Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Выглядит это всё дико, смешно  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Шутка апрельские это была
Или Рапунцель дитя родила?
Мучает многих этот секрет
Правда ребёночек есть или нет?
И почему они имя скрывают
Вечно закрытой коляску катают?
Если боитесь, что сглазят дитя
Что ж вы с ним прётесь на шоу тогда?
И для чего эта горюшко мать
Мчится с Ябаровым, вновь воевать?
Парочка эта,любит ругаться
А не ребёнком своим заниматься
Рапка не вынесет если сестра
Брендом вдруг станет как и она
Славы дурной хватит вам на двоих
Так что не пыжся Рапунцель, уймись
Выглядит это всё дико, смешно
Скиснет от хайпа твоё молоко

Наталья (анонимно)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Да нет у неё там в коляске никого.  :gigigi: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ребенку два месяца и что,она спит безостановочно ?  :blink: они ведь не 5 минут наверное там были  :happens:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Золото, а не коляска. Молчит и спит.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Меня это тоже начинает беспокоить...Но как же дальше? Они собираются приходить назад,и как? С самого начала мутно все было, начиная с живота...


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ребенку два месяца и что,она спит безостановочно ?  :blink: они ведь не 5 минут наверное там были  :happens:
Не 5 минут
И на ток шоу не 5 минут
Она приезжала в каких нарядах - в таких что если решит покормить грудью то надо задрать платье или вообще раздеться полностью и к тому же титек нет у нее до сих пор
У меня до родов нулевка была а как вышла из роддома то стал пятый
И постоянно была проблема - нагнулась и кофта мокрая
Покормила одной- вторую сцедила- и через 10минут снова полна коробочка)))
Рапа сидит и орет часами
И ничего не мокнет ))))))
Мне ее " ребенок" напоминает детей попрошаек ( тех чтоб не ревели поят алкоголем чтоб спали или вообще наркотики дают- от рапы всего можно ожидать)
Но я слабо верю что ее гнилые яйцеклетки с дохлыми сперматозоидами лоха что то смогли создать

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не 5 минут
И на ток шоу не 5 минут
Она приезжала в каких нарядах - в таких что если решит покормить грудью то надо задрать платье или вообще раздеться полностью и к тому же титек нет у нее до сих пор
У меня до родов нулевка была а как вышла из роддома то стал пятый
И постоянно была проблема - нагнулась и кофта мокрая
Покормила одной- вторую сцедила- и через 10минут снова полна коробочка)))
Рапа сидит и орет часами
И ничего не мокнет ))))))
Мне ее " ребенок" напоминает детей попрошаек ( тех чтоб не ревели поят алкоголем чтоб спали или вообще наркотики дают- от рапы всего можно ожидать)
Но я слабо верю что ее гнилые яйцеклетки с дохлыми сперматозоидами лоха что то смогли создать
Я уж было поверила,что и впрямь беременная была....а тут опять динамо какое-то  :happens: Рапа же вечно что-то мацает,то волосню,то бубон,то еще какую-нибудь хрень,а тут ни разу на руки не взяла.....Уж как животом своим гордилась,а тут цельный ребенок ....и вот не поверю ,что она не хочет добровольно изобразить из себя святую с младенцем на руках...Она бы его уже затеребила....ну не может быть такой спокойный ребенок у конченной истерички  O:-) Или точно пьяный спит  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пьяный - это перебор, конечно... Аж мурашки побежали. Нет совсем дитенка - самый объяснимый вариант, потому как дитё двух с половиной месяцев круглосуточно молчать не может даже при самой крепкой и здоровой нервной системе.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Вполне возможно ,что есть няня на время их отлучек на Поляну и в кафешки . Но коляска,однозначно пустая !

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ребенку два месяца и что,она спит безостановочно ?  :blink: они ведь не 5 минут наверное там были  :happens:
Эфиры монтируются . Рапы пытаются заработать побольше бабла , потянув время и надеясь вызвать массовый интерес к своему ребёнку . И продавать потом фотки . Поэтому нигде и не мелькает ребёнок . Правда не понимают , что на кер никому не нужны

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Эфиры монтируются . Рапы пытаются заработать побольше бабла , потянув время и надеясь вызвать массовый интерес к своему ребёнку . И продавать потом фотки . Поэтому нигде и не мелькает ребёнок . Правда не понимают , что на кер никому не нужны
:flower3: O:-) :flower3:

Затянули интригу... :smile: 
Уже сказали, что дитятя похоже на Какникакиевича  :facepalm:
А это!..глазки щелочки, ноздри, как у скаковой лошади,
вместо рота  :facepalm:  узкая полосочка для приема пи-
щи и...  :facepalm: ОСЛИНЫЕ УХИ!   :facepalm:
КРАСОТЕНЬ... :happens:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
:flower3: O:-) :flower3:

Затянули интригу... :smile: 
Уже сказали, что дитятя похоже на Какникакиевича  :facepalm:
А это!..глазки щелочки, ноздри, как у скаковой лошади,
вместо рота  :facepalm:  узкая полосочка для приема пи-
щи и...  :facepalm: ОСЛИНЫЕ УХИ!   :facepalm:
КРАСОТЕНЬ... :happens:




 :D :D :D :D :D :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:Ой ! Ну Вы меня и рассмешили !!

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Рапы в коляске возят накладной живот ! :lol: :xixixi: :shock: :durdom:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Эфиры монтируются . Рапы пытаются заработать побольше бабла , потянув время и надеясь вызвать массовый интерес к своему ребёнку . И продавать потом фотки . Поэтому нигде и не мелькает ребёнок . Правда не понимают , что на кер никому не нужны
Рапа во всем конечно шибанутая...реально мнит себя принцессой Уэльской...кому сдался их ребенок не понятно  :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.