27 Апреля 2024, 13:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Моё летнее путешествие в Сеул. Ю. Корея лето 2015.  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2017, 21:10
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,
Марфуша! :lasso3:
Город очень красивый! Конечно у них  как в любой стране тоже есть провинции, деревни. Но как столица Сеул впечатляет, полностью соответствует статусу. :flower3:


01 Июля 2017, 21:21
Ответ #31
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Мне очень понравился парк на острове. Совершенно особая история его создания. Этот парк создавала одна семья в течение 20 лет, завозили землю, растения туда, выращивали их. Часть парка стилизована под дикую, а часть под культивированную. Добраться туда можно на катерах.
 


01 Июля 2017, 21:22
Ответ #32
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тасик, и это самый простой унитаз.
Они ваще фанаты толчков, я там такие агрегаты виделаааа....
Он тебя и помоет, хочешь тёпленькой водой, хочешь прохладной, с гелем , или без, и анализы какие хошь сделает,  и температуру померяет, и песню любимую споёт.
Может и результаты анализов вслух зачитать, кароче могёт усе! :laughy:
:D унитаз-психолог... Можно излить ему душу.  :lol:


01 Июля 2017, 21:28
Ответ #33
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Эти две части острова резко отличаются друг от друга. Здесь это очень заметно !



01 Июля 2017, 21:31
Ответ #34
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда



01 Июля 2017, 21:34
Ответ #35
Оффлайн

тасик

Колючая команда

ну-и-ну, красиво! Тут зелень,а там стекло и бетон.  :happens:

01 Июля 2017, 21:43
Ответ #36
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

ну-и-ну, красиво! Тут зелень,а там стекло и бетон.  :happens:
У них в это время сезон дождей, когда ливни налетают внезапно. Поэтому зелень такая яркая и сочная.
При этом никаких потопов, очень хорошая канализация, чисто везде просто удивительно. Каждый метр земли ухожен, много зеленых насаждений

01 Июля 2017, 21:44
Ответ #37
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мне очень понравился парк на острове. Совершенно особая история его создания. Этот парк создавала одна семья в течение 20 лет, завозили землю, растения туда, выращивали их. Часть парка стилизована под дикую, а часть под культивированную. Добраться туда можно на катерах.
 (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Чтобы создать такой красивый парк надо быть очень богатым.


01 Июля 2017, 21:48
Ответ #38
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Чтобы создать такой красивый парк надо быть очень богатым.
Наверное !  :flower3: И очень трудолюбивым, это сколько же труда нужно было во все это вложить. Впрочем, и 20 лет жизни !
Есть еще фото, но они с людьми нашей группы, а посему не могу выложить, к сожалению  :happens:

01 Июля 2017, 23:49
Ответ #39
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда


02 Июля 2017, 02:12
Ответ #40
Оффлайн

Tatyana25



02 Июля 2017, 10:35
Ответ #41
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуля- путешественница!!! Очень меня  Сеул заинтересовал, вернее ты  хорошо о нем рассказала!! Отправлю- ка я деток своих туда!!!  Спасибо тебе, дорогая!!!

02 Июля 2017, 11:52
Ответ #42
Оффлайн

эка

Колючая команда

Это сквер перед гостиницей в Сеуле
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красиво !!!! :flower3:
У них очень интересное сочетание современной  и национальной архитектуры.
В национальных парках везде скульптуры дракончиков и много деревянных сооружений.

02 Июля 2017, 11:53
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Как интересно!!! Эка, спасибо большое!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
И Вам спасибо что посмотрели! :flower3:

02 Июля 2017, 11:59
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля- путешественница!!! Очень меня  Сеул заинтересовал, вернее ты  хорошо о нем рассказала!! Отправлю- ка я деток своих туда!!!  Спасибо тебе, дорогая!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Правдочка Викторовна!   :lasso3: Спасибо! :kiss04:
Если есть возможность обязательно пусть съездят! Там очень интересно. Океанариум потрясный! Фасад океанариума в виде волны.
Развлечений на любой вкус!
Мы после Сеула улетели в Пекин, тоже впечатлил, чуть позже выложу ещё топик.  :flower3:

« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 12:01 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1583
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7888
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3079
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5913
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3434
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди