Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda

Откуда берутся ,,шкуры,,  (Прочитано 12066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
27
Из сети


Рассказывает коллега: у её 15-летней дочки (она учится в 8-м классе) появился очередной поклонник. Парню лет 19. Девочке этот молодой человек не очень-то и нравится, однако поклонник не думает сдаваться. Шлёт ей эсэмэски, но она на них почти не отвечает. Встретил её как-то на улице, спросил прямо: «Что не так?» Девочка то ли ради издёвки, то ли всерьёз ответила: «А у меня денег на телефоне мало – жалко их тратить на ответы».

Тогда этот крендель положил ей на телефон 100 рублей. Девчонка маме всё это поведала как бы между делом – они вообще с мамой как подружки. И мама дочке изумлённо говорит:
– А чего это он всего сто рублей положил? Что за жмот такой? Мог бы и тысячу кинуть. Скажи ему, что когда он положит «штуку», тогда и отвечать станешь.

Я после таких признаний коллег нахожусь в полном ступоре. Спрашиваю эту женщину:
– А разве не честнее было сказать, что нечего вообще эсэмэски строчить, раз девочке это неприятно? Как можно принимать деньги и подарки от человека, который тебе не нравится?

Что тут началось! Женщина стала доказывать, что это абсолютно нормально и правильно, а к ней присоединились ещё две наши коллеги.

– А что здесь такого? – недоумевали они. – Пусть девочка сейчас учится, как вести себя с мужчинами, чтобы они о ней заботились.

Неужели я чего-то в этой жизни не понимаю?

До этой истории мама той самой девочки на работе хвастала, что у дочери есть и другие поклонники. Один – курсант, другой – сын какого-то крутого папы. У второго вроде машина какая-то. Все ухажёры – старше девочки. Женщина рассказывала об этом как об успехе. Она преподносила социальный статус и достаток претендентов на сердце дочери – именно как несомненное достоинство. Будь это моя дочь, меня бы такое положение расстраивало. Здесь мне и припомнили – мол, у самой-то муж на 15 лет старше.

Но тут ведь парень не нравится! Девочка называет его «чудиком», говорит, что не хочет с ним разговаривать, но общаться с помощью эсэмэсок почему-то согласилась. И разговор утром коллега начала: «О! Моей Настьке «чудик» денег утром закинул!» И понеслось…

– На кой тогда нужна его тысяча? – спрашиваю. – Почему сразу не сказать молодому человеку, что дочь не хочет общаться?
– Да ты что? – опять возмутились коллеги. – Успокойся! Сейчас они все такие, пусть берёт!

Ладно бы они сидели на хлебе и воде, но семья у коллеги не бедная. Папа приличный, хорошо зарабатывает. А девочке исполнилось 15 лет! Какие, к чёрту, подарки от взрослых мужиков? Какие ещё раскрутки? Мата Хари, блин, сопливая!

Уточняю у коллеги:
– А папа-то у вас хоть знает про этого «чудика»? Про его эсэмэски? Про деньги?

В ответ – круглые глаза.

– Ты что, конечно, нет! Мы бы тогда вдвоём с дочерью строем ходили!

Папа у них, кстати, военный офицер.

Интересно, что прошлым летом эти мама с дочкой маскировали от папы засос на шее. И со смехом об этом рассказывали. Надо же, какое приключение!

А сегодня под конец дня работа нашего отдела была полностью парализована: к обсуждению темы эсэмэсок и денег от настойчивого поклонника подключились мужики. Вот они в выражениях не стеснялись, когда на месте той девочки своих дочерей представляли.

Пришла вечером домой, но на этом для меня день откровений не закончился. Рассказала сыну про эту ситуацию. А он даже не удивился! Оказывается, у сегодняшней молодёжи такое поведение – вполне обыденное дело. И называются такие девочки у них на сленге просто «шкурами».

И это говорит мой тихий домашний мальчик!

