда кликаете, выскакивает табличка, где написано, что нажимать и как уменьшать. Очень просто.Можно спросить в "помощь-обсуждение".Там девочки и Кактус сразу помогают. :)8


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Планета ,ну разберись побыстрей,посмотреть охота.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Планета, попробуйте попросить редакторов или  Алексея,
(кликните для показа/скрытия)
Если нет,  готова помочь вам с удовольствием ,  но только завтра (если вас устроит)  :flower3:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Сосед с женой  ездили  в августе в Алупку, в восторге
Мои соседи по огороду тоже очень хвалят Алупку, говорят, самое лучшее место в Крыму. А мне Крым вообще не нравится:) А дети в Черноморское уже 2 раза ездили, им там нравится.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
с большим нетерпением ждем фотки!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Подарки: 155/0
Подарить+
   
Карма: 21190
Под узбагоительным колпаком (2%)

Колючки, помните я вас спрашивала...
« Ответ #7 : Сегодня в 21:57 »
Цитировать (выделенное)0
Цитата: Флавия де Люс от Сегодня в 21:32
Сосед с женой  ездили  в августе в Алупку, в восторге
Мои соседи по огороду тоже очень хвалят Алупку, говорят, самое лучшее место в Крыму. А мне Крым вообще не нравится:) А дети в Черноморское уже 2 раза ездили, им там нравится.
Я была в первый раз в Крыму 2 года назад ( осматривала завоеванные территории) тоже не очень! Сейчас в восторге! хочется поделиться!!! Правда, я балованная, но этот отдых просто ВАУ!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Ой, через Пейнт даже такая больная обезьяна, как я, управляется вполне ловко. Входите в редактор, нажимаете "Вставить из", выбираете из Проводника нужную фотку, нажимаете последовательно "Обрезать" и "Изменить размер", в последней опции выбираете... а какого же веса Ваши фотки? У меня от 1, 8 до 2,6 МБ, я ставлю цифру 70%, чтобы уж наверняка. Потом нажимаю на синюю иконку в левом верхнем углу, выбираю сохранить как - и вот Вам новая старая фотка. Можно ужимать и грузить по одной (как делаю я чтобы не засорять Проводник), но можно науменьшать и сохранить все сразу.

Удачи!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Для телефона если то скачайте app Foto resizer,очень простой в обращении

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Месяца полтора назад я аналогичный вопрос в помощи-обсуждении задавала. Алексей ответил, что увеличил допустимый размер фоток для загрузчика до 3МБ. Ничего не уменьшала,только парочку,которые по 3,5 были. Всё загрузилось без проблем. И сказал, что любое кол-во фотографий в стартовом топике  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Сибирь, У меня не грузятся и меньшего размера. Я Админа задолбала, но так как он ни при чём, просто научилась своими кривыми ручками уменьшать...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
И тишина... ни отчета, ни фоток :(  А так хочется узнать что, как, почем, где и т.п. Я лет 10 подряд в Ялте отдыхала. Правда, в последний раз аж в 2007 году.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.