Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой

Актер Сергей Безруков стал папой два месяца назад. И теперь с удовольствием рассказывает своим поклонникам, и даже показывает - какой становится его наследница с каждым днем. Очередным фото он поделился в Инстаграм.
"Нам уже 2 месяца))))", - подписал снимок в Инстаграм актер Сергей Безруков. Напомним, кинозвезда сам сообщил о том, что стал отцом своим подписчикам в Инстаграм.
"Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)", - сообщил в Инстаграм Сергей Безруков. А сегодня он публикует трогательное фото, как дочка сжимает своим маленьким кулачком руку знаменитого отца.
"Какое чудо-чудное и трогательное!, "Поздравляю!!!Здоровья!!))", "Сергей огромного Вам здоровья и вашему пузырьку. Очень охото конечно посмотреть на это чудо...думаю когда то это всеже случиться что будем ее лицезреть и вместе свами радовать ее достижениями..Оч рада за Вас", - восхитились снимком поклонники артиста (Орфография сохранена-авт.).
Напомним, за несколько месяцев до рождения дочки Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон.+

4 сентября 2016, 17:04 [ «Суть Событий» ]



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 42.