Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Откуда берутся дети?  (Прочитано 1621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Откуда берутся дети?
« Ответ #15 : 05 Марта 2018, 11:37 »
А я младшего хочу на первое УЗИ взять, там на стене большая плазма и ляльку очень хорошо видно, врач все рассказывает-показывает, думаю ему интересно будет. :)8
Я старшую с собой на УЗИ притащила, потому что тупо некуда девать её. А узистка разоралась как потерпевшач: что вы все детей таскаете, ничего я ей показывать не буду, здесь вам не цирк! Хоть я и не просила ничетакова. Она и по врачам со мной таскалась, но никто не орал. Терапевт даже шоколадку дал.

Меня, к слову, тоже купили. Своим всё абисняла по мере возникновения интереса. Позже была "Энциклопедия для девочек".


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150853
Откуда берутся дети?
« Ответ #16 : 05 Марта 2018, 11:45 »
Моему сынуле бабушка подарила красиввую книгу с картинками "откуда берутся дети". Ему было года четыре. Все прочитала, картинки долго рассматривал, долго думал - молчал. Потом в трамвае басом заявляет: "как рожают я понял, а как в животик попадают, а?". Я пунцовая, народ рыдает.   :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Откуда берутся дети?
« Ответ #17 : 05 Марта 2018, 11:52 »
Я старшую с собой на УЗИ притащила, потому что тупо некуда девать её. А узистка разоралась как потерпевшач: что вы все детей таскаете, ничего я ей показывать не буду, здесь вам не цирк! Хоть я и не просила ничетакова. Она и по врачам со мной таскалась, но никто не орал. Терапевт даже шоколадку дал.

Меня, к слову, тоже купили. Своим всё абисняла по мере возникновения интереса. Позже была "Энциклопедия для девочек".
А я платно всегда хожу, в очень хороший центр, там можно мужа, маму, детей с собой :D Вообщем так и говорят: Ведите всех, только чтобы не мешали))))


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Откуда берутся дети?
« Ответ #18 : 05 Марта 2018, 13:52 »
... что в 5 лет я тоже стояла с чумоданом около двери и ревела. Только я замуж собралась за соседского мальчика, а меня не пускалиии! Жестокие родители!  :xixixi:
Да зая такая...   :( :lasso:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Откуда берутся дети?
« Ответ #19 : 05 Марта 2018, 14:03 »
Я рассказала так(сыну 4года было и начал задавать вопросы)
У меня домик в животе в котором ты жил какое то время, а потом врачи помогли тебе выйти из него
А в животик ты попал изза большой сильной любви мамы и папы
Позже я забирала его из садика и  мне рассказал воспитатель что дети обсуждали откуда они взялись и парочка деток сказали что наши родители ипались и мы появились
Мой сын встал и сказал- ваши может и ипались ( не знал значения слова) и вы появились, а я появился изза большой любви папы и мамы
До сих улыбаюсь вспоминая это
Может надо было по другому обьяснить
Но я знаю минусы историй про аиста капусту и магазин



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Откуда берутся дети?
« Ответ #20 : 05 Марта 2018, 14:12 »
  :D :D :D :D :268: :268: :268:
Марфуш! :kiss04:
Вот у пацана были терзания. :facepalm:
Всё ж таки надо детям говорить откуда они, чтоб не нервничали. :xixixi:
Чота анекдот вспомнила

Сынок, мы с мамой решили купить тебе братика.
Чо это купить? Мать у нас молодая сама родит! А мне лучше велик купите!

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Откуда берутся дети?
« Ответ #21 : 05 Марта 2018, 14:23 »
Когда моему старшему сыну было года 4-5, он поинтересовался, как появился на свет. Я стала объяснять, что у женщины есть такое место, откуда появляется на свет ребёнок. Сын с загадочным видом, почти шёпотом, сказал: " Я знаю, знаю. Это- пупок." Разубеждать его я не стала ))  А вот вопроса, как ребёнок появляется в животе, никогда не задавался. Я-то сама думала, что дети берутся от поцелуя. ))  С младшим у меня было проще, было кесарево, так что придумывать ничего не пришлось. Так и сказала, что живот разрезали и вытащили.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Откуда берутся дети?
« Ответ #22 : 05 Марта 2018, 14:36 »
Даже в голову не приходило у мамы спросить... :xixixi:
Подружка сказала,что от поцелуев... :facepalm: ,поэтому до 14 боялась целоваться... :lasso3:
Потом любовь накрыла и пофиг уже было... :xixixi:
Но родила почему то только в 21...,наверна плохо целовалась...не от души... :happens:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Откуда берутся дети?
« Ответ #23 : 05 Марта 2018, 16:30 »
Даже в голову не приходило у мамы спросить... :xixixi:
Подружка сказала,что от поцелуев... :facepalm: ,поэтому до 14 боялась целоваться... :lasso3:
Потом любовь накрыла и пофиг уже было... :xixixi:
Но родила почему то только в 21...,наверна плохо целовалась...не от души... :happens:
Я чуть лучше целовалась))) в 20 родила

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Откуда берутся дети?
« Ответ #24 : 05 Марта 2018, 16:30 »
  :D :D :D :D :268: :268: :268:
Марфуш! :kiss04:
Вот у пацана были терзания. :facepalm:
Всё ж таки надо детям говорить откуда они, чтоб не нервничали. :xixixi:
Чота анекдот вспомнила

Сынок, мы с мамой решили купить тебе братика.
Чо это купить? Мать у нас молодая сама родит! А мне лучше велик купите!
По-любому родителям не сэкономить :xixixi:

Экуся  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 54.