Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Интересные факты о ежевике  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
кстати - ДА! почему-то входить действительно легко... :blink: :blink: :blink: O:-)
Замануха  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Однажды я собирала ежевику на Кавказе, недалеко от Туапсе, в лесу. В шортах и майке *ума-то нет*. В ежевичник я влезла как по маслу.

У нас ежевичник чуть выше моего дома в лесочке))) А посредине зарослей растут маслята  :wub: Гы)) я как-то туда залезла.. поцарапалась, но залезла)) А обратно.. муж с мачете мне  дорогу расчищал)))) Стока слов всяко-разных обо мне сказал  :hihihihi: в обчем,  очень сина-сина мну хвалил, ага  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
У нас ежевичник чуть выше моего дома в лесочке))) А посредине зарослей растут маслята  :wub: Гы)) я как-то туда залезла.. поцарапалась, но залезла)) А обратно.. муж с мачете мне  дорогу расчищал)))) Стока слов всяко-разных обо мне сказал  :hihihihi: в обчем,  очень сина-сина мну хвалил, ага  :laughy:
У меня тогда не было мужа с мачете  :laughy: А ежевика была... *раздвигает руки пошире* Крупная очень, в общем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.