– Да чего тут особенного? Такие шкуры сейчас в каждом классе есть. Например, такой девахе можно в столовке пиццу с чаем купить. А она с тобой за это к любой училке сходит и уговорит, например, контрольную переписать. Причём так ведут себя в основном хорошистки-отличницы.

И это сегодня вариант нормы у молодых? Тогда я точно динозавр! Но я бы не хотела, чтобы мою дочь одноклассники звали «шкурой».



Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209584
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #1 : 11 Сентября 2017, 16:04 »
Мама ,как бы поприличнее,странная у девочки . O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #2 : 11 Сентября 2017, 16:05 »
Мама ,как бы поприличнее,странная у девочки . O:-)
Я вот тоже слова подбираю и не могу подобрать...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #3 : 11 Сентября 2017, 16:07 »
Я вот тоже слова подбираю и не могу подобрать...
,,Шкуры,, ,,шкур,, и воспитывают. Странно другое, что большинство женщин коллег тоже это одобряют.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #4 : 11 Сентября 2017, 16:10 »
,,Шкуры,, ,,шкур,, и воспитывают. Странно другое, что большинство женщин коллег тоже это одобряют.
МарфаВасильнаЯ, может меня тапками закидают, но шкура- стремно, а дешевая шкура- это вообще трындец! А мать из нее дешевую шкуру воспитывает  :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #5 : 11 Сентября 2017, 16:12 »
Проходили такое... Моему дурачка 14 было, а девахе 16. Любила только белые розы, много мягких игрушек и роллы. Ничо так... Наш прогуливал с ней деньги на репетитора. Зато теперешняя даже за кино платит сама.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #6 : 11 Сентября 2017, 16:13 »
МарфаВасильнаЯ, может меня тапками закидают, но шкура- стремно, а дешевая шкура- это вообще трындец! А мать из нее дешевую шкуру воспитывает  :facepalm:
Пусть часть летящих в тебя тапок достанется и мне  :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #7 : 11 Сентября 2017, 16:13 »
– Да чего тут особенного? Такие шкуры сейчас в каждом классе есть.
И судя по маме, были всегда...  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #8 : 11 Сентября 2017, 16:16 »
Проходили такое... Моему дурачка 14 было, а девахе 16. Любила только белые розы, много мягких игрушек и роллы. Ничо так... Наш прогуливал с ней деньги на репетитора. Зато теперешняя даже за кино платит сама.
,,Ах, маменька! Больше всего на свете я люблю статных мужчин, яблочный пирог и имя Роланд!,,,

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #9 : 11 Сентября 2017, 16:17 »
Сегодня смс за денежку на телефон, завтра секс за 7-ой айфон
Гадость!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #10 : 11 Сентября 2017, 16:19 »
Проходили такое... Моему дурачка 14 было, а девахе 16. Любила только белые розы, много мягких игрушек и роллы. Ничо так... Наш прогуливал с ней деньги на репетитора. Зато теперешняя даже за кино платит сама.


Моей мальчик в пальто в школе подложил шоколадку. Вернула. Сказала, что нечего давать человеку ложные надежды

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #11 : 11 Сентября 2017, 16:26 »

Моей мальчик в пальто в школе подложил шоколадку. Вернула. Сказала, что нечего давать человеку ложные надежды
Суровая,но справедливая,молодец :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #12 : 11 Сентября 2017, 16:28 »
,,Ах, маменька! Больше всего на свете я люблю статных мужчин, яблочный пирог и имя Роланд!,,,
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #13 : 11 Сентября 2017, 17:12 »
Мамка себе подобную растит.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Откуда берутся ,,шкуры,,
« Ответ #14 : 11 Сентября 2017, 17:12 »
МарфаВасильнаЯ, может меня тапками закидают, но шкура- стремно, а дешевая шкура- это вообще трындец! А мать из нее дешевую шкуру воспитывает  :facepalm:
Я бы назвала её -продажна шкура! Даже ценник с малолетства поставили-100 рулей


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 54.