Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Черно в шоке...  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11
ЧЕРНО
Посмотрев сегодняшний эфир, я мягко говоря в шоке...
Я очень долго плакала и не могла остановиться... Я конечно привыкла к негативу в комментариях в адрес меня, но то, что я читаю про Алёну, я просто в шоке! Люди, вы-звери!
Что стало с нашим миром? Неужели нет понимающих? Неужели никто и никогда не любил человека больше себя и не отдавал всего себя полностью?
Вы смеете оскорблять её за то, что у неё истерики??? Вы в своём уме??? Тут дело даже не в гармонах, а в предательстве...
Мне всегда становится очень жаль эти наивные, чистейшие души, которые доверяют людям, которые этого вовсе не заслуживают больше чем всем на свете, которых они любят всем сердцем, когда они идут против семьи и всего мира, следуя за своим мужчиной, веря ему и растворяясь в нём... Любя его... Именно так, по детски и наивно... А потом этот человек тебя предаёт... В этот момент вокруг тебя рушится весь мир... То, что Алена сейчас показывает нам, это лишь часть того, что происходит с ней внутри. Той милой девочкой она больше не станет никогда, и доверять людям вновь тоже больше не сможет. Простить измену до конца невозможно никогда, и это чёрное пятно остаётся навсегда не только в отношениях, но и в душе этих по-детски влюблённых бывших милых девчонок. Я видела очень много перевоплощений из милой хрупкой девушки в чудовищ, в стерв и сук, в путан, в строптивых бабок возле подъезда, в противных продавщиц в магазинах. (Кстати я не исключение) Поэтому мужчины-будьте пожалуйста мужчинами, если уж вы выбрали себе женщину, не очерняйте её и свой выбор. Будьте честными перед самим собой и уж тем более перед этим милым созданием, что любит вас всем сердцем. Не ваше-лучше расстаться. Но не изменять. Хорошим это не кончится ничем. Если хочешь опустить женщину как можно сильнее и растоптать её полностью и причинить ей самую сильнейшую боль-измени ей.
Аленочка, будь счастлива, моя девочка любимая. Не обращай внимания на хейтеров, всё будет хорошо.



из сети


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
Черно в шоке...
« Ответ #1 : 20 Июля 2018, 13:14 »
Если существо женского рода любит мужика больше чем ребенка (даже ещё не родившегося), то это не "милая наивная девочка", а похотливая сущ(ч)ность

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Черно в шоке...
« Ответ #2 : 20 Июля 2018, 13:30 »
По-детски и наивно (под камерами и на скандальном проекте), засаживая глубоко беременную сеструху полюбить Яббу?...  Яббу-парашника?!!.. 
Не..  Не верю.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Черно в шоке...
« Ответ #3 : 20 Июля 2018, 13:33 »
Милая наивная девочка сразу в постель прыгнула, не зная как следует своего сожителя. И сразу стали делать ребёнка. По-моему девица опытная и ушлая. Тебя, Сашка, она обыграла и переорала. Это сценарий Яббы, он любит всякую хрень придумывать. Если беременная баба такая истеричка и психически-не управляемая, то её надо убирать с проекта.  O:-)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Черно в шоке...
« Ответ #4 : 20 Июля 2018, 14:16 »
Милая наивная девочка сразу в постель прыгнула, не зная как следует своего сожителя. И сразу стали делать ребёнка. По-моему девица опытная и ушлая. Тебя, Сашка, она обыграла и переорала. Это сценарий Яббы, он любит всякую хрень придумывать. Если беременная баба такая истеричка и психически-не управляемая, то её надо убирать с проекта.  O:-)
Никто ее не уберет. Будет орать и деньги зарабатывать. :xixixi: Оргам такие придурочные нужны!


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Черно в шоке...
« Ответ #5 : 20 Июля 2018, 15:22 »
Строптивые бабки у подъезда))))

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Черно в шоке...
« Ответ #6 : 20 Июля 2018, 15:31 »
Черно смачно лизнула задницу Алёне, представив себя, в своём обращении к нам, такую правильную, чувствительную, сострадающую натуру. Жирнопотам, не мечи бисер перед нами, мы тебя знаем как облупленную и не тебе дуре твердолобой, быдловатой хамке, учить нас уму разуму! Не маскируй себя, прикрываясь сочувствием к своей товарке по цеху, ты любишь только себя и сВышишь только себя.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Черно в шоке...
« Ответ #7 : 20 Июля 2018, 15:36 »
Строптивые бабки у подъезда))))

А также чудовища, *уки и путаны.   Вот оказывается как все эти существа появляются. От предательства любимых.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 51.